Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
16
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Принимают посылки только при оплате отправителем.Нигде никто никого об этом не информирует.А например с авито это важно,если без штрих кода.На мальцева такие же.Остальные принимают все норм и говорят что это не соответствует правилам СДЭК.Руководство СДЭК разберитесь уже
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Относительно вежливая девушка выдавала заказ, ключевое слово относительно. Упаковано было хорошо, спасибо доставщику.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Устинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Огонь, всё супер. Был пару раз, но всегда все быстро и по делу. Вопросов и замечаний не имею. Рекомендую
Сергей Злобин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Офис и пвз удобно расположен, внутри чисто и опрятно, персонал вежливый, работает без заминок. Сколько получал доставок-всегда быстро, профессионально, чётко.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Каримова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Хорошая компания. Посылки СДЕКом приходят быстро. Обслуживание отличное. Всегда приветливый и доброжелательный персонал.
1
509308 Родион
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Удобное расположение и время работы, без очередей
Təşkilatın cavabına bax
Shady Oboroten
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Принимают посылки за счёт отправителя. Это очень не удобно!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Очень рады, что открылся новый офис. Удобное расположение, светлый и уютный. Отзывчивый и компетентный персонал, будем теперь ходить сюда.
2
1
Эдуард З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Удобно! Быстро! Хороший сервис! Мало народу там!)
Təşkilatın cavabına bax
Надя Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Очень просторный и светлый офис, приятные работники, все быстро и чётко!
И
Илья Климов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Отличный офис, грамотный персонал, всё чётко, подробно обьяснили, плмогли упаковать груз.
1
1
domracheff65@yndex.ru
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Всё хорошо спасибо Посмотрел отзывы многие недовольны Мне очень понравилось и помогли вынести до машины Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мартова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличный пункт, постоянно им пользуюсь.
1
Иван Горбунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Переодически им пользуюсь, тоже хороший пвз.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Овчинников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Получали кухонный стол все хорошо
1
Светлая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень удобно находится СДЕК, сервис нравится, быстро и удобно)
1
Алексей Блохин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Спасибо
hef_hef
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Все отлично
2
Белоусов Степан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Пришли за посылками, одну из двух не выдали
1
  1. 1
  2. 2