Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
8
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Юрий Кулаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Хочу отметить вежливое отношение персонала к Клиенту. Чистый и светлый пункт выдачи. Удобное расположение, имеется парковка (если тяжёлый груз, то не нужно надрываться и тащить его по ступенькам или в отдаленности от автомобиля). Давно не отправлял посылки в данном городе и был в недоумении, когда приехал на привычный для меня адрес, а там мне сказали, что переехали неподалёку. Сервис как обычно на высоте, менеджеры на опыте, приятно что спустя практически год - обо мне ещё помнят.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Полонская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Лучшее место для заказа посылок. Внутри идеальная чистота и много света. Девушка на выдаче очень вежливая и приятная. Скорость отличная — даже не пришлось ждать. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Дементьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Наймите второго человека в этот пункт выдачи! Постоянные очереди, пока сотрудница упаковывает 1 товар по 15 минут и больше.. все ждут! Девушка старается к ней нет претензий, но это не нормально в пунк выдачи, где идет тотальна проверка каждого товара и его упаковка нанимать 1 человека!
Təşkilatın cavabına bax
Internat Chkalova 11
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Чистота, много места и всегда вежливо и тактично обслуживают, а самое главное быстро. Есть кулер с водой и стаканчики. Моя малышка всегда там воду пьет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хорошее отделение, выдача, приемка организованна быстро, комфортно. Много места, чисто, есть примерочная ! Удобное расположение, есть место для парковки. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Настя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень вежливый и компетентный персонал, всегда помогут и подскажут. Сам ПВЗ чистый и уютный, плюс практически нет очередей
3
Təşkilatın cavabına bax
igor sosnin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Удобное географическое расположение, всегда чисто и ухожено. Приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Наливайко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличный пункт, чисто.Девушка помогла упаковать, очень дружелюбная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Хороший пункт выдачи, вежливые компетентные сотрудники, удобное расположение
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мараховская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Персонал приветливый и внимательный! Заказы принимают и отдают быстро! Мне все нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кулик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Удобная парковка, спасибо девочкам за вежливое обслуживание! Лучший офис!
2
Təşkilatın cavabına bax
lischernoskutova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Всегда вежливое и быстрое обслуживание, в зале чисто и аккуратно!🌟
2
Təşkilatın cavabına bax
Katerina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Рекомендую. На пвз всегда чисто, быстрое обслуживание. Менеджеры помогут в любом вопросе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отличный пункт выдачи, приятный интерьер, всегда чисто
Təşkilatın cavabına bax
Александр Остапчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Света нету , не могут выдать заказ , постоянно какие-то проблемы у них👎
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лозер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Спасибо сотруднице Александре за профессионализм.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2