Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
13
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Дима К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом работы с этим пунктом СДЭК! 🚀 Услуги на высшем уровне: быстрая доставка, отличная упаковка и вежливое обслуживание. Рядом парковка. Особенно хочу отметить свою любимую сотрудницу, которая делает все возможное, чтобы клиенты оставались довольны. Ее профессионализм и дружелюбие создают невероятно комфортную атмосферу! 💖 Есть конфетки 🫢 Рекомендую всем пользоваться услугами этого пункта СДЭК — здесь действительно работают лучшие! 💪🏼
Təşkilatın cavabına bax
Тимур К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Плохо упаковали, в результате повредили при доставке, работник некомпетентный
Təşkilatın cavabına bax
Илья
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
В этом пункте, всегда пытаются обсчитать, мотивируя тем, что то габарит большой, то сроки доставки слишком длинные, нулевая клиентоориентированность, заинтересованы только в личной наживе.
Təşkilatın cavabına bax
Иван М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Высокий уровень профессионализма и оперативности при получении и выдачи заказов. Сотрудники компетентные и вежливые.
Вукузё
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Не нужно вешать такие объявления на дверь , если это идёт вразрез с режимом работы, не указывая когда закончатся эти 20 минут
2
7
Алексей Ходырев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Удобное месторасположение, парковка, очень приветливые и компетентные сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Selvia Red
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Уже не однократно сталкиваемся с одной и той же проблемой: Когда работает владелец ПВЗ, отделение не работает вообще. Приходится ждать открытие ПВЗ по 40-50 минут...
Təşkilatın cavabına bax
чипсоедина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
милые и вежливые сотрудницы, всегда помогут и подскажут , все приходит целое и вовремя
1
Maria
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хороший пункт. Чистый, аккуратный. Вежливый персонал)🔥
Мила Науменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Удобное расположение, вежливые сотрудники, уютный офис. Все порнавилось
Регина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Очень хорошие и приятные сотрудницы, удобно, что работают с 9 утра, а не с 10
1
1
Арина Хацкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
отличный пункт выдачи, особенно нравятся отзывчивые сотрудники👍🏻
Диана Манн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Хороший пункт выдачи, отличный персонал !
Təşkilatın cavabına bax
Константин Шарнин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Прекрасный пункт СДЭКа. Всё чётко и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Ника
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Сотрудница очень вежливая,на все вопросы ответила,со всем помогла,хожу только сюда!! Однозначно лучший пвз 👍👍👍
1
1
Ivan G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличный пункт, прекрасные сотрудники, рекомендую)
Мария Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Начальство и хозяйка точки Регина не компетентные, не благодарные.На сотрудников орут при клиентах,официально не трудоустраивают.
1
3
Ravil M
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Всё отлично
Денис Боев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Отличное место расположение.
1
Данил К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хорошо
1
Карина Бикбова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
норм
  1. 1
  2. 2