Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
23
Rəylər
131
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
253 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

131 rəy

Susmaya görə
Buldig
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Все отлично! Не первый раз заказываю по данному адресу и все проходит отлично. Спокойно проверяю товар или просто забираю. Приятные сотрудники. Как таковые минусы назвать и не могу, заказываешь, забираешь и уходишь, приятны в общении
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Зубанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Уже не один раз убеждаюсь, что на этом пункте работают прекрасные люди. Всегда приветливые, помогут, подскажут, далеко не везде такое встретишь в наше время. Если нужен Сдэк, то всегда хожу именно сюда.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кухмалайнин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Заказал с другого города зап части на авто через сдек ,параллельно записался в очередь в автосервис. Все пришло вовремя,как раз в день записи.. но сотрудники просто ушатали меня на деньги. Не отдавали мне мой же оплаченный товар с моей же страницы,т.к.дополнительно кто может забрать вписана жена,два часа продержали меня,заставив звонить жене и чтото подписывать и скачивать . Мы все сделали,но у них не отобразилось,на уступки не пошли.. Заказал такси,сорвал жену от дел.. приехала и заново ждали очередь.В автосервис не успел,пришлось ждать еще 4 дня. Машина у меня это работа. В оконцовке минус 700р за такси в часпик и минус 4 дня зарплаты 16000р. Вот это заказал прдешевле на 1500рзапчасть с другого города?! Спасибо сотрудницам этого пункта выдачи сдек!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Влада Мухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Девчонки консультанты Умнички! Я пришла с нестандартным вопросом, они помогли решить ситуацию быстро, качественно, без очередей! Посоветовали как лучше, помогли все упаковать. Я осталась довольна, девочкам большой респект ! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Самые худшие менеджеры, никак не определятся выдавать по паспорту или по номеру заказа. Гоняли 2 раза, заказ был на мужа, пошла забирать я. В итоге он пришёл даже не открывали его паспорт, просто дали по номеру заказа . Это было 21 февраля 2026 года.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Редкозубова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отличный пункт СДЭК в моем районе! Рекомендую. Этим пунктом выдачи пользуюсь постоянно, так как я дистрибьютор компании Essens. И могу сказать, что это идеальное место для доставки товара! Все организовано четко и быстро. Меня как человека, от которого зависит доставка товаров другим, это более чем устраивает. Спасибо команде этого ПВЗ за работу! Всегда иду к вам с уверенностью, что все будет хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Kapuch
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Обслуживание на высшем уровне, выдача моментальная, очередей нет. Менеджеры красивые и приветливые. Всё понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отношение сотрудника хамское. Пришли на пункт и ещë кучу времени пропускали всех в очереди, потому что нам нужно было отправить посылку, а остальным получить. Наконец очередь дошла до нас, сотрудник отправила вскрывать нашу коробку. Пока вскрывали, торопила, так как нас, видите ли, ждет следующий человек, который только что зашел. А то, что мы пропускали и ждали всю очередь, это нормально. Сотрудник неприятный, насмехается, язвит. В коробку содержимое не вмещалось, другую побольше было жалко для нас давать. Цену за пересылку ощущение, что накручивают. Не рекомендую данный пункт сдэк.
4
Марина Селиванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Всё отлично. Очень приятная, вежливая и веселая девушка. Ребята всегда помогают. Давно сюда заказываем доставку и оттправляем товары от сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Озеров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Прошу обратить внимание на данный отзыв руководителя офиса СДЭК по адресу г.Тамбов ул. Гастелло 32. 29 марта пытался организовать отправку автозапчасти в данном доп. офисе. Оператор пытался навязать обрешетку. Сумма доставки при этом составила более 5000₽. Дело в том, что я постоянно отправляю подобный товар по регионам и знаю цены. Сотрудник сослался на обязательный регламент упаковки в обрешётку. Я отказался от этой услуги и оформил накладную самостоятельно через своего менеджера. В итоге когда отправитель принес груз повторно 31 марта 2025 в тот же офис, сотрудникам это не понравилось и они предложили разрезать упаковку отправителя, а потом заплатить за их скотч!!! Уважаемый руководитель данного офиса, пожалуйста примите меры, ну нельзя же так с людьми, это же сфера услуг!
