Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
16
Rəylər
77
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
191 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Андрей З.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Находится на первом этаже, мне предоставили тележку даже чтобы из машины привезти большую посылку, сотрудник быстро оформил заказ, очередь отсутствует!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Платонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Спасибо огромное! Быстро доставили, выдали без задержек! Молодцы, хорошая работа!
Təşkilatın cavabına bax
Соловьева Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Благодарность сотрудникам компании Ольге и Любови за современный и высокий уровень сервиса! Приятно обслуживаться именно в этом пункте выдачи: всегда оперативно, креативно и радостно! Всех благ и счастливых Клиентов! Вы это умеете делать!
6
Алёна Осипенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Каждый раз приходя за своей посылкой какие то вечные проблемы в данном отделении. То не откроют дверь, мотивируя что некогда и заняты. То нет сдачи - идите разменивайте.
Təşkilatın cavabına bax
РМ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Являюсь постоянным клиентом СДЕК. Был в разных пунктах но на Желябова 16 самый лучший. Огромное спасибо сотрудницам Веронике и Ольге за профессионализм, быстроту обслуживания, вежливость и за высокий уровень сервиса.
3
1
Алексей Весна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Отличная контора, давно пользуюсь их услугами,работают с 9.00 и без выходных.Доставка быстрая и четкая, ещё ни разу ничего не пропало по дороге(в отличии от почты России) Единственный минус дорого,но оно того стоит,спокоен и уверен , знаешь,что всё получишь в целости и сохранности!Рекомендую!
3
Дарья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Отличный отдел, всегда хорошее обслуживание, вежливый персонал. Все делают быстро и качественно
1
Наталья Мехоношина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Неудобный подход, находится за решёткой с домофоном. Девушка, там работающая сначала долго не могла понять что требуется сделать, потратила мое время. После долгих разговоров, проблему решили. Доставка дорогая в итоге общее впечатление не очень приятное
3
Вадим Игнатьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
В данном пункте забирал заказы дважды и оба раза очень быстро. Очереди не было. Сотрудницы вежливые. Есть примерочная. Удобное расположение.
3
Стас
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Плохой персонал не выдавали заказ от лица родителя ребёнка даже когда показал паспорт.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Езерский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
пункт отлично, доставка дорого прям так дорого что хочется матерится
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Находится во дворах, нужно долго искать вход, так как жилой дом с забором и калитками с магнитным ключом. Не было никакого оповещения о приходе письма (у них просто сбой в программе, но это видимо вся сеть такая). За эти деньги, которые заплатил - сервис на 1
3
3
Владимир
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Отличный пункт приема- выдачи заказов Девушки отвечают на все вопросы по оформлению и отправке заказов Очень грамотные специалисты Желаю им дальнейшей отличной работы
3
ИванКо
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Всё оформили быстро и без очереди. Отдельное спасибо девушке-сотруднику, помогла подобрать коробку по размеру!
3
Яна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2020
Сроки доставки стали хуже чем в почта России, из Питера 10 дней шла доставка. Второй раз когда столкнулась с ними, заказала по увеличенному тарифу доставку за 1,2 дня, в итоге шла более 2х недель!!! Заранее знают что не смогу доставить вовремя, при этом все равно сделают деньги по высокому тарифу. Очень разочаровалась в них.
3
1
Ульзана Штейникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Обслуживание хорошее, девочки подскажут, и помогут. Бывают очереди. В целом всё отлично
3
Юрий Гуляев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Быстрая доставка, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Работают только на выдачу и отправку, чтобы получить документы по перевозке, нужно полдня на телефоне просидеть. В общем сервис как был советским так и остался.
2
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Всё отлично Быстро обслуживают. Вежливые. Одним словом молодцы девушки!!.
