Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
22
Rəylər
278
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
585 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

278 rəy

Susmaya görə
Ирина Франк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Всегда заказываю себе доставки именно в этот сдек, мне удобно по расположению, близко к дому. И всегда всё быстро и прекрасно, сотрудники доброжелательные и приветливые. Однажды заказала в сдэк рядом с работой и пожалела, ждала там минут 40 из-за огромного заказа другого клиента и девушка не смогла предпринять действий, чтобы обслужить хотя бы людей на получение (( теперь только сюда, всегда провессионально и 2 сотрудника на месте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Pertsev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Очень странный подход. Консультанты жалуются, что посылка оплачена заранее, делают это с надменным видом, что мол они лучше знают, а вы здесь никто. Перемеряют мягкий пакет так, как им нужно, пересчитывают сумму и просят доплатить. В попытке привести доводы, что пакет при транспортировке может изменить форму и тогда сканер еще раз пересчитает, получаешь очередной надменный комментарий, вроде вам то откуда знать, как это работает. Впервые сталкиваюсь с таким в ПВЗ СДЭК. Очень жаль, территориально пункт был удобен, но, пожалуй, буду ходить в другой.
2
1
ВИКА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Очень нравится отделение СДЭК в этой локации, хожу туда уже два года....работают две девушки, всегда вежливые ,предупредительные и позитивные 💕Спасибо им за их работу. Единственный минус, негде припарковаться ,если надо ыезти что то тяжелое😇
Təşkilatın cavabına bax
Александр Суслов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Все быстро Приветливые сотрудники. Помогли с отправкой и упаковкой. Очереди мне было. Спасибо отдельно Александре за подход к работе и клиентам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Анашкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Сдек. Не стрипуха. Подтверждаю. Провести время по фану не получится. Тупо отправка и прием посылок. С этой задачей пункт справляется на отлично: персонал норм, очереди небольшие, парковка поблизости есть. Говорю, как есть
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гордеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Часто пользуюсь этим пунктом выдачи. Квалифицированные сотрудники, готовые объяснить нюансы отправки или получения ,в случае необходимости . Работают быстро, всегда вежливы .
Gennadiy Kriukov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Грамотный персонал. Очень вежливый! Все четко и быстро. Народу мало. С парковой сложновато, но варианты можно найти. Рекомендую
1
Вася Богданов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Посылки не теряют, доставляют быстро, очередей практически не бывает, так еще и прямо у дома. Не знаю, что еще добавить. СДЭК — норм! :)
1
Ника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Добрый день! Систематически пользуюсь услугами «СДЭК» по бизнесу, всегда - высокий сервисный подход: быстрое оформление, четкая организация забора&доставки груза. Спасибо за надежность и клиентоориентированность!🫶
3
творог
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Сдек всегда нравился , но этот пункт шикарный несмотря на странный вход и низкий потолок , Я зашёл очереди не было . Отправляю поссылку предложили переупоковать в другую коробку совершенно бесплатно, усилив посылку,так же спасибо за быструю доставку
1
Юрий Видякин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Удобно расположен; стоянка; кондиционер, который в жаркую погоду необходим.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Савинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Очень клиентоориентированная девушка на приёмке, всё подсказала, вежливо-корректно. Пункт удобно расположен, легко найти. Рекомендую!
Ирина Прозорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Понравился пункт сдэк, быстро, чётко, вежливо, что не мало важно подсказали как и что заполнить, чтоб правильно отправить посылку, спасибо ребятам)
2
Надежда
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Самый ближайший пункт к моей работе. Пользовалась услугами раза 4. Находится с торца дома, необходимо спуститься как в подвал, немного некомфортный «заход»: сверху вниз как-то дверь открывать не удобно. Но самое главное иное - оформляют быстро и сотрудники вежливы и терпеливы, несмотря на психи клиентов🤭: принесла упакованную коробку с подарком, сказали необходимо открыть, без этого не примут (я, к сожалению, не знала такой нюанс). Чего я психовала, ворчала и злилась, пока пыталась это всё распаковать. Благо молодой человек не обращал на это внимание и даже помог. А после все очень аккуратно упаковал мне. Ориентируют на 3-4 рабочих дня, но посылки всегда приходят быстрее.
