Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
22
Rəylər
122
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
306 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

122 rəy

Susmaya görə
Булат Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Доставка быстрая и аккуратная, посылка пришла в срок без повреждений. Отслеживание работает отлично, поддержка отвечает быстро. Удобный сервис и понятный сайт. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Регина Урманова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Хороший пункт выдачи. Всегда приветливый персонал, из-за их быстрой работы обычно нет очередей здесь. Чисто. С парковкой иногда проблемы, особенно перед Новым годом. Поэтому заказывайте и забирайте свои заказы заранее. Доставка тоже ни разу не подводила
Svetlana Duvet
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Девочки работают очень быстро, вежливые, всегда помогут определиться с объемом и подобрать нужную упаковку. Посылки приходят быстрее чем указывается, всё целые.
3
Александр Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Удобный заезд, места для парковки практически всегда есть. Персонал очень приятный. Единственный камень в сторону очередей, надо стараться приходить не в час пик иначе это может растянуться. Возможно это из-за высокой проходимости но не всегда есть возможность столько ждать.
1
Артур
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Приятные впечатления при обслуживании, четко, вежливо, оперативно! Товар доставили достаточно быстро, без повреждений! Заказ оформил через сайт компании, сервис работает отлично! Перед офисом не хватает парковки. В целом спасибо компании!
Михаил Лапин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Чисто, работают быстро. Очереди не было, персонал дружелюбен, помогли упаковать посылку, оформили моментально.
1
Марина Титова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Спасибо за опознавательные знаки. С ними быстрее нашла вход в СДЭК. Помещение небольшое, но чистое и уютное. Девочки внимательные, вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Васильев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Лучший из сдэков. Всегда получаю там. Персонал хоть и меняется, но всегда предупредительный и вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Мирхайдаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Бывал в нескольких точках,но именно в этой точке инициативу насчет упаковки берут в свои руки, заметил ,что девочки всегда помогают друг другу ,молодцы !!! Так держать!!!
2
Кирилл
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Персонал вежливый, старается помочь клиенту наиболее оптимально отправить посылку. Работают оперативно, не создавая очередь. При удачном времени есть где парковаться. Стоимость услуг по пересылке приемлема, учитывая, что везут очень быстро.
Булат Гарипов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Достаточно неплохой пункт СДЭК, все как надо, работают быстро, вежливые и приветливые сотрудники, пункт красивый и чистый. Отправлял посылку, понятно и доступно объяснили как правильнее и бюджетней отправить груз. Была небольшая очередь не больше 5 минут. Вообщем 5 баллов
3
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Быстрое обслуживание. Было первое получение, забыла взять паспорт. Предложили воспользоваться госуслугами. Получила посылку без проблем. Работают вежливые люди. Приятно.
1
Кирилл Алексеевский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Красивые девочки, знающие свое дело Часто получаю и отправляю через этот пункт Спасибо большое за работу
Максим Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Отличное отделение, менеджеры приветливые и вежливые, очереди бывают редко. Спасибо за ваш труд и качественные услуги доставки грузов туда сюда обратно.
Радмир Вахмитов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
5 звезд только из-за Камиллы и Екатерины (вроде так зовут, просто не помню). Самые лучшие сотрудники, быстро, оперативно работают. Но хочу написать про новых сотрудников, не первый раз с ними негатив получался. Я много делаю отправок, и также получаю не мало посылок. Вчера пришел в 8 вечера +- отправить 2 заказа (1 Авито, 1 по договору). Захожу, новые сотрудники заняты своими делами, одна ищет накладные какие-то, которые можно потом найти. Я стою жду, потом говорю, что у меня время не резиновое, примите меня, потом продолжите, мне сказали, подождите, только после того, как другая сотрудница сказала ей, принять меня, она приняла. Это ладно, очень долго всё оформляли, там делов на 15 минут, я на это потратил 30-40 минут. Потом ещё с горем пополам принял 3 посылки свои через Авито доставку. Я понимаю, новые сотрудники, но дерзить клиентам не нужно, которые тем более, каждый день почти к вам ходят. В итоге в 21:03 мы всё сделали, я сел на диван и ждал такси, чтобы увезти свои посылки (они габаритные были). Мне сказали: «мы закрылись выйдете». Я говорю: «можно, пожалуйста, 3 минуты посижу, сейчас такси приедет, я уеду». Мне сказали, что будут деньги считать, и типо выйти надо. Я думаю 3 минуты ничего бы не решили, тем более, что я из-за новой сотрудницы до закрытия был в СДЭКЕ, а тут даже лояльности никакой нет. Поэтому, прошу обратить на это внимание, и относиться к клиентам лояльнее, как это делают Катя и Камилла. Благодаря им, хожу ещё сюда.
3
Тимур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Хороший пункт выдачи. Всегда чисто и аккуратно. Персонал отзывчивый и профессиональный, быстро оформляют и выдают заказы.
Nargiza Yusupova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Очень хорошие, добрые сотрудники. Чисто уютно в пункте
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Абдразаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Неоднократно получал здесь посылки. Очень хороший офис. Всегда чисто, персонал вежливый. В этот раз отправил посылку, тоже без проблем. И место очень удобное. Спасибо им за всё!
