Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
15
Rəylər
143
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
368 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

143 rəy

Susmaya görə
Юрий Михайлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
В отделении работают девчонки - профессионалы. Всё объяснили, рассказали. Местоположение удачное, центр города, с парковкой проблем нет. Очередей нет. Доставка быстрая, посылку нашли быстро. Таким и должен быть нормальный сервис.
Николай Васильев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Не очень удобный вариант получения заказанных в интернете товаров. Пунктов получения сравнительно не много, и ехать до них приходится достаточно далеко, если Вы живете в области. Работать около праздников они заканчивают достаточно рано. Сайт полезный, но не самый наглядный. Для получения нужен паспорт и надо заполнять документы. Это все не критично, но точно не очень удобно.
Лилия К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Ужасно грубый персонал! Пришлось столкнуться с этим пунктом два раза и оба раза нахамили! Пришла за посылкой через день от даты доставки, сказали, что уехала на возврат! На мой вопрос: «Что теперь делать?» , грубо ответили, дословно: « Надо брать трубки, когда вам звонят?», а был всего лишь один звонок и тот 2 гудка, понятно, что с неизвестного номера, хотя было сказано, что ждите смс! Теперь будем выбирать другие пункты!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Ужасная доставка,заказывала специально их компанией перевозку из Москвы в Воронежскую область было написано доставка 2-4 рабочих дня, прошло 7!!! рабочих дней, груз не доставлен, где он находиться там тоже не знают, т.к. ВНИМАНИЕ!!! отправили через почту россии!!!, при чем когда заказ оформляли никто не сказал что доставка будет с помощью партнера.Это уже верх наглости, если бы я знала, что отправят через почту, то зачем бы я туда обратилась? через почту и самим можно спокойно отправить дешевле было бы.
Илья Ерофеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Пользуюсь уже минимум пол года, очень доволен сервисом, очень все быстро, на высоком уровне, персонал замечательный, место удобное центр города, всем советую!!! Спасибо за работу всем.
1
Илья Косинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Был проездом, потребовалось срочно выслать документы, приняли отправление по Питерскому договору без вопросов. Дали бесплатно конверт для документов. Даже оплату поставили в договор. Молодцы!
Вадим Мидав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Удобное место расположения. Приветливый, персонал. Терпеливо объяснили все нюансы. Цена устроила и даже приятно удивила, особенно при сравнении с ценой на такси в населенном пункте назначения. Надеюсь, что доставка не подкачает.
Осман М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Впервые воспользовался доставкой СДЭК. Работники не сообщив, что есть страховка, оформили все быстро и отправили коробку. После чего машина сгорела и вместе с ней вся моя одежда (я остался без одежды). Абсолютно не понятно, то есть машина горела, а люди стояли смотрели и ждали пока машина догорит? Никто не пытался тушить пожар? Это ладно, я этого не видел, может и не понимаю. Созванивался с операторами, никто ничего не знает кроме как, что машина сгорела. У обратной поддержки просил документ, удостоверяющий, что моя посылка сгорела связи с возгоранием машины, документ не предоставляют. У нас, что в законе сказано, что компаниям можно верить на слова? В отделении есть видео запись, как я перекладывал вещи (одежду) и что там не стоимость 3 тысяча рублей, как персонал не говорит о страховке, документы не представляют, сам лично делал запись диалога по просьбе адвоката для предоставления доказательств. СДЭК просто не работает соотвествующий образом. Таким образом, я со своим адвокатом решили! Обращаюсь в прокуратуру и подаю заявление в суд. Компании не важна репутация людей, они работают только в свою пользу.
7
1
Андрей Горячев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Быстро, оперативно, без лишних вопросов и суеты. Персонал работает четко и слаженно. Зашёл, показал трек-номер и через две минуты вышел со своей посылкой.
1
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отвратительно!!! Пришла за заказом 10 числа, сказали ничего нет, пришла 16, сказали заказ на возврате, потому что с 5го ?!?? прошел срок!?!? Выдать не могут, т.к. галочка стоит на возврат,,,,,,,,,,,,Я в шоке. Обучите своих сотрудников работать!
Ирина Аляева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Спасибо за качественные ответы на вопросы по отправке определённого вида товаров. Сервис на 5, а вот в помещении душновато.