2
1
Яна Мельникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Самый мой любимый пвз, по работе пользуюсь только их услугами, сделали ремонт недавно, зимой теперь тепло, летом приятная прохлада, всегда несколько человек работает, быстро разгружают очереди
4
1
Степан Медведко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Хороший пункт выдачи, вежливый персонал. Очереди не образуются, хотя поток большой
1
Петр В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Была бы возможность поставить меньше- не думал бы ни секунды! Сервис - кал! Вот просто кал и без вариантов. Ваша посылка будет валяться в аэропорту 4 дня, ведь срочность доставки - это теперь Ваши проблемы. Операторы, чаты, хрустальные шары, все вместе, будут класть на Вас с прибором, как бы Вы не усерались. Поэтому, если срочно, то точно не сюда.
1
2
виталий юрьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Идеальный пункт: предложили оставить транспортировочную упаковку у них, дали пакет, предложили пароль от wifi
1
Екатерина Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
С нетерпением ждала заказа - так как это лекарство для котика . В воскресенье вечером гнали на машине с дачи , чтобы успеть забрать лекарство . Приехали в 21.35 и ” поцеловали ” закрытую дверь . Фото сделано в 21.37 . Хотя указано , что работают до 22 часов даже в воскресенье . Ну как-то это несерьезно . Мы же рассчитывали на то , что успеваем . Тем более , что мы явились не в 21.55 🙄.
3
2
Артем Ковалев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
очень удобный пункт выдачи! все очень вежливые и отзывчивые-приятно находится в посещении и всегда чисто, что, конечно, не может не радовать) сотрудник по имени Екатерина-очень вежливый и доброжелательный человек, побольше бы таких✨
2
2
Дементьев А.А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Хороший и приветливый персонал, из недостатков-находится далеко от метро. Случайно али экспресс перенёс посылку на это пункт выдачи, как на ближайший к моему постамату, который был занят и недоступен для загрузки посылки. Вощем от метро комсомольская очень долго идти.
1
А
Агния
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Самый неприятный пункт Сдэка, долгое обслуживание, ненужные комментарии, трата времени и нервов, лучше сходить на среднюю Переяславскую или в любой другой
1
V N
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Товар оплаченный прибыл и лежал уже более одной недели , но с пункта СДЭК сообщения не прислали ! Скорее всего ждали , когда срок ожидания выйдет для последующей реализации !!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Хороший пункт выдачи, всегда прекрасно общаются работники. Три звезды за само помещение. Лестница ужасная, да и помещение темное с низкими потолками.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хамство. Заставили вскрыть письмо!!! При посторонних людях, это письмо, не посылка с вещами! При чем до этого письма не вскрывали. Видимо это было просто желание отдельного сотрудника. Больше я не ваш клиент.
1
mountbatten
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Единственный минус — спускаться по лестнице. Отдельно благодарю сотрудников Екатерину и Михаила за вежливость и оперативность
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
В ПВз чисто и уютно, сотрудники знают своё дело на 5 баллов. Приятно сюда возвращаться.
1
KirA *
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Удобный пункт, парковка есть. Девочки приветливые. Все быстро и четко. Довольна пунктом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Бг.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Пункт выдачи заказов, подвальное помещение, обычно работают два человека. Очередей не «встречал». В пункте есть необходимое для вскрытия и упаковки отправления. Расположен на удалении от метро, но рядом остановки трамвая и автобуса также рядом есть парковка для автомобилей.
2
2
Universe
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2019
Отличная компания. Для меня, прям, спасение. Постоянно отправляем документацию в Питер через них. Для отправки просто документов есть дешевый тариф. Все заказы из интернет-магазинов стараюсь тоже получать через них. Работают без выходных. Обслуживание быстрое. удобно расположены, припарковаться без проблем.
3
Иван Комов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Абсолютно не компетентные и непробиваемые сотрудники. Обслуживали своих людей вне очереди. Профнепригодность в купе с глупостью
1
1
Денис Головин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Отвратительный сервис. Вместо того чтобы просто принять оформленную заявку, начинают мерить миллиметры и переоформлять заявку. Время только потерял
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Baykov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Все заказы доставлены вовремя, цены сносные, хороший персонал, очередь правда бывает порой, но есть прихожая, где могут разместиться 5 человек и более, летом можно занять очередь и ждать на улице.
2
1
Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Честно говоря, позавчера меня расстроил приём в СДЭКе, как-то неприветливо, в первый раз так( нет желания больше пользоваться их услугами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Отличная контора по доставке грузов различных габаритов по практически любым направлениям. Отправлял через эту фирму небольшую бандерольку в Калининград. Доставили даже быстрее оговоренного времени. Супер!
1
михаил м
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
В пункте работают прекрасные квалифицированные сотрудники. Помогают с подбором упаковки и тарифа. Знают своё дело. Доставка тоже быстро и в срок
2
Станислав Васильев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Цены не кусаются.
