Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
8
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Влада Колесниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Профессионализм на высшем уровне «Постоянно пользуюсь услугами этого отделения СДЭК. Хочу отметить работу сотрудников — Дарьи и Ольги. Всегда грамотно проконсультируют, помогут с оформлением документов и оперативно выдадут заказ. Никаких очередей, всё четко и по делу. Очень радует такое ответственное отношение к клиентам. Если нужно отправить или получить посылку в Тынде — только сюда!»
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Табашнюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Отличное отделение! Работают четко, как часы. Посылки доходят вовремя, уведомления приходят сразу. Примерочные удобные, есть все необходимое для распаковки: ножи, ножницы, стол широкий. Сотрудники компетентные, на все вопросы отвечают вежливо. Для нашего города такой уровень сервиса — просто супер. Спасибо за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Google
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
история невесёлая... сдал груз на пересыл. Всё отправлялось в заводской упаковке, аккуратно уложено. открыл, показал содержимое (портативные электронные барабаны) и упаковал обратно. оформили квитанции и разбежались. осталось обмотать в плёнку, но сотрудники сказали, что сделают сами и позже (они пытались обедать и принимать клиентов). приехала упаковка в печальном состоянии. её пробовали открыть не с той стороны, где она должна открываться, поэтому изорвалась, там же переклеена скотчем, крч товарный вид потерян. грустно. содержимое целое, претензий не имею, только лишь осадочек
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Парфенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Спасибо большое сотруднице девушке которая работала 7 марта 2026 года, я сам с Краснодарского края, нахожусь тут на вахте, были проблемы с перепривязкой сдек ID, из за чего дома в Краснодаре не могли забрать мою посылку, в чате и службе поддержки кормили завтраками, девушка помогла решить вопрос одним днем
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Владимирович Порошенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличный, быстрый сервис. Пять звёзд!
Виталий Бочкарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Всё хорошо и быстро доставили. Удобное расположение пункта выдачи. Вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Артём Харин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Приятный персонал, все чисто и аккуратно, единственный минус не сразу нашёл, сделайте вывеску заметнее!!!
Кирилл С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
В принципе нормально всё заказ нашли быстро рядом есть парковка персонал вежливый 👍
Андрей Владимирович Болденко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
прекрасный, отзывчивый коллектив работает в ПВЗ. одну звезду не поставил, нет кофе-машины)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Чисто, оператор приветлива. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Удобное расположение, чистота и порядок.
Владимир Бежин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Всё отлично 👍
  1. 1
  2. 2