Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
8
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Юлия Рожкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Огромное спасибо компании СДЭК и в первую очередь их сотрудницам. Всегда с улыбкой, готовы помочь, подскажут и оформят четко, профессионально, быстро! Спасибо за труд и клыбки! Лучший пункт выдачи в Брянске! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Василиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Замечательные сотрудники девочки Татьяна и Валентина,помогли разобраться как родные сёстры, хочется возвращаться в такие места из-за таких замечательных людей ! Спасибо огромное Вам за помощь ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ильинский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Крайне приветливые и внимательные операторы. Не хочу никого обделять вниманием, ибо все достойны самой высокой оценки. Вежливость, доброта и серьезное отношение к своей работе всегда стоят во главе угла. Спасибо вам!🤝🙏
СЕРГЕЙ АРЕФИН
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Быстро, оперативно, качественно. С утра позвонили, предупредили, что после обеда заказ можно будет забрать. Съездил в удобное для себя время и забрал без очередей.
1
Виктор
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Являюсь инвалидом-колясочником 1гр. После звонка по многоканальному телефону, соединили с нужным пунктом выдачи(ул. Брянского Фронта 12) и когда описал ситуацию, сотрудники вынесли заказ и передали с рук в руки. Спасибо за понимание и сервис. P.S. упаковка товара, как и сам товар, в идеальном состоянит. Рекомендую эту транмпорьную компанию!
Təşkilatın cavabına bax
андрей м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Забираю в этом пункте заказ второй, и последний раз. Подъезд- ад. Стоянки нет. Нет оплаты картой, нет вайфай. Это что за мракобесие то в 2026году от рождества христова? На выдаче- нимфа с сиськами навыкат. Декольте такое, шо не в каждом кино такое показывают. Какой то подпольный бордель, а не официальный пункт выдачи товаров, право слово. Причем, крайне низкого пошиба. Такое себе, вобщем.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
В помещении чисто. Сотрудники вежливые. Помогут и объяснят если это необходимо. Получали там заказ из озон.
Təşkilatın cavabına bax
Иванов И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
как то все на хихи хаха - положите на весы, сделайте сами замеры рулеткой - первый сдек где я сам все делал - не сложно но так не должно быть
Александр Сулковский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Всегда чисто и комфортно!
Галина Бор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отправляла посылку,отличный пвз,прекрасное обслуживание.Все быстро,культурно
Mortal Kombat
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Остался доволен обслуживанием. Спасибо сотруднику на пункте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Волков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Забирал заказы несколько раз! Сотрудники вежливые , но все же хотелось бы пожелать им хорошего настроения
Сергей Снытко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Спасибо большое за быструю доставку с наступающим новым годом 🎄.
Екатерина Овсепян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Вежливая девушка на приемке, хороший сдек,буду обращаться еще
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Хорошая организация. Всё чисто и уютно. Быстро и качественно.
Владислав Демин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Все как в сдек, быстро, культурно, качественно
Александра Гуляева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Приветливый персонал , вскгда помогут ,обьяснят .
Александра Полякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Хороший пункт выдачи
1
Владимир Митькин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Отлично, пришёл, показал
  1. 1
  2. 2