Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
20
Rəylər
273
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
622 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

273 rəy

Susmaya görə
Лизаветус
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Прекрасный Сдек! Приятный персонал, чистое помещение Хочется больше пользоваться услугами данной компании. У меня были проблемы с доставкой, и девушка работающая в этом отделении очень мне помогла с поиском моей посылки. Спасибо большое ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Фришка Няшка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Абсолютно все трое работников добрые, вежливые, каждый помог, ответил на вопросы. Самый лучший пункт сдэка Сегодня девушка помогла отправить больше 10 коробок больших и тяжёлых Огромное ей спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Федор Семенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Уважаемый сдэк. Пожалуйста дайте возможность клиенту самому упаковать своё отправление если он желает и донесите это до сотрудников. Пожалуйста! Тк посылка может являться товаром отправляемым покупателю и не дешевым товаром и соответственно упаковка должна быть на высоком уровне. Я ничего против сотрудников не имею, но моя посылка это мой бизнес, не сотрудника пыз, а мой и соответственно сотрудник пвз не будет так беспокоиться о ка естве и надежности упаковки. А для меня это важно, моему клиенту должна понравиться упаковка за его деньги которые он заплатил за часы. Если его что то не устроит, он может поставить низкую оценку которая для интернет магазина имеет огромное значение, тк влияет на рейтинг. Ведь сдэк желает иметь хороший рейтинг, вот и я тоже. Так что давайте сотрудничать. Пусть сотрудники пвз дают возможность клиенту самому упаковать посылку как следует ответственно. Спасибо за понимание.
Təşkilatın cavabına bax
К
Катерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
На Антонова Овсеенко некто менеджер Ульяна, отказавшаяся называть свою фамилию не стала отправлять посылки, сославшись на регламент, три года подряд отправляла такое же содержимое посылок несколько раз в год в разные регионы, а тут пол часа втирала мне о каком то регламенте и отказывалась называть свою фамилию, СДЭК, набирайте квалифицированный персонал, а не школьников, которые понятия не имеют, что такое клиентоориентированность.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
серега ИВАНОВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Лучший сдек на районе особенно в отличие от просвещения 62! Езжу сюда специально хоть и немного дальше. Девушки всегда приветливые и вежливые , дадут упаковку если надо все сделают как нужно, крайне советую данный пункт выдачи
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Смулянский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Если у вас мало времени, а нужно быстро отправить корреспонденцию или посылку, вам однозначно сюда. Вежливость, профессионализм и скорость- то, что в полной мере есть у сотрудников. Огромное спасибо за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Симоненко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Очень хороший пункт выдачи. Всегда приветливые сотрудники, спокойное место для того чтобы получить посылку с примеркой или без. Ребята также быстро работают
Gleb
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Отправтительная контора *****. Заказал платную услугу курьера, в итоге утром меня будит хамка без извините, простите ставит ультиматум, что курьер заберет товар в другое время. В итоге я жду курьера 3 часа и когда уже их сроки прошли звонит и говорит что будет позже, так же без извинений и всего остального. Я отказываюсь несу сам посылку и прошу вернуть деньги за курьера, на что они требуют у меня для возврата моих средств писать на какой то имейл, собирать какие то квитки, информацию и все остальное. Никому не советую пользоваться этим ужасным сервисом.
2
1
Никита Коренев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень хороший пункт доставки ухоженный чистый есть раздевалка очень хорошие сотрудники маленькие пакетики идут бесплатно быстро приняли посылку
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Закиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень благодарен службе Сдэк за качественно предоставленные услуги доставки. Всегда можно положиться на вас и не думать о лишних заботах. Предпринимателей так вообще здорово выручают.
