Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
22
Rəylər
112
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
233 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
Olga Pozdneeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Это самый близкий к моему дому пункт выдачи СДЭК. Очереди, как правило, не бывает (если приходить днём). Вежливые сотрудники пункта выдачи. Однажды новый сотрудник выдал не ту посылку, но потом всё оперативно решили.
M
mr-sms
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Прекрасный пункт выдачи СДЭК! Благодаря менеджеру Ирине, заключил договор с данным отделением и отправлять мои заказы покупателям стало еще удобнее и быстрее!👌 Очень давно сотрудничаю с Вами! Спасибо за отличный подход к клиентам и компетенцию! Желаю только успехов, развития и удачи!🤝👍💪
елена панкратова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Заказала дрставку из Леруа мерлен клея.Цена 600 руб.В сообщении код заказа и время хранения как в озон или вайлдберриз.Оказывается для получения заказа нужен паспорт.Видимо каждый день подделывают двенадцатизначный код. Просьба упростить выдачу хотя бы дешевых заказов и продлить работу пункта выдачи до 21.00.
1
1
Андрей Штейнман
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Очень быстрое и качественное обслуживание. Все посылки приходят вовремя, и в отличие от Почты России, в целости и сохранности!
=VAG-LIQUID=
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Лучший пункт выдачи СДЭК!! Ирина просто красавица )) и вообще все Ирины в этом СДЭК супер !! короче все быстро получаем , быстро отправляем , никогда вопросов не было , даже ещё чаем могут угостить;) ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Светлана Жур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Прекрасный пункт выдачи. Очень грамотный специалист, всегда вежливая, очень компетентная , грамотная. Обслуживание всегда очень быстрое . Очередей практически нет .
2
Start Fit
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Последние два месяца постоянно новые люди, которые тупо открыть программу не могут. Приходишь и ждешь по 20 минут а иногда по часу. Короче текучка кадровтреш
Təşkilatın cavabına bax
Елена Малахова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Всегда было все отлично,но новая сотрудница это нечто.То вся очередь ждёт когда она выяснит как выглядит 5 тр.то сама вскрывает уже упакованный товар,все разорвала ,упаковывать она отказывается,отказывает в приемке..причем когда ее все ждали это нормально,а она все разорвала и рассказывает,что она не обязана и дел у нее много)),а вся очередь значит обязана ждать когда она выясняет как выглядят деньги,дел нет у всей очереди.причем пользуемся этим пунктом часто и со времён открытия.такой сотрудник впервые.Зовут Ирина,новая молодая дата 10.04.2025г.
1
Artem
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отвратительный офис сдэк, хамоватая операторша, и не принимают грузы более 35 кг, и нигде конечно в СДЭКе это не указано
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5661
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Отличный пункт, вежливо, быстро, всегда помогут выбрать оптимальный вариант взаимодействия! Спасибо за качественный сервис.
1
Николай
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Самая внимательная сотрудница и тех, кто мне встречался от этой компании. Поможет, подскажет, посоветует. Главное выполняет все свои обязанности, а это главное+прилагает свои человеческие достоинства, за что ей отдельная благодарность. Берегите ее. Проверите при возможности.
2
1
Анастасия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Отлично. Хорошее обслуживание , все четко 👌🏻 уже не один год тут забираю и отправляю посылки, все ок . Сотрудник Ирина лучше всех
2
Anna Sedykh
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Плюсы: отличный сотрудник ПВЗ. Проконсультировала, сделала всё быстро. ПВЗ расположен удобно от дома Минусы: входная группа и помещение требуют срочного ремонта
1
1
Александра Шевченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Быстро, удобно, доступно.
А.Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Очень долгое ожидание каждый раз, чтобы забрать посылку Один сотрудник и на выдачу, и на отправление Отправление производится у Сдека впринципе оч долго, так как оч много всяких пунктов для заполнения. По 20 мин приходится ждать пока другой человек перед вами отправит что-то, чтобы просто забрать посылку( дело 5-ти секунд)
Təşkilatın cavabına bax
Катрин Гуга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Это самый лучший пункт, девушка приятная профессионал своего дела, все объясняет, предлагает варианты, это очень приятно) в другие пункты теперь не хожу, так как в других всем на все и вас безразлично.
2
1
Имхо
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Сдэк как сдэк, скромный среднего размера пункт с передевалкой и столом для детишек)) но на само здание конечно без слез не взглянуть, его как будто 40 лет назад забросили, и вот в этой заброшен ютится сдэк) люди адекватные, несколько раз забирал вещи, никаких сложностей не возникало)
1
Равиль Ханяфиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Самый лучший пункт сдек
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ларионов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Очередей нет, персонал вежливый, часы работы удобные, с парковкой проблем нет. Претензий к работе самой службы доставки тоже не имею :-)
1
Аргументирован
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Всё прекрасно, доступно и с человеческим подходом. Девушка, которая там работает само очарование: лёгкая на подъём, идёт на встречу, оказывает настоящий клиентский сервис, буду обращаться ещё раз при любой удобной возможности.
1
1
Александр Шнякин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Очень внимательный персонал. Работают до последнего клиента. Пришёл за 3 минуты до окончания работы, но несмотря на это все приняли спокойно. А за мной ещё одной девушки выдали посылку.
