Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
10
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
наталья бочарская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отвратительная служба доставки! Мало того что самая дорогая из всех! Со своими мм коробки измеряют и в граммах по весу, так еще пункт отвратительный! Отправляла посылку от Авито! Ничего нет ... От слова совсем, хотя авито пишет что могут предоставлять коробки, но не то что коробок повторюсь! Элементарно скотча нет чтобы заклеить! Все с собой сама приносила! Просто позорище! И женщина на приемке не из самых приятных, ни правил нормального общения и поведения с клиентом не знает! Все молча да и еще с такой недовольной "миной".... Отстой! Вообще больше от этого сдэка не отправлю! Буду даже отказывать покупателям в этой доставке!👎👎👎👎
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Эрин Флорина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Пункт выдачи рядом с домом все чисто, аккуратно и без очередей. Персонал вежливый, всегда помогут. Доставка быстрая. Регулярно пользуюсь и всем советую! ❤️
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шишилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Живу в Колизее уже 4 год и очень удобно, что рядом с домом открыли пунк выдачи, работает очень вежливая девушка, самое главное, что нет очереди, быстрое обслуживание и быстрые сроки доставки! Рекомендую 👍
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Очень хороший филиал, находится удобно, рядом с дорогой, очень вежливый и активный персонал, внутри чисто и и аккуратно. Доставка быстрая, коробки всегда в целости и сохранности. Регулярно пользуюсь услугами СДЕКА, и всем советую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ляпин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Раньше пользовался другими компаниями, посылки доходил в непотребном состоянии, пришел узнать стоимость меня все устроило, девушка все подробно объяснила о сроках доставки, ценах, теперь я постоянный клиент, еще мне нравится что хорошо упаковывают товар.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Филенберг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Отличный пункт выдачи и отправления. Администратор вежливый и очень компетентный человек. Всё быстро и чётко оформил и ответил на все наши вопросы. Спасибо большое! Рекомендуем этот пункт.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Ващенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Всегда доброжелательные сотрудники. Удобное расположение пункта - это немаловажно. Сам пункт чистый, светлый и просторный, что также приятно для посетителя.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Эля Моисеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Очень приятный пункт, вежливая девушка выдавала посылку, а еще безумно красивая😱 Помещение чистое, светлое, приятно в нем находиться На картах не совсем корректно показан выход, указан со двора, но на самом деле вход располагается со стороны дороги.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Очень хороший пункт выдачи, персонал профессиональный, чисто, красивый ремонт, и нет очередей!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Всё очень быстро, объяснили и помогли, приятный персонал и чистое помещение, без очередей!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
маргарита ипатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
ужасное отношение к клиентам, забирала заказ 12.04.2026 сотрудница или владелица пункта (по поводу владелицы сделала вывод исходя из ее надменного поведения) пришли кроссовки , проверяла их на подлинность , сотрудница/владелица даже не удосужилась поздороваться….ну ладно но когда мне сказали «девушка, можете уже выйти, у меня вообще то чаепитие» я вообще выпала из этого мира , клиентоориентированности 0 ,желаю данному пункту либо менять сотрудников либо владельцев😂 спасибо за испорченный праздник))) дополняю отзыв после ответа организации я все это придумала , вы правы во всем, извините та нечестный отзыв 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😂😂
4
Təşkilatın cavabına bax
Влад С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличный ПВЗ. Хорошие, вежливые сотрудники. Всегда помогут, подскажут. Пользуюсь данным ПВЗ с момента открытия, все отправления только к ним.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Пункт выдачи очень чистый, новый) Сотрудница ( Мария) дала развернутую консультацию по отправке товара, Консультацией очень давольна.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Удобное местоположение, быстрые сроки доставки, посылки всегда в идеальном состояние доходят, вежливый персонал
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Шеповалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Прекрасный пункт выдачи, всегда чисто, персонал вежлив и компетентен, очень быстрое обслуживание и грамотная упаковка отправлений!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Долганова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Хороший чистый офиса, удобное расположение. Приятная вежливая девушка Мария. Буду обращаться еще.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Лучший сдэк. Быстрое и качественное обслуживание. Отправка времени не отнимает. Спасибо за лучший пвз 🤙
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Замечательный пунк выдачи. Все супер! Теперь только здесь получаю иои отправляю посылки! Спасибо 🫶😇
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергеевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Хороший пункт выдачи, вежливый оператор помог подобрать способ доставки чтоб были быстрее
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Викторова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Хороший дружелюбный персонал , доступные цены , удобные местоположение 🤗буду пользоваться вашими услугами)
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ск.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Быстро, чётко и удобно
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Очень удобно, что в шаговой доступности. Обслуживание отличное. Помогли решить, важный вопрос. Спасибо ☺
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лелюх
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Отличный пункт выдачи, постоянно на нем отправляю, вежливые сотрудники. Рекомендую🤝🏻
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем диванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличный пункт выдачи,работают без перерывов добрый и отзывчивый персонал чисто и уютно
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад Глазков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличное обслуживание Отличный персонал ! Лучше сдэка не видел ) Ставлю 6 из 5
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кагальницков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Очень чистый пункт выдачи, с отзывчивым, вежливым персоналом
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Отличный сервис, сотрудник вежливый, вынес мне тяжелую коробку к такси, спасибо)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Борис Аношин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Чисто, аккуратно, быстро. Сотрудники вежливые.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Доставка осуществлена в установленные сроки. Все пришло быстро и в надлежавшем виде
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Маслова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Очень нужный сервис в нашем ЖК Колезей. Обслуживание на 5 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Karina Sarkisova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Хороший пункт, вежливые работники.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Вежливое, быстрое обслуживание 🫶🫶🫶
2
3
Təşkilatın cavabına bax
J
Jugend Power
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хороший пункт выдачи
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2