Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
7
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Всё понравилось. Удобное место. недалеко от дома, порядок в пункте выдачи. Заказ пришёл за 2 дня с Москвы. Сотрудник вежливая. Рекомендую.
4
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Спасибо специалисту, который работал 30.04.26, помогла упаковать сложное отправление. Очень профессионально и доброжелательно. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Timur Cobakevich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Все прошло очень быстро. Проверка доверенности, паспорта и забрал посылку. Доставили на адрес пункта выдачи с Москвы за 2 дня. Пункт выдачи новый. Чисто, уютно. Приятная девочка.
6
SHINIX_DV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
отличный пункт, очень отзывчивые сотрудники, всегда помогают упаковать посылки🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отличный пункт, вежливые менеджеры, удобно и быстро получила свою посылку, буду приходить еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Регулярно заказываю посылки по бизнесу в данный ПВЗ, очень удобное местоположение, есть где поставить машину. Очередей как правило нет, сотрудницы вежливые, работают быстро.
4
Юлия Николау
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Самый лучший Сдэк на районе .Спасибо за профессионализм и оперативность сотрудников ,вы лучшие 🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Отличный пункт выдачи, всегда чисто. Администраторы вежливы и приветливы, работают быстро, очередей нет
4
Александр Арапов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Получал тут посылку, выдали быстро, плюс посоветовали подключить СДЕК ID, чтобы в будущем можно было получать посылки без паспорта. Тут же его и подключили, персонал вежливый, в помещении чисто и есть конфетки) приятно заходить. Надеюсь дальше так и будет)
3
Анастасия Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Самое лучшее отделение. Всегда все быстро и четко. Оператору Дарье отдельный респект
1
Виктория Кухарь
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличный сдэк , без очереди . Быстрое обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nyzam Nizamov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Доставили во время! Персоналы молодцы в общем все отлично!
1
Игорь Т
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Хороший пункт выдачи. Чисто, быстрое обслуживание. Часто им пользуюсь.
Təşkilatın cavabına bax
Артем
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Новый офис. Сотрудник сделал все быстро. Главное это удобство в новом районе. Единственный минус очень плохо ловит сотовая связь и интернет в пункте приёма.
3
Владимир Хоменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Получал и отправлял здесь посылку,все быстро,были еще вопросы,девочка черненькая все рассказала и объяснила,клиентоориентированность,вежливость и доброжелательность
3
Виталий Забайрачный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Удобное расположение пвз отличный. Сотрудники вежливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Вежливые работники. Очень качественно делают свою работу. Практически нет очередей. Есть минус - плохо ловит интернет
3
tero t.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Хороший спокойный пункт, приветливые девчонки, без очередей, смс и регистраций, Анастасия хороший менеджер.
3
Ольга Бузакина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Минусов не нашла. Товар пошёл быстрее заявленного срока. Есть возможность примерки. Всё хорошо.
3
Екатерина Анацкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Спасибо девочкам ,что все рассказали и объяснили, в пункте выдачи приятно находится, чистенько, опрятно есть куллер с водой
4
Сергей Финогенов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличный пункт, быстро удобно, близко к дому.
1
Təşkilatın cavabına bax
nstttsy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Была здесь дважды. Работает неквалифицированный персонал. 19го октября и 21го, попала на разных сотрудников, обе девушки оставили не лучшее впечатление, проблему мою до конца не смогли решить ни в первое посещение, ни во второе. Еще очень удивило, что в данном отделении за прямую обязанность хорошо выполнять свою работу, оставляют Qr код на чаевые. В данной транспортной организации для меня это нонсенс) в других отделениях СДЭК никогда с таким не сталкивалась.
3
Дмитрий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Недалёкие сотрудники, не приняли посылку, отправил в другом пункте.
1
Лилия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Хорошее удобное место для получения товара. Недавно от дома. Девчонки молодцы.
3
Марин Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Выдают все быстро, расположение удобное
Александр Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Очень медленный, неквалифицированный сотрудник, письмо отправляла очень долго и в итоге не отправили, не знает как внести промокод на скидку
3
Майя К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Вежливо и быстро
1
александр потлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Хорошая компания
3
Luybov Pro
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Не смогла отправить посылку. Менеджер не смогла оформить…🤷‍♀️
2
Данил Тихонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Очень приятная девушка работает, помогла и подсказала 👍
3
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
СДЭК всегда удобно и быстро.
4
Раментий@
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отличный отдел СДЕК
1
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отличный пункт выдачи. Хорошее обслуживание 👍👍👍
4
Кульшин Артем
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Самое лучшее отделение 👍👍👍 все сотрудники неимоверно внимательны👌
3
1
  1. 1
  2. 2