Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
6
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Наталья Росиненкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отличный пункт выдачи ,рядом с домом ,удобно заказывать небольшие посылки ,есть все необходимые товары для доп покупок
Иван Терентьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Ужас, ноль удобства для клиентов Очень мало места, пока ждешь очередь в сдэк тебя окружают интересные личности с перегаром тк пункт находится в их естественной среде обитания. Дама на кассе очень сильно недовольна всем тем что происходит вокруг
Təşkilatın cavabına bax
Илья Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Увидел по картам ,что открылся новый Сдэк,решил пойти в него и отправить посылку . Отдельного помещения там нет ,отправку и приём посылок осуществляют через кассу магазина «градусы» Посылки лежат в свободном доступе ,абсолютно любой человек ,может взять чужую посылку и спокойно уйти вместе с ней Упаковок и коробок для отправки нет ,нужно приходить со своей . Принять посылку могут лишь до 18:00 ,хотя сам ПВЗ работает до 22:00 Если вам не всё равно на судьбу вашей посылки,лучше дойти до пр Науки или Софьи Ковалевской и отправить/забрать там )
4
Təşkilatın cavabına bax
Angelina C.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
кто вообще додумался делать пвз в магазине градусы?))) во-первых его невозможно найти, во-вторых нет мест для отправки и упаковки/получения, в-третьих, рядом с вами могут проводить дегустацию водки))) кайф!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Тикунов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Наверное единственный ПВЗ СДЭК который работает допоздна в нашем районе - ребята молодцы рекомендую этот ПВЗ СДЭК - гораздо лучше чем на Науки!
Təşkilatın cavabına bax
София
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Ужасный сотрудник) Скотч нужно носить свой, без скотч ка не принимают) В 21:54 отказались принимать посылку на отправку)) зачем график работы до 22:00? Худший сдек города)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Березин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Удобно,рядом с домом. И в два места не надо в пятницу бежать
САВА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Все оперативно и вежливо!)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2