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Бор
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Доставка быстрая. Ящик упаковки стелан по размеру из качественной доски. Содержимое упаковано в плёнку и аккуратно уложили в защитный ящик. Очень доволен качеством доставки и работы ПВЗ СДЕК 👍
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Дудина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Очень хороший пункт выдачи, персонал приятный, девушки очень вежливые. В офисе чисто, очередей нет, девушки работают быстро. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличный ПВЗ, сотрудники вежливые, приятные. Все что нужно рассказали, подсказали, объяснили, никаких сложностей с посылкой не возникло. Удобно, что пункт рядом с домом
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кирилюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Огромная благодарность девушкам на этом пункте сдэк. Быстро помогли отправить посылку. Очень приветливые и отзывчивые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Киселева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Удобное расположение пвз,приятный персонал,посылку помогли быстро оформить и рассказали про услуги и приложение
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Леонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отвратительное отношение, не клиентоориентированы , отказывают в отправке толком ничего не предприняв. Ищут повод для отказа отправки товара. Особенно женщина с татуировками слишком высокомерно себя ведет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
К сдэку в целом есть масса вопров и тарифы и древний сайт. А это самый отвратительный пвз в городе! Всегда сотрудники этого ПВЗ общались через губу, как будто они мне мега одолжение делают, принимая или выдавая товар. Клиентоориентированность - 0. Да и между собой у них сложности в общении, отношение к собственным сотрудникам у предпринимателя крайне неуважительное и хамское, отсюда и к клиентам такое же отношение. Скотч платный))) специально заранее не стал упаковывать, что бы в пвз показать что внутри. Крахоборы, вы о сервисе и конкуренции слышали? Сейчас совсем грубо заявили « не нравится, не пользуйтесь сдэком». А я и не буду больше пользоваться, этим пвз - 100% и сдэк по возможности! благо есть выбор)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ряшенцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Заказ получил быстро. Спасибо большое. Сотрудники доброжелательные и вежливые, вникают в процесс. Подскажут если что то не понятно
2
Михаил Спирин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Очень квалифицированный персонал, быстро помогли оформить доставку, приятно иметь дело с профессионалами
2
Егор Ряшенцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Отличный пункт выдачи нету очередей быстрое обслуживание и приветливый и вежливый персонал.
2
Екатерина Тюкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Удобный, полезный пункт выдачи, доставка быстрая и аккуратная, сотрудники ответственные, вежливые
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Прилучный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Быстрая выдача, пунктуальные, общительные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Ужасный сервис тк вместо самого простого отправления без страхования оформили и экспресс и стразовани и доп услугу по упаковке и тд. В итоге 1360₽ вместо расчетного на сайте 650-700₽ за посылочку М. Такой развод на деньги просто никому не интересен.
3
Təşkilatın cavabına bax
инга верлина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Вообще не плохо. Но не люблю когда роются в моих вещах, Это происходит во всех точках Сдэк. Очень дорого, не обоснованно дорого 5 кг 2490. А так в целом ничего.
1
олег федоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Очень быстро, очень удобно недорого. Извещения приходят вовремя никаких задержек, нет, никаких сбоев не было, мы всем довольны. И всегда можно подобрать точку, которую поближе к вашему дому или к работе.
