Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
14
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Ирина Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Оформляла груз после работы, дико уставшая. Приятная девушка Екатерина подробно меня проконсультировала по поводу отправки и очень помогла при оформлении. Редкость в наше время такая доброжелательность, клиентоориентированность, доброта и готовность помочь незнакомому человеку. Спасибо еще раз Екатерина вам, что вы есть. Буду обязательно отправлять посылки сдэком и надеюсь, что буду приходить в ваши рабочие дни🙏
3
Евгений Шишкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Классное место! Во время массового сбоя программного обеспечения здешние работники(спасибо этим славным дамам 😉) помогли мне с оформлением и отправкой груза! Использовал сию службу в первый раз, остался доволен! Эдакая почта 21го века! 😎😎😎 В остальном два раза получал здесь посылки. Всё на высоте! 😏
3
ААА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хочу выразить благодарность Екатерине, за ее доброту, понимание. Это самый часто посещаемый пункт. Всегда чисто, быстро, понятно!
1
Артем Ручко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Девочки на приеме милые помогут подскажут, ценники на доставку выше средних по рынку. Но хочу отметить доставят относительно быстро. Повреждений груза у меня не было. В общем можно сказать хороший перевозчик.
1
Денис Бабаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Нормальное отделение, удобно что рядом. Только дозвониться - проблема серьезная. Из больницы дозвонился только на второй день и посылку не придержали на сутки, отправили обратно.
1
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Самое близкое от меня место доставки. Всегда все посылки за годы использования данной службы приходили быстро и оперативно. Не разу ничего не терялось. Спасибо за труд.
1
Надежда класс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Хорошо работает, очень быстро и без проблем! Сотрудники вежливые приветливые,обстановка комфортная , помещение светлое и чистое! Рекомендую
1
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Быстро обслужили не смотря на очереди, грамотно все рассказали объяснили насчет отправок, спасибо большое
2
Тимур Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Не понравился сервис Отправлял в Уфу посылку, цена из этого пункта в два раза выше, чем из пункта в Нижнем Новгороде. Оплата только наличными и qr кодом
3
Даниил Григорьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Здравствуйте, от всей сети магазинов iManiaStore, хочу выразить благодароность сотрудникам Сдэк по адресу Менделеева 155. Ольга , Екатерина и Наркас, огромное спасибо за пунктуальность и оперативность!
1
Ринат Слободян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Я недавно воспользовался услугами транспортной компании и остался очень доволен. Они быстро и аккуратно доставили мою посылку, и я решил оставить положительный отзыв. Рекомендую всем пользоваться услугами этой компании.
Ильяс Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отличное ПВЗ. Сотрудники все чётко, ясно объясняют. Все операции происходят быстро, на столько, на сколько это возможно.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванович
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Часто посещаю этот филиал. Отправляю и получают посылки. Всегда удобно и в срок по оптимальный цене. Для отправки в Москву и Питер есть экспресс тарифы
Фотосалон CHEESE PHOTO
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Вежливый персонал, быстро обслуживают, чисто. Расположен близко к нашему офису. Часто пользуемся услугами доставки. Единственное, хотелось бы чтоб открывался раньше.
1
В
виктор а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Спасибо менеджеру Наркас за помощь. Все подробно объяснила, посылку упаковала и вообще остался доволен.
1
Дмитрий Шабашев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Приятные девушки работают, все помогли быстро отправить и оформить. Оплата картой работает
Фаиль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Помогли с упаковкой, как правильно все упаковать показали, нашли пункт ближе к дому, советую
Самир Хабибуллин БИЦ-24-01
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
вежливый персонал, удобно забирать посылки, советую в общем
2
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Потрясающее обслуживание и индивидуальный подход, 10/10! Отдельная благодарность Катерине!🫶🏼
1
Эльвира Магрупова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Всегда пользовалась этой точкой и всегда была довольна обслуживанием , но больше сюда не ногой , так как указанный график работы не соответсвует дейсвительности ! Так получилрсь, что сегодня ( 7 апреля ) пришла за 6 минут до закрытия , а дверь закрыта и сотрудник меня не приняла , хотя была на рабочем месте, пояснив в грубой форме , что закрыто ! Обратилась на горячую линию , кроме слов « приносим свои извинения » никаких мер не приняли. Тем кто пользуется CDEK , не советую выбирать данную точку !