A
Anonim rəy
27 dekabr 2024
Отвратительный сервис. Максимально незаинтересованный в клиенте персонал. Отправку заказа так и не удалось осуществить.
3
Александр Синицын
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Быстро, парковка прямо у двери. Дверь стеклянная, можно ушататься, будьте аккуратнее.
Валентина Жукова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Быстро, удобно и упаковку ( коробку) разрешили оставить, находится на первом этаже- это большой плюс. Сама планирую тоже воспользоваться этой компанией.
С
Сергей Аракчеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Доставка товара в срок, без опозданий. Персонал приветливый. Очередей почти нет, смотря в какое время заходишь.
Ирина Веллинг
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Мне понравилось и место хорошее, и обслуживание мне понравилось всё быстро и получение и отправить, я правда первый раз была, надеюсь не последний и от дома недалеко, и подъезд для машины удобно, спасибо всем
2
1
Н
николай балл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Всё,хорошо,быстро,без хлопот и заморочек,особенно работник Мария,ей особая благодарность,! Упаковала все красиво,с виду надёжно,посмотрим как доедет до пункта назначения) но цены как то непонятно( показалось дорого! Хотя отправил всего лишь две бутылочки ликера!(
2
2
Максим Исмагилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
приехали сюда,а сдэка нету тут закрылся и в картах не указано что закрыт
Təşkilatın cavabına bax
Александр Котов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Приветливые сотрудники. Все быстро выдали. В пункте чистота и порядок
Н
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Вежливое обслуживание, помощь в оформлении и упаковке посылок. Удобное расположение, рядом достаточно парковочных мест. Из минусов: можно было бы улучшить интерьер помещения, пересмотреть планировку
1
2
Вероника Закурдаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Впервые отправляла посылку, много чего не знала, персонал помог с выбором коробки. Сами работники мне подбирали тариф и выбрали тот, что будет выгоден именно мне. Большое спасибо за помощь. Пять звёзд!
2
1
вадим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Быстрвя доставка с Москвы. Выдали быстро ,без очередей. Есть возможность вскрыть тут же посылку и осмотреть. Хорошие впечатления, рекомендую данную ТК.
Светлана Яковицкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Прекрасное, быстрое обслуживание, без суматохи, без очередей, доброжелательные девочки, удобное расположение пункта
1
Александр Стрельников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Ужасное обслуживание! Я пришел забирать куртку, когда началась моя очередь я там показал код, попросили паспорт(мама все показала) Потом спросили есть ли у меня паспорт, я сказал нет, и мне сказали по типо почему я заказываю вещи в так возрасте. А им блин какая разница, их дело обслужить а не викторины задавать. Очень долго и грубо
2
2
Александр Таранов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Хорошое оюслуживание, быстрая доставка и не дорого. Успехов в работе
павел михалёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Живу в далеке от города, из-за ошибки продавца пришлось ехать получать. И из-за графика работы я смог приехать в последний день. Именно в этот день по какой то причине не было света и посылки не выдавались. СДЭК конечно признал что это не моя вина, но дату выдачи перенести не согласились. В общем так себе конторка, пользоваться можно, но если что пеняйте только на себя👎
3
1
Влад Протасов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Работой по выдаче и приёму остался доволен. Всё время попадаю без очереди, максимум 1 человек впереди меня. Сотрудники при необходимости помогают с упаковкой.
Elena K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Понять не могу ,откуда столько положительных отзывов .. Очереди с улицы ,время ожидания более 30 минут ,как минимум (в основном работает один человек на отправку и на получение ) «К-клиентоориентированность»
5
1
Полина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Почта россии переехала в сдек, нерасторопный персонал, ты можешь быть в очереди вторым и ждать полчаса чтобы забрать свой заказ, персонал не нацелен на успех, к большому сожалению пришлось воспользоватся доставкой через сдек и это самое худшее решение, откуда столько положительных отзывов неизветсно.
3
2
артур т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Закрываются раньше своего времени ,компьютер выключен ,буду лучше отправлять почтой россии
1
Диана Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Ужасный пункт выдачи. Сотрудники ведут себя по хамски.
Дмитрий М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Самая медленная доставка в городе в плане обслуживания, чаще один сотрудник работает, чем два, очень долго все делают, никогда не могут быстро управиться с очередью
3
2
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Самая лучшая транспортная компания на мой взгляд. Всегда все чётко, быстро и оперативно. Всем и всегда рекомендую СДЕК!!!!