3
Təşkilatın cavabına bax
SALEVAN
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
прекрасный пункт выдачи, вежливая девушка, все без проблем быстро нашли и выдали, рекомендую
1
Роман П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отличное место. Грамотный персонал, очень удобное местоположение, быстрое обслуживание
Иван
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Хороший пункт выдачи. Все получил, проверил. В помещении убрано, девушка приятная работает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отвратительный пункт. Не приняли посылку. Требуют сертификаты на груз не подлежащий сертификации. Куча каких то отмазок. Поехал в другой пункт Сдэк, там всё отправил без проблем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Абсолютно никакой оператор. Отказался принимать посылку, ссылаясь на сбой ПО. После того, как я самостоятельно сгенерировал накладную все равно отказался ее не принял, выдумывая все новые и новые проблемы. Потратил час, в другом отделении за 5 минут все сделали.
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Финютин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
23.01.2026 года,получил посылку,сотрудница работала одна и справлялось со своей задачей ( при большом количестве людей) просто на отлично 👍
1
aleksander.iurin2015
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Самый отвратительный пункт выдачи. В особенности оператор, который отказался принимать и отправлять товар, ссылаясь на то, что в случае чего, вычтут с его зарплаты, хотя сдек всегда отправляет товары подобного рода в других пвз
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Говердовская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Хороший пункт выдачи. Сотрудники замечательные. Доброжелательные и вежливые. Очереди не бывает. Все быстро и как надо👌
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Прихожу очень часто за посылками с детьми. Всегда помогут подскажут войдут в положение! Все быстро и чётко! Мне очень нравится именно этот пункт выдачи спасибо большое за вашу работу
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Скрутов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Не рекомендую иметь дело с данной организацией. Посылку испортили и не компенсировали.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Черемисин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Спасибо, помогли упаковать и быстро отправили! Кристина большое спасибо вам
Təşkilatın cavabına bax
галинка козодаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Не сколько раз была, всё быстро получили, очередей нет, всегда чисто , сотрудники хорошие. Почти рядом с домом, что очень удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличный пункт выдачи, обслуживают быстро, компетентный персонал.
Денис 68
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хорошая организация , делают все качественно и очень быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor Mitrofanov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Пользуюсь частенько данной компанией! Содрудники отделения всегда были вежливыми и компитентными! Отвечали на телефоные звонки! Мне наверно везло, очередей больше одного человека не было! Всем добра! 🖐️
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Удобное расположение пункта выдачи, хороший график работы. Очень вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
топ-7 фамилия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Работают быстро , персонал вежливый , место не суетное. Все , что получал в этом пункте выдачи , пришло в хорошем состоянии. Раньше там парикмахерская была.
3
Təşkilatın cavabına bax
rokkade
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Отправлял подарок другу в другой город, при отправке попросил дополнительно упаковать коробку ибо хрупкий товар. Парень консультант забрал с обещанием исполнить просьбу. По итогу товар так запечатали что друг полчаса стречпленку ковырял. Это не минус а наоборот плюс. Отзывчивость на высоте. Спасибо за помощь. Часто пользуюсь услугами отправки поэтому СДЭК всегда на высоте. А к этой точке теперь и доверие к персоналу
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Гриднев Виктор Алексеевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Сроки доставки больше, чем у Почты России, а цены негуманно высокие. Посылка массой 6 кг в Калининград доставляется уже 23 суток и все ещё в Москве.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Объясните сотрудникам что Крым это субъект Российской Федерации, расположен на юго-западе Европейской части России!!! Не приняли посылку для отправки!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Т
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Все супер. Очень доброжелательные сотрудники. Все очень быстро!!
1
1
Игорь Колодин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Пару месяцев назад заказывал з/ч с Москвы, шли 8 дней. Разочвровали. Последний заказ также со столицы идет две недели. Еще не пришол. В офисе говорят что склад переезжает. Тогда зачем брали посылку? У меня фура простаивает. Это последняя капля моего терпения. Болше не буду к ним обращатся.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Подъяпольская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
отличный пункт выдачи, заказывала уже много раз, никаких проблем не было
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Серебряков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Отсутствует контейнер для коробок от посылки, при получении приходится все забирать и нести непонятно куда выкидывать самому
2
Кристина Топильская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Спасибо за обслуживание! Быстро , качественно и своевременно!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3