Е
Елена Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Живу рядом, поэтому часто я и муж пользуемся услугами этого отделения СДЭК. Очень доброжелательные, приятные сотрудники. Если не всё пришло обязательно стараются помочь, разобраться, даже звонят узнать как и что при недостаче. Хочу поблагодарить и, конечно, рекомендую
1
1
Элеонора
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Мой любимый пункт выдачи и видимо не только мой, тк постоянно очереди. При отправке разъясняют про ответственность и последствия, если хочу отправить бьющиеся предметы. Хорошо заматали пупырочной оберткой вазу. Добралась до меня без трещин и осколов.
1
Эд Асадуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень хороший сдек. Быстро и качественно обслужили без каких либо проблем. Девушки на выдаче просто милашки
Алина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Оперативно. Быстро. Без очередей
Тимур Таипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Пользуемся услугами Сдэк для отправки посылок из своего интернет-магазина, приятно приходить к вам. Особенно порадовало расширение площади вашего пункта. Нам есть с чем сравнить услугами других транспортных компаний пробовали пользоваться но остановились на вас, четко по времени работаете, клиенты довольны ну и мы конечно.
5
Олег Миняев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Удобная парковка ,приятная сотрудница ,все быстро и вежливо .Спасибо
3
Евгений М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Всё отлично!!! Быстро, вежливые сотрудники. Очереди бывают, но это как, в принципе, и в других отделениях.
1
Айгиз А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Удобное место, быстрые менеджеры. Комфортно быстро получил заказ
3
ЭвоСофт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Отличный пункт. Адекватные, не бюрократичные девушки )) Всегда найдут возможность помочь. Спокойные, трудолюбивые, вежливые - просто конфетки 😁👍 И это именно от людей зависит, потому что в другом пункте СДЭК (Уфа, на Перовской) было просто ужасное обслуживание.
3
Лена Нагаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Удобно, быстро. Хорошее расположение, вежливый персонал, четко знающий свою работу.
Эдуард Алчинов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Нормальный пункт выдачи, заказывал доставку запчастей из Нальчика и Подмосковья, привезли в срок, получил без проблем. Адекватные сотрудники
Александр Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Отличный пункт выдачи! Сотрудницы Всегда готовы придти на помочь, при решении стандартных и не стандартных ситуаций!
3
Альмира Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Обслуживание на высоте 👍 Девочки очень вежливые, консультируют по всем вопросам, и доставка всё во время. Рекомендую!
1
Лебединцев александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
За скорость 5, за сохранность и целостность груза 3. Инвектор доехал с очень заметной сильной вмятиной. К сожалению при получении не вскрывал не осматривал. Открыл только дома. Радует хотя бы что инвектор работает.
2
1
Егор Кудеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Отличное отделение! И большие грузы можно получить. И парковочка своя есть, не приходится искать место парковочное. И добраться до него удобно! Давно им пользуюсь.
Тимур И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Персонал отзывчивый. Сервис хороший. Парковка не удобная - сложно погрузить большие посылки.
Рената Шайнурова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Не справляются со своей работой Игнорирование, грубость, и просто в рабочее время не дозвониться. Я бы не заказывала сюда!
1
Валерий Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Очень удобное расположение и парковка . Коллектив вежлив и внимателен .
1
Алексей Матвеев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Удобное место, оперативный и предупредительный персонал. Всегда заказываю доставку именно в это отделение.
Анна Титова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Отправляла посылку в Набережные Челны, все прошло супер быстро, спасибо большое менеджеру Зиле, что во всем помогла❤️
1
ЕВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Ужасно! Сначала не нашли посылку, во второй раз не выдали по номеру. Персонал не квалифицированный. Безобразное отношение к клиентам. Не рекомендую.
1
1
Сабрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Отличный пункт! Персонал вежливый, скорость доставки и выдачи на уровне!
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличный пункт, всегда вежливые, помогут с упаковкой, если в сдек то именно в этот пункт
Раил Талгатович Хайруллин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Всё быстро удобно. Вот вход найти, надо постараться ))
Вадим Суюшев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Быстро, чётко, всё хорошо и оперативно!
Иван Родионов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2018
Отличная транспортная компания. Доступные цены, груз принял быстро без проблем. Отправил новый. Много точек во разных городах
3
ольга иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Ужасный СДЕК. Перепутали посылки. А теперь еще хотят чтоб сами забирали у людей кому неправильно вручили нашу посылку. Не рекомендую. Одни минусы. Невнимательный персонал.
1
Марат Гареев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Все хорошо. Работают быстро. Пришло уведомление и забрал заказ даже на три дня раньше чем было указано в извещении.
Радует Лучше
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Отлично работает компания, оперативно, пунктуальность на первом месте ! Без лишних слов, суеты пришел забрал и победил ))) .. Понравилось одним словом.!
2
Рустам Салимгареев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Всё быстро и качественно
Денис Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Персонал не особо вежлив. Здороваются через раз, видно, что работа их загружает и сотрудники забывают про элементарную приветливость.
1
Лия Лия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Ребята работают по регламенту, в офисе чисто и приятно находиться. Все быстро и без лишних слов
  1. 1
  2. 2
  3. 3