Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Жанна М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Получала посылку с Авито 12.05.2026. Сотрудник-Антон, очень вежливый. доброжелательный и позитивный! Помог распаковать, проверил целостность телевизора, потом обратно все упаковал и, даже ,приделал "ручку" для удобства переноски. Таких внимательных к клиентам сотрудников редко встретишь. Большое спасибо, Антон!!!
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Ужасно. Отправила кофемашину. Запаковала в пупырчатую пленку. Предупредила! Что осторожно. Оповестила сотрудника, что в коробке. Приехала коробка перевернутая. Сломали кофемашину. Сотрудник выдал. Даже не предложил вскрыть. Никогда больше не воспользуюсь.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
При отправлении посылки сотрудник был доброжелательный и вежливый. Помог разобраться с отправкой. Мне этот пункт выдачи понравился больше, чем другие. Надеюсь, что и дальнейшем будут соответствовать высоким критериям.
Təşkilatın cavabına bax
-
- -
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Не могу получить посылку 3 дня, операторы перекидывают вопросы друг на друга и каждый раз приходится общаться с новым оператором и заново объяснять, такое сделано видимо специально. Нет старших никак вопросы не решаются, денег возвращать не хотят, постоянно вводят в заблуждения и пишут что им нужно 5 минут для ознакомления и так по 5 минут продолжается несколько часов, написал претензию, намерен обращаться в суд, если у кого то тоже проблемы с этой организацией можно коллективный иск подать Так же один оператор говорит что с вами свяжутся через 4 часа другой говорит что через 24 часа третий говорит что вообще никто с вами связывается не будет
2
Катерина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Сдэк который обманывает своих отправителей. Отправляли посылку сдэк, через авито, за доставку заплатили более 1000 рублей , хрупкий товар, в политике авито прописано, что для заказов выдавать коробки ! В сдэк решили на этом нажиться и не дают бесплатно, только платно Отвратительный сдэк , не рекомендую с ними сотрудничать никому !
3
1
Галина Орда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Что это такое!?!!?? График прописан до 16.00 , а они уже не работают !!!! Мне срочно посылку надо забрать, специально договаривалась что бы быстро прислали. И ваш пункт вечно не работает до того времени как указано. А времени еще 14.30 !!! На минуточку !!!
2
Лили
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Приезжали несколько раз 14.12.25 и 15.12.25, и все в перерыв, хотя по графику указано без перерыва и выходных. Ещё и формулировка интересная. Фото сделано 15.12. 14.12 перерыв был с 17:00 до 17:30 возможно на пару минут дольше.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ялунин Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Сегодня 20.07.2025 пришёл отправить посылку, девушка сказала, что не работает принтер и отказала в приёмке посылки, сказала прийти в другой раз
2
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Приезжал дважды, чтобы отправить посылку,но в рабочее время пункт был закрыт ,на третий раз я все таки попал в пункт,но почему-то в этом офисе не принимают отправки с оплатой получателем,а также,отправляют только самым дорогим тарифом. Одни негативные эмоции
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Смирнофф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Не смог отправить посылку за счёт получателя. Не компетентные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Панова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Постоянно закрыт и не понятный график
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Горбунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хороший пвз. Недавно открылся, пользуюсь им постоянно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Палтусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Отличный пункт выдачи
Мария Фоминых
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Удобное расположение, все быстро и четко
Donnie
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Все замечательно
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy Shugin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Ждал на холоде 20 минут. Какой у них может быть перерыв?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ш
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Все быстро, очередей нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Леся Ермилова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Вежливая девушка, впечатление хорошее
1
  1. 1
  2. 2