1
лидия в
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Решила сделать отправление до Петербурга, меня удивил уровень «профессионализма» оператора и манера общения, больше сюда ни ногой, в почте России отправила без проблем и лишних вопросов, 04.03.2023
4
1
krayperm59
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Давно пользуюсь данным пунктом Все отлично . Девушки приятные
2
Z1ruma
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Забирал здесь месяца полтора назад свою посылку. Пока пытался разобраться как туда попасть прошло минут 10. Сам СДЭК находится на территории двора, поэтому заходить надо через определенные двери и звонить в определенные домофон. В целом рекомендую
Евгения Гурина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Конкретно по этому адресу долго обслуживают, медленно, часто очереди, однажды спросила о наличии, пришло или нет, сказали:нет, завтра приходите. Уехала. Через полчаса пришла смс ".
1
я моя
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Сотрудник (девочка) профессионал! одна минута и всё сделано, и получил и отправил. молодец!
1
3
Влад Пискунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Непонятно, через какую калитку заходить. Домофон не работает!
1
3
Яна Голикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Отличные специалисты! Внимательнее и отзывчивые!
1
Денис Журавлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Не могу зайти на территорию уже минут 20 ,сделайте что нибудь с домофоном.
3
Сергей Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Нормальная служба доставки. Неудобство данного офиса в том, что он находится на огороженной придомовой территории.
3
Эдуард
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2018
очень удобно для нашего района расположение-единственно что пройти к ним теперь стало трудно поскольку огородили забором. по их работе нареканий нет
6
Мария Туктарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Данный офис хороший, работают быстро. А вот сама компания разочаровала, уже неделю не могут доставить посылку
1
Галина Т
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Хороший пункт, все быстро и удобно, народа немного. Девушки вежливые и приятные
1
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Отличное отделение. Подсказали, помогли отправить посылку. В первый раз через СДЭК отправлял.
3
Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Пункт выдачи закрыт уже третий день,а мне срочно нужно забрать посылку
Юлия Мальгина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Вход не удобный, на закрытой территории. На звонок не ответили,
4
Станислав Торшин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Получаю посылки постоянно, коллектив одекватен, всё нравится.
1
Алексей К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Быстрая доставка много точек выдачи дружелюбный персонал!!!
3
александр жуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
Отличная ТК! Грамотные люди,понимающие людей в наше трудное время!
4
Голем.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Один раз был по этому адресу.... транспортная компания отличная . Но этот филиал надо перенести.... очень не удобно расположен.
6
Андрей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2018
Крайне недружелюбная девушка.Отправлял посылку первый раз и все приходилось вытягивать из нее.Хотя я был с утра и рабочий день только начался.Даже на Почте России приветливее.
3
1
Игорь Костюков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Дозвониться до пункта невозможно!
fashamedoseeva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Удобное расположение, посреди человейника, не раз получала там посылки. Но раздражает вход во двор, есть калитка прямо рядом, а приходится обходить, чтобы попасть во двор.
1
1
Любовь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Для всех тех у кого вход закрыт, совет : "Научитесь читать !" Для вас и карту придумали, показывая с какой стороны вход к дому! Для вас на калитках надписи вывесили. Прочтите, посмотрите внимательнее и все двери будут открыты.
4
Ninel
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Хорошее обслуживание. Объёмное информирование по вопросам.
3
Марина Подюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Хороший пункт, удобно, быстро, вежливо
3
Евгений Г
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Очень удобный пункт выдачи. Отличный персонал!
3
Алла Дудина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Быстрее обслуживание, без лишних затрат времени. Посылки приходят быстро, целые, без проблем.
3
Юля Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Пользуюсь услугами данной транспортной компании. Ниразу не подводили!
4
Андрей Семенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Не принимают к отправке парфюм. Почта РФ прекрасно принимает. Что за абсурд????
4
Игорь А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
был 16.06, забирал заказ, сотрудница сдэка сидела с кольцом в носу как у быка - мерзость. было неприятно обслуживаться
1
10
Николай Сабиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Часто получаем и отправляем. Всё устраивает.
3
  1. 1
  2. 2