Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
18
Rəylər
85
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
229 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Кристина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Неоднократно потратила свое время как для того, чтобы отправить заказ также и для того ,чтобы получить Но с удовлетворительным результатом я ни разу не вышла с этой тк. Все очень долго и многое просто не принимают. Сайт висит не вывозит подключить сдек ID невозможно, чтобы облегчить себе жизнь с получением. Для того, чтобы с личного профиля получить и без того уже осмотренный и принятый товар с авито доставки, нужно обязательно предъявить оригинал паспорта… Никогда больше не воспользуюсь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гаврилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Часто пользуюсь Авито доставкой и всегда выбираю СДЭК, так как пока он единственный, кто ни разу не накосячил за долгие годы:)
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Романов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Сама компания СДЭК отличная. Ну а место получения/отправки удобное. Во первых рядом с выходом от подземной парковки. Не надо идти через весь торговый центр. Дружелюбные сотрудники это тоже очень важно. Быстро работают кстати. Советую всем.
1
1
Сергей Сгибов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Рядом с домом доставка очень быстрая с Москвы моментом привезли ,одним словом супер
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отвратительное место. Очень грубый персонал. Отказались выдать посылку по паспорту из приложения госуслуги. Это ужасно в каком мире мы живём, когда рядовой сотрудник может издеваться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Чувства смешанные: с одной стороны - вежливый и расторопный персонал, а с другой… собственник/организатор данного пункта СДЕК хоть на секунду задумался, как там получить товар, который весит больше пары кг? Убийственная лестница с несколькими поворотами, которая выходит ПРЯМИКОМ на проезжую часть, где довольно плотное движение (жители Древлянки знают). То есть, припарковать машину даже поблизости нереально, спустить крупный груз также. Для чего этот пункт? У нас был груз 70 кг, 1,5 метра в длину коробка. В плазу доставить нельзя, где эскалаторы, парковка и прочее, а сюда пожалуйста. Дурдом 😡
6
1
F2NIK
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Персонал вежливый Доставка пришла раньше на пару дней Очередей не наблюдал Рядом с ТЦ весна через дорогу есть парковка на которой можно оставить автомобиль
Екатерина Тихоход
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Ужасно! Сегодня была неприятно удивлена, что мне не отдали мою посылку, потому что у меня не было с собой паспорта. Все ваши конкуренты - озон, валдберрис - отдают товар по штрих-коду, даже почта России и та впереди вас! Думает об удобстве своих клиентов. А вы живете в прошлом веке похоже((( нет желания пользоваться вашими услугами.
5
5
Мария Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Вежливый персонал. Получала посылку первый раз, мне всё доступно объяснили.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Коваль
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Удобный пункт выдачи. Всё быстро,очереди практически не бывает. Доставляемые товары приходили в целости. Можно договориться и товар переправить в более удобный пункт выдачи
Виктор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Сотрудник Диана,быстро ответила на все вопросы по доставке люстры из г.Санкт-Петербург,назвала трек код для отслеживания,объяснила все возможные вопросы при получении товара.Спасибо!Квалифицированный сотрудник.Руководство прошу поощрить сотрудника.
2
Светлана Трепачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Очереди не было, работают 2 девушки, приветливые) спасибо большое!
Хитрый Еврей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Вежливый персонал это плюс. Быстрая доставка. Вообще в сдэк. Не только в данному пункте. Из минусов. Неудобное расположение. Где то в кустах. Ходили с супругой отправлять посылку. Очень мало места. Бывает негде даже встать.
1
mishok.pro
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Очереди по полтора километра всегда. Работает один сотрудник. Постоянно меняются сроки доставки. Мне с Китая посылка пришла быстрее, чем в сдек из Питера.. навязывают не нужные услуги по упаковке. В итоге вещь которую отправляешь стоит дешевле, чем упаковка. А каркас, если его можно так назвать, в котором все болтается абсолютно бесполезный. Посылка пришла битая. В их навязанном каркасе… шарашмонтаж… жаль нельзя видео добавить.
4
1
BlackDuckPlays Juk
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Один из лучших офисов обслуживания в городе,а скорее всего ,лучший офис из всех сдековских,максимально компетентные сотрудники,всегда помогут и подскажут!Удобное месторасположение! Всем советую обращаться именно сюда!!!
1
Роман Фёдоров
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Хорошая компания, пользуюсь их услугами, всё устраивает, радует когда доставляют заказ даже раньше указанного срока.
