Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
19
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Елена Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отличный пункт выдачи посылок СДЭК. Очень удобно расположен. Работает и в выходные. Менеджеры вежливые, отзывчивые. Помогут запаковать мед и примут/выдадут отправление Авито. Рекомендую.
Галина Винокурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Хочу сказать от посешения данного Сдека осталась расстроена.Посылку приглтовила на СВО.Упакована была дома Поэтому что идёт она в разных полевых условиях.Замтавили ее вскрыть все переворошили.А потом насчитали 100за кусочек скотча, 100р за пленку.и тд.Это у нас лозунг так называемый красиво.Своих не бросаем! Деньги на первом месте.
3
Н
Наталья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Отличное обслуживание посетителей ,клиентов. Персонал вежлив.Очень довольна и в другойСДЭК ходить просто не хочу. Для удобства клиента здесь всё имеется ,даже есть столик и стул , можно и передохнуть.Всегда чисто. Рукаводству, - перфект !
Анна ФЭНТЕЗИ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Очень Удобно. Сотрудники быстро выдают посылки, всегда доброжилательные. Очереди совсем нет. Уютное всегда чистое пространство. Здесь есть сбор старых батареек .
В
Вася Пупкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Организация может и не плохая, только есть несколько но: посылки отслеживаются плохо, и нет никакой информации о работе в праздники, пришла посылка искал информацию о работе на 7 января, информации вообще нет, в 2гис написано до 18.00, пришли забирать а контора на замке. Ну разве так можно, в век информации и интернета.
1
2
Андрей Горьков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Сотрудники вежливы, помогают в решении возникших проблем. Претензии к программному обеспечению ТК СДЕК: при регистрации (2 раза) ФИО пишет с ошибками, при повторных обращениях к администрации ошибки не устраняются.
1
1
Людмила С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Обслуживающий персонал не знает должностных обязанностей. При получении посылки требуют только паспорт и не знают что можно предоставить другой документ. Общение с клиентом неудовлетворительное. Данной компанией больше не буду пользоваться.
3
В
Валерий Ларионов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Все было отлично.Очереди не было,оператор помог донести вещи до машины.Все было вежливо и быстро.
Александр В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Все хорошо очень вежливый персонал доброжелательный улыбчивый всегда помогут расскажут объяснят упакуют пожелают хорошего дня обожаю этот отдел
1
Кирилл
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Ждала возврат с г. Барнаул отправитель выбрал данный пункт сдэк , в день когда груз отдали менеджер сдэк выдал накладную но товар на приход не поставил , 2 дня товар висел а информация на сайте была только что создана накладная, когда мы начали узнавать и пытаться дозвониться до офиса то там вообще не берут трубки скрип показываю , узнать о товаре получилось только через сдэк в нашем городе когда составили запрос , очень не понравилось отношение к клиентам да и по телефону информацию не узнать
1
Дмитрий Писарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Хорошее отделение. Всегда получаю посылки быстро. Персонал позитивный и улыбчивый.
1
Юлия Владимирова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Быстрое оформление отправлений, компетентные сотрудники
1
Naki_MC
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Вежливая девушка) Немного запутался отправлял первый раз , она очень даже помогла . Спасибо за работу Вашу
Николай Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Халатное отношение к работе сотрудников. Руководству сдэка наплевать на обращение простых граждан разобраться и помочь в сложившейся ситуации Попова 114 СДЭК ХУДШИЙ В БАРНАУЛЕпострадал на 1750 руб из-за халатного отношения сотрудников.
2
P.M
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Очень удобно для отправки и получения посылок,писем,быстро и качественно.
2
Евгений Дресвянников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Быстро, удобно, без очередей. Еще бы сканер штрихкодов подключили.
1
Natalia Korchuganova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Все отлично организовано. Отправляли несколько раз посылки. Все замечательно.
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Очень быстро доставили мой груз Новосибирск-Барнаул за 2 дня! я доволен
3
Марина Мецлер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Быстро и комфортно получила нужную посылку.
Алексей Кобзев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Хороший персонал, очередей нет
Евгений Долгуев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Быстро, знающий своё дело персонал.
Евгений Васильевич Бородин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Хорошая транспортная компания. Ни разу не было поводов для критики или замечаний.
Елена Новикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Всё прекрасно ,быстро вежливо.
О
ольга с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Персонал грубый ,законы вообще дураские,кто придумал продукты питания не брать.,Сырокапченая колбаса нельзя,До Томска зимой,варенье нельзя,Обьясните для чего транспортная нужна,Я ведь это не в Африку отправляю,Томск.Самая худшая компания,да еще и очень дорогая.Не советую.
1
Олег Барнаул
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Не удобный график работы, особенно обеденный перерыв
Марина Федулкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Всегда вежливый персонал, работают быстро
3
ирина голощапова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Доверить можно. Не подведут. Все быстро
Алексей Куркин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Вежливые сотрудники ПВЗ!
Ирина Стахнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Все объяснят и помогут
Pavel Gun
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Доставка быстро, удобно, доступно.
сергей с
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Удобно быстро
Лариса Ильина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Быстро, вежливо
1
Никита Глазырин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Пойдёт, но часто грязно на полу
1
Сергей Алимушкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Понравилось быстрое получение товара👍
3
Владимир Курдубан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Сохранность хорошая.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сергеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Приятный, вежливый персонал.
Максим Колобаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Отличный пункт выдачи!
Р
Руслан Зимин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Очень быстро, это кайф
1
Оксана Кубайкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Удобно. Быстро. Отлично!
2
Дима Дрёмин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
посылка едет огромное количество времени
3
Олег Спиридонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
5+5+5 удобно быстро супер
1
Ангелина Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Обычный пункт выдачи
1
Анатолий Эпп
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Качество доставки
  1. 1
  2. 2