2
Наталья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Несколько лет пользуюсь этим пунктом. Сотрудники профессионалы, всегда вежливы, доброжелательны, обслуживают быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Алла С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Одни отличные отзывы, это мне так не повезло или модерация оставляет только положительные. Мой заказ 10032145598 (товар стоимостью 41 т.р и объявленной страховкой 40 т.р.) разбили в пути, четыре раза переносили доставку не предупреждая заранее. По итогу пригласили посмотреть бой в автомобиль доставки, что бы не поднимать в квартиру. Компенсацию за причиненные неудобства компания СДЕК насчитала всего 6 т.р., в страховке отказала. Я осталась без товара, потеряла время и с предложенной смехотворной компенсацией. Точно не рекомендую обращаться в данную компанию. Теперь мне ещё предстоят долгие судебные разбирательства с данной чудо компанией.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Дана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Отличный персонал, затеряла номер доставки, не беда , работник, милая девушка, по номеру паспорта быстро нашла мою посылку, большое ей спасибо! А еще в этом доме теперь уже любимые салон красоты и цветочный магазин, удобненько!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Kri
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Была единожды и впервые, очередей нет. Две милых улыбчивых девушки, вежливых и активных трудятся, гармонично. Довольна 🍒
3
Татьяна Воробьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Всегда без проблем и большой очереди отправляла посылки. Тактично,вежливо подберут упаковку,помогут упаковать..Ответят на все вопросы,касающихся сроков доставки. Отличный пункт
4
Təşkilatın cavabına bax
Diego Sablezub
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Персонал молодой, но толковый и шустрый. С парковкой беда, но место найти можно. Практически нет очередей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Drachan Yan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Работа пункта выдачи и сотрудников на высоте, никаких проблем и сложностей ни разу не возникало, с улыбкой и позитивом встречают клиента. (как бы не звучало, но есть службы доставки где тебя встречают с видом как будто ты это проверка из налоговой) Особенно хочу отблагодарить Любовь и отметить высокое качество ее работы. Она ведет меня по договору со СДЭКом - всегда на связи, всегда дает оперативный ответ, всегда готова помочь/подсказать. Даже если захотеть придраться, придраться не к чему ))) Любовь, спасибо! Успехов пункту выдачи и особенно сотрудникам!
3
Təşkilatın cavabına bax
полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Молодой человек на смене 24.08.2025, к сожалению не спросили имя, просто супер, помог со всем разобраться, всё объяснил, очень оперативно, огромное ему спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Суворов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Понравилась работа менеджера Леонида! Очень ответственный работник компании CDEK! Вежливость! Качественная упаковка товара! Чёткие ответы на мои вопросы! Ставлю ПЯТЬ звёзд!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Хороший 👍 сервис. Вежливые сотрудники и прекрасные руководители. Вопросы решаются быстро. Всегда под рукой пустые коробки нужного размера. Добро пожаловать снова!
1
Павел Сухинин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Крайне приятный молодой человек работает в этом отделение (Леонид если не ошибаюсь). Все быстро, вежливо, внимательно - очень клиентоориентированный молодой человек.
Təşkilatın cavabına bax
Яна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
29.10.2025 работала девушка, не знаю имени, делает все очень быстро! Помогла упаковать мне товар, не бросила в беде, спасибо за классную работу 😀
Иван Мозг
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Отличный ПВЗ. Дружелюбный коллектив, молодцы! Всегда подскажут, помогут. Отправлял как физ. лицо и как ИП. Быстро, чётко. Однозначно рекомендую. Ps: парковка есть.👍
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Нестеров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Отличная компания! отдельное Спасибо хотим сказать менеджеру Любови, Работаем уже очень давно! Всегда подскажет, поможет, очень приятная в общении! Огромное спасибо Вам! Всего самого наилучшего!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гаврилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Девушки на выдачи очень вежливы и приветливы, очередей не видел ни разу. Помещение конечно маловато, но в целом очень даже неплохой пункт выдачи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Таня Курчиненко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Всегда заказываю сюда, в этот пункт. Удобно, быстро, надёжно. Обслуживание вежливое. Время ожидания - минимальное. Персонал работает быстро. Очередь была на моей памяти всего один раз и не надолго. Расположение меня устраивает.
Evgeni
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Молодой человек на приёмке Леонид помог очень сильно. Дай Бог ему здоровья.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Викторов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Отличный сервис. Но будь внимательнее, красивая девушка оператор приёмки/выдачи легко может сама выбрать самый дорогой тариф и не скажет тебе. Главное, спросить у неё про тарифы и ты заметишь как у неё испортится настроение и пропадёт улыбка от неудачного развода клиента. Цена станет не 2100 руб., а всего около 1000 руб.