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Удобный пункт выдачи. Всё быстро, очереди практически не бывает, вежливые сотрудницы.
Анна Макаревич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Самая худшая организация Очереди Вечно нужен паспорт
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Тупанул и написал неправильный адрес пункта, курьер привез все домой, ставлю 5 лукасов
Алексей Михайлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Несколько раз заказы получал через сдэк, последний заказ задержали на сутки, тем самым меня подставили, больше через сдэк ничего не закажу! Ставлю два
2
1
Татьяна Терентьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Меня очень устраивает обслуживание. Тактичный персонал, всё своевременно и профессионально.
оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Повисла программа, висела минут 15. Переворошили всю посылку. Отношение ужасное. Г. Петрозаводск ул. Фролова 15
Təşkilatın cavabına bax
Юнус Гусейнов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень хорошее отделение, все быстро, персонал вежливый
1
Кирпу Анатолий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Вежливый персонал. Бесплатно помогли с упаковкой.
1
Наталья Л
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Обращалась один раз, пока впечатление не очень. Прежде чем что-то отправлять, надо было подробно на сайте все изучить, на воросы не особо отвечают, с изумлением воспринимают, что клиент может что-то не знать. Дома уже обнаружила, что вес неверно указали, пока не знаю чем обернется получателю 😟
Елена Шилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Ставлю 5: Приветливый персонал быстрое обслуживание, очередей нет. Рекомендую
2
Ирина Михайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Доставка курьером - никакая. Часы доставки с 14 до 17 ч. Пришлось посылку забирать самой из офиса, хотя оплату за доставку курьером не вернули.
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Уже дважды оформляла доставку в город, который находится в 700 км от Петрозаводска. Оба раза доставка дольше одной недели ( 9 и более дней). Простите, но почтой России быстрее получится. Ещё и дешевле будет.
1
Алексей П.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Может мне повезло, но в этом СДЕКе мне не нахомили, сидели вполне доброжелательные сотрудниы. Из минусов - помещение маловато
1
Владимир Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Посылку доставили быстро, без повреждений. Сотрудники пункта выдачи отлично выполняют свою работу.
1
Андрей К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Быстрое оформление на отправку. Быстрая выдача посылок.
Ирина К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Хороший пункт выдачи, быстрая доставка
Təşkilatın cavabına bax
жорж
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Фото не соответствует. Обслуживание очень медленное да ещё и с выраженным недовольством, как будто приемщица отбывает наказание. Нет желания портить себе настроение - обходите это заведение.
4
Ница
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Быстро, грамотно,, подъезд к зданию как после бомбежки))) Отремонтировали)))
Елена Зингер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень приятные девушки, всегда улыбчивые, подскажут всегда, помогут. Люблю именно этот пункт выдачи и прием посылок🔥🔥🔥
КБ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Хороший пункт выдачи, персонал вежливый
2
Елена Меркурьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Вежливые сотрудники, по роли запаковать посылку. Все было быстро.
1
Артём Петров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Удобно добираться, почти всегда есть место для парковки у тц! Персонал приветливый. Компетентный.
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Обычный, скромный ПВЗ
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Рядом есть парковка возле торгового центра место в общем-то очень удобное Никогда не было проблем с отправкой или получением посылки Приятные милые девушки😉👍
1
Данил Степанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Всё очень удобно и быстро нет очередей, просто супер.
Тамара Генриховна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Девочки хорошие работают! А вот в офисе темно, практически не возможно увидеть брак и зимой вечером на крыльце можно убиться, очень темно!
Михаил Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Сдек - друг машейников! В борьбе с очередями, они создали почву для мошейников. Регистрация по любому телефону, создания посылки в любой точки стороны сидя совершенно в другом месте. И гланов приходит получателю уведомление что посылка в обработке, хотя она существует только виртуальной реальности! И чем и пользуются мошейники а отследить не как нельзя нет данных кроме левой симки!
2
1
Ксения М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Удобное расположение
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Всё быстро сделали, вежливый персонал. В зале очень чисто
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Отличное обслуживание, все быстро, чётко. Однозначно рекомендую!
2
Андрей Викторович
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Быстрая, вежливая и оперативная работа операторов.
848388 Которгина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Вежливый персонал, быстрое обслуживание
1
Звёздная пыль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Всегда приветливые девушки. Всë быстро, чëтко! Спасибо!
Елена Метушевская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Приятные сотрудницы, очень быстро выдают заказы
3
  1. 1
  2. 2