1
1
Ника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Уже не первый год пользуюсь услугами СДЭК, правда в основном трлько получаю, но не похвалить девочек не могу. Шустро работаюи, всп обьяснят и подскажут. Мололцы такие
1
Nikesha
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Максимально невежливые и некомпетентные сотрудники, которые спорят и «отказываются « в предоставлении услуг, ссылаясь на регламент, который показать они конечно же не могут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Аввакумов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
сдек очень удобно, много пунктов выдачи удобные локации использую по работе для небольших и частых отправок
Каримова Катя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Не первый год пользуюсь услугами данного пвз, девочки вежливые, все подскажут и покажут, спасибо
1
Ринат Ахтамьянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отправил посылку персонал вежливый всё оформили быстро
1
Ильфат
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Неплохая точка выдачи. Иногда бывают очереди, но это в часы пик. Адекватный персонал, удобный подъезд.
ЛИЛИЯ Михайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Приятный персонал, хорошее помещение, помогли осуществить возврат товара.
Елена Силантьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Всё хорошо. Работа с клиентами на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Селезнева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Неоднократно пользовалась услугами этого офиса. Сотрудники внимательны,вежливы,работают быстро.
1
Е П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Ну это какой то диссонанс, в 21 веке я не могу назвать ФИО получателя и отправить посылку. Видите ли программа у них только по номеру телефона работает. СДЭК что за фигня? Заслуженная единица
1
alsu.davletova.684
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Очень классный офис!! Вежливые сотрудники( в особенности Ольга🤝🏼), быстрое обслуживание!!
2
Рассел Кроу
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Отличный пункт выдачи. Удобное расположение и место. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Александрович Лось
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Очень скользкие ступеньки , с чисткой дороги вокруг трудно и припарковаться трудно, специалист долго принимал посылку.
Ильгиз Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Самое лучшее Обслуживание Больше спасибо Катерине
Олеся Рассказова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Обслуживание всегда быстрое, сотрудники приветливы и компетентно отвечают на вопросы
1
Альбина Гареева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Не советую пользоваться СДЭК. Посылки уходят в другие города, операторы хамят или игнорируют и не объясняют где посылки и тем более когда доедут до своего пункта назначения. Просто тупо отправляют на все 4 стороны, не дают ни адресов ни телефонов чтобы узнать о местонахождении посылки.
Evs Zots
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Быстро, качественно
1
RiverFenixxx
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Быстро и находчиво!
1
Лиза Агишева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Отличный вариант получения посылки
1
Юлия Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Персонал такой хороший девочки золотые 🥺🤗
1
Диана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличное обслуживание
1
Тимур Е
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
шустро работают на выдаче-спасибо за это а то парковка там не очень удобная
МАРСЕЛЬ НИЗАМОВ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Отличное обслуживание. Очень доволен. Рядом с домом.
Ксения Малыгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Екатерина лучший работник СДЭКА , очень грамотный сотрудник , который объяснит и подскажет 🫶🏻
2
Алена Чащина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Лучший офис
Анна Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Стульчики, весы, припарковаться близко негде, менеджер звонит кужа-то узнавать про актуальные акции, медлительно все.
Дина Сагинбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Быстро выдали покупку. Вежливые
2
В
Виктория А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Телефон недоступен, зачем указывать телефон который невсети? Хотел узнать условия отправки оплаты, ужасно! Как дозвониться до вас?
Екатерина Куклина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Молодцы. Быстро! Квалифицированно
Ари
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Всё отлично, быстрое обслуживание. 👍
  1. 1
  2. 2