Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
13
Rəylər
89
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
294 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Персонал вежливый, приветливый. По доставке никогда не было вопросов, хоть на получение, хоть на отправку. Очередь минимальная. Мне нравится этот пункт выдачи.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ильин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Обслуживание достаточно быстрое. Расположение удобное. Парковка рядом радует. Всё это создаёт достаточно оптимистичную атмосферу. Стараются не создавать очередей. Если много клиентов пришло, обязательно оба оператора работают.
2
1
Ангелина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
отправляла авито доставкой товар находился в своей упаковке (коробка), на что без вопросов сказали, что надо переупаковать, НАВЯЗАЛИ свои услуги, которые абсолютно не нужны, переупаковали не на глазах мужа, соответственно действительно ли они упаковали ее или просто положили обратно в коробку неизвестно, ко всему этому без вопросов сказали сколько оплата, вместо того, чтобы спросить кто оплачивает получатель или отправитель и надо ли дополнительная упаковка, повторюсь это АВИТО доставка, где отправитель ничего не платит, а если и надо переупаковать все согласовывают и спрашиваю, ужасно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Не самое удобное расположение, но сама доставка еще ни разу не подводила, и персонал знает свое дело. Пользуюсь как для доставки так и для отправки товаров.
1
Наталья Павлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Доставка товара быстро, чётко, профессионально. Выдача товара в пределах 3-х минут. В пункте выдачи чисто, оператор вежливый, тактично, знающий свою работу. Всем спасибо! Рекомендую доставку СДЭК.
3
1
Николай Герман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Прекрасный сервис, всё приняли и быстро оформили. Теперь жду доставки в Волгограде.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Катанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Ужасные сотрудники, доставка задержалась на неделю , не берут трубки, курьер не доехала до адреса при этом сказала, о том что была на месте, комментарии не дала, следующая доставка состоялась через неделю при этом задержалась на 5 часов, ужасней отношения и сотрудников не доводилось встречать
6
3
Микки Маус
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Самая коррумпированная фирма по выдачи заказов. Что бы получить заказ надо привезти с собой компьютер, заполнить без очков какие-то документы. Показать паспорт которого с собой нет. Ноги больше там моей не будет!
1
3
Olga K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Третий раз получаю вскрытые коробки и порванные пакеты. Такая платная доставка, а товар получаю в ужасном состоянии. Одно расстройство. Просьба руководителей обратить на это внимание. Плюс грязно очень.
2
1
Nika Zubra
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Днём в будни нет очереди, это плюс. Заказываю через этот пункт растения из питомников. Все коробки отдают всегда мятые, будто по ним прыгали. Из пяти посылок ни одной не было целой и ровной.
1
3
Тем Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Очень удобно, доброжелательный персонал, всё привезли быстро и качественно.Молодцы.
1
P.Floransky
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Не приняли посылку с запчастями для компьютера, хотя доставку сдэком оформил получатель. потерял время!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Авраменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Всё отлично 👍 пользуюсь при необходимости, получаю и отправляю документы и другие посылки 📦
Təşkilatın cavabına bax
Анна Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Забирала с этого адреса свои посылки. Из плюсов могу выделить следующее: очень хороший персонал. Сотрудники CDEKа были исключительно вежливыми, а также быстро обслуживали клиентов.
1
Владимир Воронцов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Наверное не плохая транспортная компания,но..... жена получала посылку,после её получения через пол часа пришло уведомления что курьер доставит мою посылку,я набрал курьера ,а он ещё только едит на склад за посылками и доставка будет в течении дня,за час до моей очереди он мне сообщит о прибытии. Вопрос почему нельзя было отдать мою посылку? Я ждал жену возле пункта выдачи в машине. Правда я сам не знал что доставка будет через СДЭК,.
