Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
8
Rəylər
76
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
202 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Ирина Кутлаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Очень нравятся ребята,которые там работают,девушка и молодой человек.Всегда вежливые,спокойные,работают быстро. Иногда звоню,что б узнать ту или иную информацию,загруженность бывает у них большая,но не смотря на это всегда выслушают дадут полный и развёрнутый ответ.Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гаврилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Всегда считала этот ПВЗ не очень приятным, т.к.девочки все время сидели с недовольными лицами. Как-то раз прошла отправить вещи за 10минут до закрытия, они были так недовольны, что выражалось в лице и в высказываниях из серии: «Мы, вообще-то, через 10минут закрываемся». Но в этот раз, была очень приятная но удивлена, когда получила звонок от сотрудника отделения Татьяны, которая напомнила мне об истечении срока хранения моего заказа, продлила его на 1день и напомнила еще и на следующий день о необходимости забрать заказ. Благодаря таким внимательным сотрудникам, появляется желание пользоваться услугами компании. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ершов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Удобно добираться, напротив большая парковка. Хороший приветливый персонал, который помог упаковать и отправить посылку. Удобное время работы, можно воспользоваться вечером после работы. Просторный офис, не приходится толпиться даже если там будет 10 посетителей.
4
Chentsov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Очень плохой сервис. В приложении СДЭК пришло уведомление, что заказ готов к выдаче. Там же указан график работы пункта – с 10:00 до 19:00. Я приехал за заказом в 16:02, но пункт выдачи был уже закрыт. Сотрудница сказала, что в этот день они работают до 16:00, и в подтверждение показала листок, приклеенный у входа. Я не обязан ходить и читать бумажки на дверях – я ориентируюсь на официальную информацию в приложении, которая оказалась недостоверной. Кроме меня, у закрытого пункта было много других людей в такой же ситуации. У многих были заказаны подарки, которые срочно нужно было забрать, но в итоге никто этого сделать не смог. Потерянное время, испорченные планы и полное отсутствие клиентоориентированности. Надеюсь, компания обратит внимание на такие ситуации и начнёт уважать своих клиентов!
4
Təşkilatın cavabına bax
Полина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Из-за нехватки сотрудников данный пункт не работает согласно графику, указанному на сайте. Курьеры также отсутствуют. В данном пункте выдачи сотрудница сказала, что на праздниках они не работают, хотя машина с посылками грузиться на глазах у клиентов, которые пришли за своими посылками. Свои заказы мы можем забирать только после всех праздников 08.01. Вынуждены отказаться от данного пункта выдачи.
3
Людмила Сидорович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Пункт СДЭК по ул. Солнечной, 35 находится по адресу большой проходимости людей. Коллектив персонала всегда вежливый, с хорошим расположением духа и внимательный. Главное для каждого клиента- это нужно знать расписание, чтобы приходить когда мало народу и не стоять в очереди. Всем удачи!
1
Иван Князев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
СДЭК живи и развивайся! Честно сказать очень сильно в последнее время расстроен им....Увы качество обслуживания некоторыми сотрудниками и самой организацией которая не стремиться поддержать свой статус какой то и репутацию.Особенно когда произошел большой сбой в их системе и не желание говорить честно,тупые обещания ответы от ботов и ТД....На ПВЗ славо богу хоть один сотрудник попался который думает о людях клиентах сдэка но только один увы....локация изменилась а качество осталось тоже говорят в других городах СДЭК гораздо лучше но в сосновом бору это позорище.
3
3
елена дементьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
При входе железный подоконник выступает за пределы подоконника острым краем и очень опасен . И люди об него рвут одежду. Об этом я говорила девушкам, там работающим, но бесполезно. И вот в итоге при последнем посещении, при выходе, порвала об него дорогое пальто! Это просто возмутительно!!! Кстати девушка сказала, что и их работник тоже там же порвал куртку !😡😭
Валерий Абдулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Спасибо получил даже раньше чем ожидалось 👍 рекомендую всем минусов я не нашёл только плюсы , ж есть лаю процветания и развития этой организации с дома прислали награды , все получил в целостности и сохранности это для меня гордость я доверил и ни пожалел ни чуть
Təşkilatın cavabına bax
Кат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Руководство, выпишите премию Вашей сотруднице на выдаче заказов. Ценнейший работник. Спокойная, доброжелательная. Работает быстро, четко, все успевает. Берегите.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Баранкевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Очереди по 35 человек. Чтобы отправить или получить что-то нужно отстоять больше часа. Ужас!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Коновалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Удобное месторасположение. Но очень большие очереди,поскольку точек выдачи в городе не хватает и все пользуются этой. Качественная упаковка ваших посылок. Выдача весьма быстрая. Есть возможность примерить,посмотреть,потом выкупить. Большое складское помещение
1
2
Анатолий Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Просторное помещение, чисто. Персонал приветливый, заказ получил, вопросов не было. Единственный минус - парковка авто не прям у выхода, в час пик пришлось прогуляться с унитазом, но ничего физические нагрузки тоже полезны, особенно, когда ведешь тюлений образ жизни. :) П.с.: видимо в жизни мало что меняется, место поменялось, люди-нет. Медлено, вальяжно, даже в час.