1
1
Сергей Пузанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Сотрудник Ирина - главный плюс этого пункта. Всё объяснила, всё помогла, всё подсказала как лучше и всё быстро сделала. Спасибо!
1
Евгений Мухин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Вроде пункт как пункт, но очень позитивные заботливые сотрудники, особенно Елена. Зайдешь и приятное настроение на остаток дня. )
Təşkilatın cavabına bax
Антон Игнатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Отличный офис. С хорошим, вежливым и приятным менеджером. За всё время обращений ни разу не встретил недовольных клиентов.
2
А
Андрей Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Отличный пункт выдачи Сдэк, пользуюсь больше года, никаких проблем. Однозначно рекомендую. Ирина самый компетентный и профессиональный специалист из всех пунктов, какими мне приходилось пользоваться!
3
1
Alex Bash
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Отличный пункт , всегда все быстро , вежливо и качественно .
Maria Shalygina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Ирина, которая тут работает просто невероятная, упакует то, что казалось бы не реально упаковать, всегда приветлива, с юмором. Таким сотрудникам надо премии выписывать!))
5
А.N.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Прекрасный пункт СДЕК. Восхитительный специалист работает в этом заведении, всегда вежливая, очень компетентная , грамотная в своей сфере девушка!!! В общем обслуживание и консультация в этом пункте всегда на высоте!!! Некоторые в отзывах жалуются на сотрудницу, но это я так понимаю людю которые по жизни обижены сами на себя)
3
Юрий Новиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Хороший пункт чисто и девушка на кассе вежливая отзывчивая
Петр С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хорошее ПВЗ. Особенно понравилась сотрудница Ирина. Всегда вежливая и отзывчивая, если что то не понятно, всегда подскажет как лучше поступить.
1
1
Ольга К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Душевные сотрудницы отделения всегда идут навстречу, решают вопросы быстро, готовы помогать. Чудесные! Приятно приходить и пользоваться услугами сервиса по отправке.
2
Мария Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Отличный пункт выдачи. Пользуюсь постоянно! Сотрудник Ирина очень приветливая и компетентная!
1
дмитрий ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отправлял посылка первый раз. Сервис на 5+++, все подсказали. Попал без очереди.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Чубукова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Заказ выдали и слава Богу. А так ,само помещение, конечно, очень неухоженное. На крыльце и вокруг лежит мусор. Ремонта не было 100 лет
Ольга Звягина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Часто пользуюсь этим ПВЗ.Всегда быстро обслуживают,не смотря на большое количество посетителей,почти никогда не стою в очереди.
С
Сергей Сергеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Пункт выдачи норм. Предыдущие отзывы заинтриговали - что же это за удивительная Ирина там работает. Пришел, познакомился, убедился лично, действительно - Звезда Левого Берега! Буду заказывать ещё, именно здесь!
2
1
Леонид Иванов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Получаю и отправляю тут регулярно. Молниеносный сервис. Девушка на приемке - воплощение заботы))))
dima dolgov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Очень доброжелательно приняли документы, проконсультировали. Вот только вход в помещение, как после бомбёжки, впрочем, как весь Левый берег.
1
3
Denis Vlasov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Классное отделение. С радостью помогают отправить и получить посылку.
Дмитрий Бондарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Отправлял посылку в Ижевск - громоздкую (детский велосипед, самокат). Приемщица помогла компактно упаковать, все доехало без повреждений.
2
Taya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Отправляла походный рюкзак в другой город, всё помогли упаковать, всё отлично!
Илий Горелов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Самый отвратительный сдэк из всех где я был… очень долго все оформляют, хотя в базе все данные уже есть, постоянно очередь.
1
2
Полина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличный пункт выдачи! Всегда все быстро оформляют и выдают!
1
Dina Аблямитова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Отличный пункт , для тех кто не любит и кому не удобно с паспортом забирать или отправлять есть СДЭК ID, сотрудники вежливо всегда предлагают оформить ее.
3
2
Виктор Межевов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Два раза получал посылки через это отделение, первый раз все хорошо, второй раз была накладка, заехал сюда по пути на дачу, девушка проверила по номеру и подтвердила что посылка пришла, и попросила паспорт, т.к. данного документа у меня с собой не было я предложил ей посмотреть скан паспорта, который был у меня в телефоне, на что она не согласилась, даже мой аргумент : вы же не кредит мне одобряете , на нее не произвел должного действия. Она так же посоветовала установить какое то приложение и подтвердить на Гос услугах. Все это благополучно зависло у меня в телефоне. В посылке была запчасть для инструмента, который был необходим мне на даче. Пришлось возвращаться и терять дополнительное время.
2
11
наталья морозова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Внимательность, вежливость,чистота, быстрое обслуживание. Благодарю
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Очереди нет. В пункте чисто, всё есть для того чтобы открыть посылку и всё проверить. Доставляют в пункт быстро.
Гагик Наикоян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Приятный менеджер, очень быстро работает, не создаёт проблем и очереди
1
Максим Попов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Всегда четко, с оптимизацией расходов, всё по-делу! Спасибо!
Vadim
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Отличные сотрудники! Спасибо за грамотную речь и помощь при отправке запчастей
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3