1
natalikssa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Очереди нет, но отношение персанала к клиентам оставляет желать лучшего, зависла программа у них пришлось тратить время на ожидание решений их проблемы, чтоб получить мне посылку.
3
2
Gul’fa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Самая нелюбимая служба доставки и самый нелюбимый пункт выдачи. Отвратительный, грубый персонал, как-будто одолжение делают и ничего не меняется.
5
1
Светлана Побединская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Грязно(запах жуткий), не уютно( не организованно места для проверки посылок), долго(хоть и работало 2 сотрудника)
2
ya.sudarkindenis
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Отделение в целом нравится, удобное расположение, к работникам отделения вопросов нет, но бывает так, что сама доставка груза нервы потрепет всём, к примеру 27.02.21 мною был из Выборга отправлен груз (1234329804 накладная) в СПб (расстояние от отправителя до получателя 120км) и груз получатель получил только 12.03.21 это было пипец.. и так несколько раз в течение полу года точно, если СДЭК заинтересован в этой ситуации можете выйти на меня, я подробно расскажу.
4
a.krb2015
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Самая худшая транспортная компания в мире! Даже Почту России переплюнули. Посылки теряют, постоянно обманывают со сроками. Звонишь туда - никто ничего не знает. Назначают курьера, ждешь, он не приезжает и так каждый день! В последнее время курьера перестали высылать, заставляют посылки со склада самим забирать. Одну мою посылку не отдавали 2 месяца, пришлось дойти до самого генерального директора СДЭК Леонида Гольдорта! Ребята, вы худшие!
8
7
dr-lokrov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Быстро, несмотря на очередь. Качественно и чётко. Оператор молодец. Все по порядку, объяснила что необходимо сделать.
3
1
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Просто отврательный персонал в офисе в Выборге на Ленина 6. Пользуюсь услугами сдэка стабильно в разных городах 1-2 раза в неделю ,отправляю от документов до запчастей и с таким обслуживанием и правилами сталкиваюсь первый раз. Осмотр вещей доскональный, видимо слова "личные вещи" сотрудникам офиса не понятно , ну раз хотелось сотрудницам посмотреть ,пожалуйста , осмотривайте нижнее белье))) Я вроде пришла за услугой ,по итогу : поставьте на весы ,поднимите ,опустите коробку, поставьте ее туда-мне ее не поднять ; на минутку коробка была 7 кг) Сотрудники это лицо компании, но не в этом случае)
9
6
alfafoto
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Огромная благодарность Светлане за помощь в оформлении груза!
Денис Викторович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
не рекомендую данный сдэк, отвратительное обслуживание клиентов. персонал ужасный, каждый раз возникают различные проблемы для отправки заказа. удивительно, откуда столько положительных отзывов
3
Владислав Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
К персоналу замечаний нет, но посылка сначала все выходные пролежала в отделении, потом резво проехала пол-России за 4 дня и последние 100 км не может преодолеть уже 3 дня, нарушили все обещанные сроки и испортили праздники, спасибо сдэк!
3
1
Евгений Ватулёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Обслуживание норм, персонал адекватный,очередь была но быстро рассосалась. Как обычно всё отлично)
1
1
Жанна Калашникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
приятный персонал, делают все быстро и качественно
Людмила Голубкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Мне не понравилось то что девушка не проконсультировала мою ситуацию. Не пыталась помочь, а хотелось бы.
Радмир Нурмухамедов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
После того, как получил сдэк id, отлично. Сам пункт выдачи ничем от других не отличается. И это хорошо. Быстро. Дорого. Качественно.
2
2
Ирина Малкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Очень внимательные служащие. Спасибо. Без очередей, очень быстро и грамотно.
1
Инкогнито 2222
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Не выдал,был штрих код заказа,а ездить вдвоём для получения накладно ,сотрудник должен был сказать что можно получить и без паспорта ,но нужно заполнить анкету ,это дело 5 мин,в итоге отказались от заказа,нужно упрощать,а вы все усложняете,в озоне без проблем получаем без паспортов,больше в эту компанию ни ногой.
1
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Все четко
  1. 1
  2. 2
  3. 3