Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
32
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Ввв Ввв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Все очень быстро. Постоянно отправлю через ребят в Питер и Москву. Все объясняют, помогают. Игорь держит дисциплину от которой хочется возвращаться. Был несколько раз в других локация, по часу объясняешь что хочешь сделать или что нужно забрать. На звонки всегда берут трубки если что то уточнить. Всем рекомендую эту локацию.
Təşkilatın cavabına bax
iamlanush
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Идиотский филиал! Уже второй раз прихожу, отдел закрыт. Согласно расписанию работают до 21:00, а на деле в 19.30 уже никого в офисе не было. Либо меняйте расписание, если не соответствует действительности. Либо разберитесь с работниками.
Təşkilatın cavabına bax
Chaoren
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Не первый раз пользуюсь данным пунктом. Персонал всегда приветлив. Помогут и собрать, и распаковать посылку.
Сусанна О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отправляла посылку из Москвы в Ереван. Хотя заявлена, что доставка осуществляется за 7-8 рабочих дней, всё доехало намного быстрее (около 5 дней, включая выходные). Очень довольна работой операторов, сотрудников пунктов приёма и выдачи, самими пунктами выдачи (всё необходимое для упаковки - под рукой; всё аккуратно и чисто), курьерами и логистикой. По адресу Комитас, 17 заказ выдала приятная, доброжелательная девушка. Спасибо!
Гаянэ К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Получили исчерпывающую консультацию и полезную информацию у вежливого,внимательного менеджера.Спасибо!!
Təşkilatın cavabına bax
Арман Ян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Очень плохое обслуживание, бестактное, хамское обращение ! Никому не рекомендую пользоваться их услугами!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Ситуация: у получателя был неправильно указан номер телефона я уверен что не по моей вине, но я не проверил это в квитанции. Отправление шло в РФ, Мне не сказали, что забирать постомата. В итоге посылка пришла смс ушла на ошибочный номер с кодом и номером ячейки, мне как отправителю тоже смс не пришло. Пошёл в отделение ничем не могут помочь хотя я стою с паспортом и квитанцией. Почему нельзя решить такую ситуацию не отправкой посылкой обратно, а возможностью связаться с тех специалистои и взять этот код и номер ячейки? Посылку отправили назад... Персонал доброжелательный но помочь они не в состоянии.
2
1
Ксения К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Отличное отделение, чистое и просторное, а главное там работает очень компетентный специалист
Иван Мишанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Пришлось подождать, но очередь была небольшой. Отправка в РФ только самолётом и от 7к драм, недешево.
Derunov Sergey
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Безответственный филиал СДЕКа, безответственные работники. На вопросы кому сообщить жалобу о мятой посылке, кому писать, ответ один - "это не мы, мы всего лишь франшиза!" Посылку я получаю у вас, может вы ее ногами на своем складе топтали. Перекладывать ответственность со своей компании на пользователей вашего сервиса - человеческая низость.
4
1
fartykman
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Чистое классное отделение с вежливым персоналом. Впервые от СДЭКа выхожу с приятным ощущением. Отправлял письмо в Москву, оформили за 3 минуты, оплачивал картой.
Vitaly Bovshover
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
офис идеально чистый, все сделали быстро и качественно все материалы для распаковки/запаковке есть 10/10
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А Б
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Отдельный вид искусства. Отправляли две посылки. Одну оформили быстро и на следующий день отправили. А вот вторая… на пару дней задержали отправку, просто потому что.
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Это что вообще за отвратительный сотрудник? Я девушка, пришла за посылкой 8 кг, даже пакета не было. Про его отношение молчу. Если у этого нет настроения, почему должен всем портить. Впервые за столько лет жизни тут сталкиваюсь с таким отношением. С доставкой все ок, спасибо за оперативность. 1 звездочка только за испорченное настроение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хорошее отделение. Быстро оформили отправку, сориентировали по срокам и стоимости.
1
1
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Очень приветливая девушка - оператор, помогла мне все оформить и упаковать. Сам офис опрятный и в нем приятно было находиться.
Г
ГАЛИНА ХАРЧЕНКО
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Сегодня былп в офисе на комитаса 17. Невероятно быстро и при этом качественно работают сотрудники. Маргарита и Вартуи решили мою проблему, безмерно им благодарна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мери З
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Оперативно, понятно, молодцы! Игорь шарит в теме🤝
Деля
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
работник мужчина грубый и несчастный. с полуоткрытым ртом сказал "ничем вам помочь не могу, до свидания"
Təşkilatın cavabına bax
Карен М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отзывчивый и приветливый персонал, помогают упаковать посылки 📦
Гагик Гайкович Погосян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Очень удобная служба и вежливая сотрудница
Дмитрий Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Очень хорошие сотрудники, да и с доставкой особо проблем нет.
Евгений Павлюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Принимают посылки легко и просто
Сергей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Дорого и долго
leo choy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
recieved several items in this office, all good
Игорь Брыков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Хороший сервис и приятные люди.
konovalov.k
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Персонал очень вежливый, было приятно работать с компетентными специалистами.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Говорят по-русски)) вежливые сотрудники, всё хорошо
А
Артём Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Вежливый персонал, всё оформили быстро
1
1
Сергей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Доброжелательные и вежливые сотрудники
2
Diana Mironova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Очень неприветливый мужчина. Не здоровается, молча кидает бумажки. С недовольным лицом
2
Təşkilatın cavabına bax
maga martirosyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Очень любопытные сотрудники , рекомендую всем
1
1
  1. 1
  2. 2