4
Christopher
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Постоянно тут отправляю грузы Отделение очень хорошее,все нравится. Девушкин добрые и отзывчивые. Есть даже кулер с водой,детский столик и стульчик что бы ребёнок мог посидеть и подождать. Имеется стол для проверки груза и 4 места для ожидания. Так же есть примерочная. Работают с 10 до 21 с пн по пт И с 10 до 18 в сб и вс Кому нужно что-то отправить то советую это отделение. Я побывал во многих сдэках и пока только этот нравится.
4
1
Воротник -
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Чистое помещение, отзывчивая сотрудница, стабильно раз в квартал что-нибудь отправляю или забираю - нареканий к офису не было
Евгений Кулик
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Как всегда вовремя, быстро и удобно!
Елена Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Небольшой уютный офис. Очереди не было. Все быстро и четко оформили (делала отправку посылки). Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Забирала посылку, вежливый молодой человек ,в пункте чисто придраться не кчему. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Слепущенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Быстро, оперативно. Приветливый персонал, помогли упаковать. Дошла посылка, как и обещали, в срок. Во время моего посещения там находилось ещё 3 клиента, думал надолго, но был приятно удивлен, все сделали за 10 минут.
3
A
American Parts
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Очень хочу выразить благодарность менеджеру Любови! Очень приятная и что особенно отзывчивая девушка, всегда поможет , подскажет и оперативно все вопросы решит. Спасибо Вам большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Летов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Приятные сотрудники. Отправка/ получение всё очень быстро.
1
Константин Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Отличная компания! Отдельное спасибо менеджеру Любови. Всегда на связи и готова всегда придти на помощь, клиентоориентированность и оператитивность.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Петухов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Спасибо большое девушкам за оперативность, вежливость и клиентоориентированность. Нареканий ни каких, в общем шесть звезд из пяти
3
DKPiter
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Проблем никаких не было ни с получением, ни с отправлением.
1
Наталья М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Все четко и быстро. Девочки хорошие, все подскажут и помогут 👍
Ислам Эминов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Все четко и быстро. Особый респект парню - работнику, очень вежливый 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Постоянно дезинформируют об оплате,называют высокую стоимость за отправку посылки.Сейчас хотела отправить духи , до Удмуртии.Молодой человек сказал о том ,что отправка возможна только самолетом,я позвонила на горячую линию,где мне сказали о том,что проблем нет,и могут отправить машиной.Этот же парень называет намного высокую стоимость за отправку посылки чем она есть.Я более не когда не обращусь в вашу компанию.Тк все время сталкиваюсь с кучей проблем в отделении Проспект Просвящения 41.Отвратительное обслуживание.И персонал который ведёт себя не квалифицировано.
6
3
Валентин Ж
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хороший пункт. Места достаточно для 2-3 людей. Быстро оформили услугу, чтоб я мог забирать посылки без паспорта. Есть место для детей, могут порисовать пока проверяешь товары.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Получаю в этом отделении посылки не в первый раз, работники приветливые. Очередей не наблюдала. Есть уголок для ребенка и место, где поставить коляску, что для меня очень важно.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр ВС
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
График работы не для них.... Могут на час позже открыться на час раньше закрыться... Ни смотря на то что обслуживание хорошее, такая оценка за пунктуальность которой нет..
5
Кот
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
В высшей степени вежливый персонал, так доброжелательно по-моему нигде со мной не разговаривали, как здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Тикунов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Наши друзья!) Помогают с многочисленными отгрузками. Менеджер всегда на связи и готов помочь. Делает накладные и по приезду считывает штрих код и всё!) готово!
2
marina61d@mail.ru
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Очень приветливый персонал, практически нет очередей, удобное расположение. Очень часто пользуемся именно этим пунктом выдачи
сергей ласточкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Отличное обслуживание.. замечательный персонал..быстро четко и вежливо..машину есть где припарковать
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл страшнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Парковка прямо перед жерью. Обслуживание быстро и качественно. Очереди не было.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6