Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
6
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Лариса Селина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Удобный сервис, особенно когда не работает почта. Оформляли посылку, сотрудник работает быстро, без лишней суеты.В офисе чистота, народу нет, в очередях стоять не надо. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Авдеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
в пункте приема СДЭК единственном во всем городе, отказываются принимать заказ отправки авито, по причине личной неприязни, был старый работник который отправлял заказы, новый работник светловолосая женщина лет 40 не хочет этого делать, видимо просто потому что не хочет добавлять себе работы
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Ильина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Пользуюсь услугами СДЭК,получаю и отправляю посылки,письма.Нареканий нет.Вежливый персонал.Для оправки посылок,в основном Авито,предоставляется упаковочный материал,коробки.Сроки доставки соблюдаются.Но иногда стоимость доставки очень высокая.
Təşkilatın cavabına bax
Илларион Гундяев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Сотрудники грамотно проконсультировали, подобрали лучший вариант по цене и скорости доставки. Посылка пришла в заявленные сроки, в целости и сохранности.
сергей соломин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Чистый, уютный пункт выдачи, персонал вежливый 👍, примерил товар, всё оформили и отдали.
Ярослав К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Быстрая доставка, очень приятный персонал, получил невероятное удовольствие от работы данной точки, хочу чтобы мне отправляли сдэком постоянно.
Зеленовский С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Великолепный персонал, отправлял два раза, две большие посылки все было быстро. Персонал был очень приятный и дружелюбный.
1
Анна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отличный пункт выдачи, всегда с улыбкой менеджеры. Очень приятно заходить
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Дивнич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
все хорошо, хорошие сотрудники, в общем хороший пункт выдачи, советую не пожалеете, всем удачи
Təşkilatın cavabına bax
Denis L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отличные сроки и качественная доставка , компетентный персонал
kislinkova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
очень удобно,советую👍
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Шеремет
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Оперативно работают, приятный персонал
  1. 1
  2. 2