2
Ахмед Алиев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличный сервис, быстрая доставка. Из Краснодара в ЛО Сосновый Бор за 4 дня.
Любовь Тетера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Доставка курьером на определённое время и число, не доставили Связались с службой поддержки, сказали что завтра, Завтра повторилось тоже самое. Не возможно дозвониться. Где моя посылка неизвестно. В приложении пишут передано курьеру, за час позвонят, но ни курьера ни звонка. Безобразное обслуживание
2
Сергей Макаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Быстрая доставка, быстрое получение. Приятный и заботливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шустова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Очень долгое обслуживание, как не зайдёшь постоянно очереди. Персонал только обучается. Всегда один оператор. За шторами слышно что кто-то есть ещё, но помогать не выходит даже если зал полный клиентов. Перед Новым годом будет ж...
Дмитрий Дегтяренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Отличная компания. Отправлял посылку в Минск. Помогли подобрать упаковочную коробку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Прохорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Нет пандуса, я одна в городе с ребёнком который пока не сидит и не ходит. Мне как попасть в ваш офис с коляской? Он один в городе
2
андрей бирюлин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Всё просто: заказал, оплатил , забрал. Никогда не доразумений не было. Все решается на месте. Благодарю.
Сергей Ярошевский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Посмотрим, как багаж заберут. В принципе, нормальный логистический оператор. Уже пользовались, было отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Белякова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Хороший пункт выдачи, большой и всё быстро. Вежливый персонал, ответили на всё вопросы и помогли👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Зимнякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Помогли с выбором коробок, быстро обработали заказ и отправили посылку
Северян Трушин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Хорошее, просторное помещение приспособлено для получения и отправки небольших посылок. При получении большой посылки очень не удобно, на машине не подьехать, идти не далеко но через газон. Дверь маленькая, с большой посылкой очень неудобно.
2
Пользователь.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Спасибо за помощь в отправке груза . Спасибо менеджеру Александру
Təşkilatın cavabına bax
Roman Rogachev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Часто долгое ожидание в очереди, даже если клиентов полтора человека. Уж очень напоминает отделение почты :-( Бывал в других отделениях СДЭК, там как-то живее было.
Təşkilatın cavabına bax
Специалист по охране труда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Пришлось отправлять много вещей. Сотрудники очень помогли, как профессиональными советами, так чисто физической силой.
Эл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Заказываю посылки сюда не в первый раз. Внимательный и отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Н
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хорошие сотрудники, бодро работают, но в прайм тайм есть очереди. Подъезд неудобный если забирать крупное. Пытался дозвониться полдня, чтобы поменять адрес доставки, бесполезно, проще позвонить во второй Сдэк. Время работы ощутимо меньше, чем у пункта СДЭК на Ленинградской 10, вывески нет.
Инесса Самарина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Четко, быстро, качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Рябчун
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Очень удобно расположен,рядом парковка. Просторное помещение,квалифицированный,приятные приемщицы. Всем осталась довольна,всё четко ,быстро. Смело могу рекомендовать,работают на отлично.
2
Виолетта Шпигель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Всё сотрудники работают быстро, чётко и слаженно. Единственное, раньше в нашем городе было несколько пунктов СДЕК, а теперь остался один - это очень неудобно.
1
Leo Mkv
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Работать до 16 часов это полное кощунство . с таким графиком ваши услуги не нужны!!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5689
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
На Солнечной 35А работают очень классные девчонки! Дружелюбные, внимательные, вежливые, обслуживание супер! Приятно туда ходить. МОЛОДЦЫ!
1
1
Татьяна Борисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Все быстро и четко. Только постоянно переезжают.
V M
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Хорошее большое помещение. Приятный и добрый персонал. Для удобства нужно поставить столик и стулья (место позволяет)
1
Владимир Белов (Смык)
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Новый офис радует простором! Сотрудники вежливые и приветливые! Спасибо!
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Хороший пункт, работники дружелюбные и вежливые 👍
608570 Бондаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Плюс,что в городе не на окраине,жирный минус нет вывески с машины не видно где пункт выдачи, поучитесь в этом у пунктов ОЗОН,со всех сторон видно и подсвечивается
2
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Чисто, хороший персонал, единственное пожелания режим работы до 20
Константин Кондяков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Получал товар. Всё быстро , всё грамотно оформили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Быстрое обслуживание, приветливый персонал
Светлана П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Сдэк сам открыт , заходишь и тебе неприятная девушка говорит, что они не работают с претензией чего пришёл, у меня есть своя работа
Təşkilatın cavabına bax
Николай М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Большой зал, отлично обученый и квалифицированный персонал. НО работают до 19.00, а в субботу до 16.00. В воскресенье закрыты совсем. Очень неудобный график
Татьяна Хазиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличное обслуживание и персонал
Təşkilatın cavabına bax
ALEXkaa196868
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Чисто, быстро, удобно
Александр Пиманов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Нормальный пункт выдачи.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Алексеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Иногда чудят курьеры,в остальном хорошо
SMS SMS
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Всё быстро и чётко.
София К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Прекрасный офис
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2