1
Sveta G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Сам пункт нормальный, но доставки курьером еще ни разу не состоялось. Неделю доставляют по москве. посылка так и лежит в пункте. Это за 600₽ ( достависта по москве 400 за 2 часа) Поеду опять забирать самостоятельно. Увы
Максим Колесников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Самый лучший Сдек в котором я был! сервис просто супер, все быстро и по делу! А менеджер Екатерина, выполняет свои обязанности, добросовестно и ответственно!
1
2
Мила Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Худшее отделение из всех близлежащих доставок! Крайне недружелюбный персонал. Если есть хоть малейшая возможность в чем-то отказать - здесь обязательно откажут! Не принимают на отправку то, что без разговоров принимают в соседнем (через дом) отделении Яндекс-доставки и Боксберри. Проверять при получении тоже не дадут. Зареклась окончательно пользоваться этим пунктом, хотя он ближе всего к моему дому. Но нет, нервы дороже.
1
1
Глебова Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Отправляла посылку первый раз, сервис на высоте, вежливый молодой человек все сделал по первому разряду! Я осталось очень довольна!
1
1
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Заказала одежду с примеркой, кабинки нет, типа ремонт, пришлось вернуть все, да еще 300 руб оплатить за возврат. Ужас
3
Marina Alshina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Отличный СДЭК! Консультант Екатерина оформила заказ быстро, аккуратно упаковала. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Аврутин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Хорошо что есть данный сдек в 5 мин пешком от метро Проспект Мира . Подвальное помещение , сотрудники доброжелательные .
1
Евгений Михайлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
При попытке оплатить отправление накопленными баллами, предложили это сделать через сайт при оформлении заказа, однако на сайте эта функция вовсе отсутствует. Во второй раз, когда попытался оплатить баллами, мне отказали, мотивировав тем что не установлены нужные версии программного обеспечения и предложили обратиться в какое-нибудь другое отделение. Так же с начала сентября на сайте, при оформлении отправки, появились скрытые платежи (упаковка), которые раньше входили в сумму заказа, а теперь появляются только при оплате в пункте выдачи, хотя являются обязательной опцией при оформлении заказа.
3
3
Артем Хмелевских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
В пункте работает сотрудник сомнительной клиентоориентированности. Провоцирует конфликт… якобы не так к нему обращаются. Никогда не пользовался этим пунктом и слава богу, никому и не советую. Идете туда, будьте готовы увидеть человеком с манией величия. Забирайте посылку и бегом домой. Очень неприятный опыт😕
1
1
Дмитрий Окороков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Хотел отправить не работоспособное устройство "на запчасти" - аудио-контроллер, который получил в этом же пункте неделей ранее. Оформил отправление заранее, онлайн. Устройство было в своей родной упаковке. Не приняли. Девушка на приемке сказала, что не могут отправить. Причина: нужна дополнительная коробка, а нет подходящей!!! Езжайте куда-то - туда, там есть коробки! Я получил у них же эту посылку, в таком же виде... Не волнует. Говорю: давайте обрешетку закажу, я не жадный. Нет - низя. В воздухе царит флегматичность и амёбность... Дополнительно: прождтал 27 минут в очереди, т.к. оформлял отправление онлайн из этого пункта. За это время прошло всего 3 человека, я был четвертый. В месяц отправляю по 10-15 посылок СДЭКом. И впервые столкнулся с таким отношением и с такой скоростью работы. Раньше отправлял из пункта MSK88 на Комсомольской. Но он закрылся. За 3 года ни одной проблемы. Искал альтернативу не далеко от моего офиса. И вот, нашел... Из другого пункта, позже, отправил эту же посылку вообще без проблем, за 3 минуты. Как нюанс: не удобное место для парковки, офис в подвале, крутая лестница и все довольно узенько. В общем, этот офис - худшее впечатление о СДЭК за много лет сотрудничества.
4
1
Егор Ткаченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
девушка помогла с заказом, людей было много , очередь, видимо популярное местечко, все быстро и ловко. спасибо.
2
Ирина Булатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличная слаженная работа сотрудников, приветливый персонал . Всегда улыбка на лице , пожелания хорошего дня и вечера👌
1
Татьяна Бистяйкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Действительно один из лучших ПВЗ СДЭК в округе, всегда приятно сюда приходить. Персонал очень вежливый, компетентный , всегда подскажет и поможет и с тарифами отправки, и с упаковкой. Отдельное спасибо за терпение 😁 не в каждом отделении СДЭК такое человеческое отношение.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6