Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
13
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Elena A.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Данный пункт не рекомендую. В силу работы отправлю несколько раз в неделю посылки в сдэк, в разных районах. В этом пункте была 2 раз. 22.05.26 в 13.20 Сотрудница разговаривала по телефону по личным делам в течение всего моего нахождения на пункте. То есть она принимала у меня посылку, параллельно разговаривая и со мной и по телефону. Естественно разговор по телефону замедляет действия и понижает внимательность. Приняла у меня посылку, выдала накладную, оплату взять забыла, я сама уже напомнила об этом, когда она хотела принять следующего. Так же с моей посылкой не закончили (не запечатали, оставили стоять на полу и перешли к оформлению следующего человека так как уже скопилось очередь (и все это разговаривая по телефону). У меня уже была ситуация, когда в другой доставке сотрудник перепутал наклейки на коробки. Поэтому пришлось ждать, когда сотрудник примет все посылки, чтобы проконтролировать завершение приёма моей посылки, а именно запечать, и наклейки нужную накладную. Я считаю, что это не тот уровень сервиса, который держит сдэк. За 3 года пользования, такое отношение вижу впервые. Уж лучше буду ездит в центр, в другие проверенные пункты, где уделяют должное внимание каждой посылке и клиенту, а не разговаривают параллельно по личным делам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Вяткина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность девушке, которая работала 28.11.25г (к сожалению, имя забыла)! Помогла разобраться с кучей бумажек, все быстро, четко и любезно! Без помощи у меня бы этот процесс занял много времени, спасибо!
1
Kot Bazilio
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Место удобное по расположению лично для меня. Располагается в жилом доме. Все быстро, профессионально. Тариф доставки удобоваримый.
1
Михаил Вышенский
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Этот СДЭК пашет, "как папа Карло"... При этом, умудряется без очередей! 👍 Стараются!... А что до соблюдения стандартов - тут уж я не в курсе... В любом случае, не только самый близкий, ещё и самый успешный, удобный, точный!
2
Пользователь М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Сам пункт норм, но вот женщина которая выдавала… сует нос куда попала, борзая хотя день только начался, не здрасьте ни до свидание да и какое вам дело как я открываю посылку
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фомина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Удобное расположение. Работают профессионалы, доброжелательно отвечают на все вопросы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Sadistka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Хорошие сотрудники, чисто, ответили и помогли со всем.
Александр Ш.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Удобно, сроки приемлемые, очередей не видел, а это самое наверное главное (лично для меня)!
Сергей Сельский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Все отлично. Помогли упаковать и подобрать оптимальный тариф
Наталья Спичкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Очередей не бывает, девочки вежливые. Всё быстро и четко
Алёнка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Быстрое и качественное обслуживание, персонал вежливый. Вывеска сообщает,что вход со двора, что очень кстати. Внутри чисто. Удобный график работы.
Светлана Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Не берут трубку, когда звонишь. Не знают как перенаправить посылку из постамата, на которую не пришёл код получения. Не пользуйтесь компанией сдэк. Даже почта России и та лучше стала по сравнению с этими.
3
2
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень грубый и не приятный персонал. Постоянно грязно и холодно.
Александр М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Сдавал посылки. Попросил заприходовать т.к. отправка по договору в определенный день, в этом мне отказали, в итоге попал на штраф из-за не компетенции сотрудника и руководителя филиала. Руководителю звонили, сказал не принимать и не приходовать. Головной офис прошу обучить сотрудников и руководителя этого терминала.
2
Никита
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Персонал обсалютно не клиенто арентирован, при оформлении заказа онлайн цена одна по факту цена отличается при чем на сайте указываеш и вес и габариты, на месте вес был меньше но цена стала дороже.
1
Инкогнито 1329
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
До москвы 3 суток . Все хорошо. За 12 кг.817 руб. С другими не сравнивала по цене. Буду по необходимости пользоваться. И от дома близко. Минус в том что стоит шлагбаум и на машине не подьехать. Тащила на руках.
1
алекс бобер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
В целом нормальное место, но суеты слишком много для отправки посылки
Людмила Кузьмина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Удобное расположение офиса. Жаль, что не всегда приветливый персонал.
2
2
Аля яя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Все супер
ольга г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Ехала в даль, но отказали выдавать посылку
1
Алексей Туктарев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Хороший пункт. Персонал вежливый.
Пользователь Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Обычный сдек
Дурягин Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Быстро, профессионально, четко
1
Александра Коновалова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Отличный персонал, отправили посылку очень быстро!
1
Анна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Очень медленное обслуживание
1
Евгений Якушевский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Быстрое обслуживание, чистота в офисе.
наталья тюленёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Отвратительное обслуживание. В режимнике не указан перерыв
1
С
Сергей Сыропятов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Расположена в большом спальное районе. Эта услуга набирает популярность. Вобщем все удачно!
Вероника П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Очень быстро оформляют!
1
Айрат Махмудов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Всё прошло замечательно
1
Andrey Papa
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Просторно, удобно
юрий неволин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Нормальный пункт.
Максим Альгин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Все вовремя
Василиса Стрелкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Отличная компания 👌🏽
1
1
Avtorazbor059 Inomarok
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Хорошее место приятный персоонал
1
1
  1. 1
  2. 2