Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
16
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Жданов Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Всегда приветливые сотрудники. Товар отправляем от фирмы, все документы у нас уже оформлены, пришли, отдали, получили квитанцию и гуляй.
Однодворцев Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Удобное расположение в жилом массиве, доступность отличная. Персонал обучен, работает быстро и грамотно. Очередей не встречал. Пользуюсь регулярно. На парковке всегда найдётся местечко.
3
1
Святейший
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Подъезд нормальный, находится в жилом доме на втором этаже на перекрестке двух дворовых улиц. Там же находится продуктовый магазин и несколько ещё каких-то офисов. У них своё удобное крыльцо на углу дома, подъём не крутой, высокие перила, офис довольно просторный, человек 10 может стоять в очереди легко. Из окна видна парковка и двор. Персонал адекватный. Очередей мне не попадалось.
3
1
михаил федотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Расположение не очень удобное но за то без очередей и персонал профессионально и с юмором работает)))
1
шушаник ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Очень удобное месторасположение. Заказы всегда приходят вовремя. В потребность виде. Благодарю менеджеров за их профессионализм и компетентность.
Андрей Н
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Удобно расположенный для меня филиал, всегда есть парковочное место, доброжелательные сотрудники, сама тк удобна тем что широко распространена по России, цены на услуги хоть и повыше чем в крупных тк, но в некоторых случаях это компенсируется шаговой доступностью.
2
1
elenapolygalova6894
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Пользовались услугами,, сдэк"с небольшой периодичностью, расположенного по адресу Косякова 14 , но стали происходить случаи обмана со стороны персонала, а именно операторов, была отправлена посылка из нашего города с Косякова 14 в другой город, заплатили за перевозку сумму которую назвал оператор, при получении посылки в другом городе тоже взялась такая же сумма, сославшись якобы на то, что при отправке багажа сумма не была оплачена, а платить должен получатель , в итоге и на Косякова оплата прошла и в другом городе тоже, но вот тут и начнётся самое интересное руководители этих подразделений из корыстных соображений деньги возвращать не собираются, сославшись на длительные процесс этих якобы,, разбираловок" да сумма небольшая в обеих городах, но обман на лицо, будьте осторожней с передачей посылок в Орджоникидзевском районе г Перми Косякова 14, обманут и глазом не моргнуть!!
6
5
Анастасия Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Работают «уникумы»!!! Попросила курьера завезти отправку по готовой накладной (есть ип и договор со сдэк), отправляем так по всей россии, но тут отказались принимать, втирая об УО. Я договорник и вы были обязаны принять посылку, просто напечатав на нее шк! Знание своей работы на 0, не рекомендую. Теперь я почему-то должна дополнительно платить за отправку, хотя стоит оплата по договору. Буду оформлять претензию на пвз и сотрудника, котррый даже представился курьеру и не захотел взять телефон и задать вопросы, если он сам не знает ответ.
4
1
Инкогнито 3618
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Режим работы без перерывов Но висит бумажка с перерывом Неожиданно стали принимать посылки по готовой накладной, которую непонятно каким образом сделать без регистрации в приложении
1
2
Виктор Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Персонал вежливый, молодая девушка; но расстроило то обстоятельство, что отсутствовала вывеска, а спросить неукого, выходной. В основном, прекрасная маркиза, всё хорошо.
Ирина Харитонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Все отлично. не впервый раз уже отправляю (Авито доставку) , отзывчивый молодой человек, всё быстро и по делу. И очень важно, рядом с домом)
2
Наталия Пермякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Отлично работает доставка. Очень вежливый и профессиональный персонал. Если нужна быстрая и качественная доставка. Вам сюда!!!!
2
Серж О-Пермь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Очереди нет. Товар принимают/выдают оперативно
1
1
Вася Рогов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Посылка доильный аппарат, 70 кг, по ступенькам волоком, дверь для разгрузки не открыли, телегу не предоставили, полное равнодушие со стороны персонала
2
2
Р
Ра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Любой груз, посылку, бондероль, да что угодно. В целости и сохранности, пользуюсь с огромным желанием, да ещё и быстро. Молодцы ребята. Идите и не сомневайтесь ни в чем.
6
Полина Преснякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Отличный пункт выдачи! Особо понравился персонал, там работаем мужчина, очень приветливый и добрый, приятно приходить к вам в ПВ! Спасибо большое за его помощь, всегда расскажет и подскажет!
3
1
Юрий Стерлягов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Все отлично, работают оперативно, дают исчерпывающую ответы на вопросы. Есть удобный лифтик на крыльце это очень помогает загружать в машину тяжелый груз.
7
Эвелин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Хотела отправить посылку, так как по некоторым причинам не приняли некоторые позиции пришлось воспользоваться услугами почты России. А так девушка приятная на общение, помогла подобрать коробку, упаковать. Дороже, но быстрее доставка в сдэк
1
1
Николай Байталоха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Быстро и качественно 👍
1
Тюшева Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Главное удобное месторасположение и режим работы, но не очень опрятно.
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Понравился, отправляла габаритные товар в Москву, менеджер объяснил условия отправки, помог упоковать, очень все понравилась работа менеджера, очень довольна!!! Рекомендую!!!
2
1
Ирина Д
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Клиентоориентированность 0! Попросила объяснить, послали на сайт (пешее эротическое). Вопрос был элементарный. Не понравилось отношение. Не рекомендую.
1
Вячеслав Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, грамотные консультации.
2
1
olchechurov2012@yandex.ru
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Быстрая доставка, вежливое обслуживание!
3
Наташа Лузина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Одна девушка работала на выдачу заказов тут и Яндекса, поэтому пришлось ждать
Андрей Барабанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Всё нравится
Лилия Булычева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Отлично,всегда все вовремя и в отличном состоянии ,все приветливые
3
Алексей Каменских
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Хорошая компания, устроена качественно
1
Вероника Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Консультируют по всем интересующим вопросам. Вежливый персонал.
4
Роман Гуляев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Отличная компания.Мой фаворит среди доставки
4
Нина Орехова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Место удобное,очередей нет
1
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Хорошее отделение, отличный сотрудник
3
1
денис ваулин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Все быстро доставили и не дорого
2
1
Anna Nekrasova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Профессиональный и грамотный персонал
3
Андрей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Нормальная компания, персонал приветливый и офис недалеко
4
Konstantin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Не очень компетентный персонал, а так все хорошо.
1
Наталья Меркушева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Медленно, все
Сергей Кладов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Доставка очень быстрая.Но вот при получении, упаковка была порвана.
3
михаил исаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Навязывают страховку, какая во все ненужна
1
Егор Шайхиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Норм
Инкогнито 2731
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
все хорошо
2
1
Елизавета Лирская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Хороший офис. Все как у всех. Очередь не видела ни разу.
3
Алексей Угловский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Очень дорогая компания по этому мало кто пользуется
1
3
Александр Шубин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Очень отзывчивый персонал. Всегда помогают
4
Азат мустафин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Отличный сервис обслуживания
5
Александр Шубин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Очень отзывчивый персонал
3
Alexey Saburov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
молодцы
3
Ангелина Ушакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хороший пункт
2
Станислав
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Хамоватый персонал, и странно что неопрятный.
3
4
  1. 1
  2. 2