3
4
Виталий Н
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
компания не плохая. Но сотрудники постоянно не выдают отправления, а где то оставляют и подделывают подписи, да еще и вскрывают, поскольку получаю вскрытые, оставленные где то через 5 дней и то после звонков и писем в сдэк
2
Ильич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Быстро удобно без обмана и самое главное точно всрок
1
С.А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
заказал доставку под рачетное время, по отслеживанию трекера груз получали сутки, ночь ехал груз и завис на сортировке в Москве на троое суток и статус выдачи неизвестен!!! энергия или деловые линии лучше работают!
2
3
Timohin_D.A_90
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличное обслуживание, быстрач доставка
Мамикс Владиков
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Контора скатилась. Ладно сотрудники они не знают правил отправки, но поддержка... В общем за косяки сотрудников платят ПОСЕТИТЕЛИ. В общем не советую ни кому пользоваться услугами сдэка
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Алексеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Отличный пункт выдачи, замечательный и приветливый персонал, посылки выдают оперативно, удобное расположение. ✅
1
Александр Левицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Доставка вовремя, персонал грубый
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Хороший ПВЗ с адекватными сотрудниками. Много раз приходилось пользоваться услугами данного пункта Сдэк. Всё на высоте. Чётко и быстро. Если и бывают небольшие очереди, то они быстро улетучиваются, благодаря сотрудникам).
1
Богачёва Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Быстро и удобно, лично для меня далековато от дома
2
Лазаренкова Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Посылка должна была прийти ещё 2 декабря. Сегодня уже 5 и она ещё не пришла на пунк выдачи. Ужасное качество доставки.
2
1
Один Всеотец
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Хороший пункт. Расположение странное. Но внутри чисто и персонал вежливый. Всё быстро.
1
Ленусик)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Я не пойму где моя доставка ещё 29марта вручён курьеру? сегодня 4апреля ,на телефон неотвечают
1
1
dmitriy alekseev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Все отлично, девочки работают всегда очень хорошо.
1
Альберт Фиттерер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Отправляю там около 20 посылок в месяц, все всегда чётко, быстро оперативно, за 4 месяца был только один инцидент, потеряли отправление но в итоге нашлось и поехало куда нужно, с приятным бонусом.
1
A
Anonim rəy
4 sentyabr 2022
То, что СДЭК переехал с Комсомольской на Дмитровую Гору, меня огорчило.Уж больно далеко от дома.Но персонал тот же, в помещении светло, тепло и тихо.Подумала ладно, пробегусь лишний раз.Для здоровья полезно.
7
1
Жанна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Хороший пунк СДЭК. Вежливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Ребята молодцы,спокойные,приветливые,не хамят. Выгружался здесь пару раз,все быстро,без задержек.
3
1
nphne-crlld4rl
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Обман с весом часто встречается. И упаковку делают больше что б дороже платили за доставку. Сам пункт выдачи претензий не имеет
4
Сергей Корзимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Все отлично, быстро обслуживают, все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Артём Ивлев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
К вам вчера приходил человек с колесами в сборе ? Время было 16:0016:15 . Человек прислал фото документа и больше не берет трубку после получения полной суммы !
1
наталья андреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Удобно, девчонки очень вежливые доброжелательные приветливые 👍
1
Евгений Смирнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Расположение удобное, обслуживают быстро.
Пользователь К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Не отвечают на контактный телефон. Доставка все время задерживается.
1
1
Лариса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Вежливые и быстрые сотрудники!доставка в срок!рекомендую!
1
2
Володя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Быстро удобно дёшево и без очереди пришёл заполнил получил
3
1
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отправил. Все хорошо
Дмитрий М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Очень удобный пункт доставки ваших посылок. Рекомендую.
2
1
оксана р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Удобное расположение пункта, вежливые сотрудники.
3
1
Андрей Егоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Все замечательно
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Абрамова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Луценко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Быстро, надежно, качественно, не дешево…
1
1
Александр Алексеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Быстро. Вежливо. Удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Тихонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Четко, быстро. Пока что накладок не было.
3
Ирина Юткина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Быстрая и качественная доставка
Арам Аджемян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Ребята работают как положено, с доставками проблем не было вообще , советую
1
  1. 1
  2. 2