Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
11
Rəylər
336
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
724 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

336 rəy

Susmaya görə
Алексей Григоренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Персонал очень квалифицированный, девушки молодцы. Доставили быстро и хорошо упакованно. В пункте выдачи чисто и аккуратно, после обеда очередей не было. Машину есть где припарковать, свободные места были. Буду продолжать пользоваться именно этим пунктом очень удобно.
Василий Невмывака
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Вежливое и быстрое обслуживание, ни разу не застал очереди, персонал всё быстро оформляет. Удобное расположение офиса с большой парковкой. Очень доволен !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Малина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Прекрасный пункт выдачи! Доставка всегда раньше установленной даты, всегда быстрое обслуживание, спасибо девчонкам за их работу 🌸 Всегда вежливые, отзывчивые 🤘🏻 Каждый раз пользуюсь исключительно этим пунктом. Спасибо ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Сотрудники данного филиала СДЭК просто лучшие. Очень приветливые, относятся к клиентам с заботой, как для себя. Оформила доставку товара с озона через СДЭК, товар приехал к ним в поврежденной коробке. Попросили приехать и посмотреть, проверить разбит ли товар, чтобы не тратить наше время для возврата. Перезвонили и уточнили, что доставка будет оформлена до подъезда и будет ли у меня человек кто может занести товар. Все бы так относились к работе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вава В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Редко пользуюсь услугами СДЭКа, но если заказываю, то только сюда, да и семью тоже расположил к этому пункту) Приветливый персонал, удобное расположение, всегда есть свободные парковочные места прямо перед пунктом. Привезли габарит - не придётся тащить далеко.
2
1
Дмитрий Трегубов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Практически всегда без очередей, приветливый персонал, чистота в отделении всегда. Рекомендую этот офис к сотрудничеству
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Еременко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличный офис, удобно расположен между районами, есть парковка как спереди, так и сзади для забора тяжелого груза, отзывчивый и гостеприимный персонал, девчата всегда помогут разобраться в той или иной проблеме если они возникают, иногда бывают очереди но это нормально, лишний показатель того что люди доверяют данной компании да и сами девчата отпускают всегда всех быстро, по этому и не заметно иногда даже,да казусы бывают, но а где их нет?!). В общем данной транспортной компанией доволен, ценники приемлимые,рекомендую.
1
Настя Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отличный пункт выдачи,подкупает своя парковка,прекрасный персонал,девочки на высоте,все расскажут,покажут,быстро найдут или отправят👍🏻молодцы,всегда с пониманием относятся к любому вопросу
1
1
Алексей Савкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Если вам необходимо срочно доставить посылку - только Сдэк. Если хотите терять меньше времени для доставки пункта выдачи по городу , ставьте пункт получения на маршала Кошевого 25 - это сортировочный центр , все посылки везут сюда - и разводят по пунктам города. Привезли на день раньше , чем очень выручили ! Бывают задержки , но крайне редко , в связи с логистикой (особенно зимой, транспорт дело такое)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шонина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Самый лучший ПВЗ. Добрый и дружелюбный персонал, всегда все в срок, всегда вежливое общение. Постоянно выбираю именно этот пункт, удобное расположение и качественный сервис сдэк во всем !
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Демидович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Место отличное, с парковкой проблем нет, персонал вежливый и отзывчивый, всё расскажут и подскажут, мне очень понравилось всем рекомендую 👍
Ника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Лучший ПВЗ в городе, очень приятные, вежливые сотрудники. Всегда помогут упаковать, разобраться с приложением. Никогда нет очередей. Спасибо большое всем девочкам за работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Семёнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
К работе персонала вопросов нет. Вопрос к системе СДЭК Мне озвучили при отправке 1200р и готовы были взять оплату сразу Я решил перестраховаться, и оплатить при получении посылки Меня предупредили, что при получении дороже на 20%, я согласился. При получении посылки мне назвали цыфру 37000 р Деваться некуда, оплатил Товарищи отправители, будте внимательны, Вас обязательно обманут при получении .
Екатерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличное расположение офиса, добрый и приветливый персонал, всегда быстро выдают посылки, если столкнусь с проблемой всегда помогут решить её. Собираюсь и дальше пользоваться услугами данной компаниий.
Елизавета Третьякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Удобное место положение всегда есть где препарковать машину, удобный график работы , очередей нет. Вежливый персонал
Галина Берлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличный СДЭК,посылка пришла быстро,качество обслуживания операторов на высоком уровне,вежливые,отзывчивые,буду рекомендовать знакомым.Благодарю.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Хороший пункт выдачи, девочки приветливые, выдают посылки быстро, в очереди подолгу стоять не приходилось. Доставили из далека без повреждений даже растение из питомника. Я довольна. Спасибо!
2
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Все хорошо, посылки принимаю и отправляю в этом офисе, отлично упаковывают, проблем нет, очередей тоже. Приятный, вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Т. К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Компетентные сотрудники, удобное месторасположение - поблизости есть место для парковки, доставка всегда в срок.
Инкогнито 3678
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Внимательные сотрудникт, решают все вопросы быстро. Офис расположен в удобном месте, парковка удобная.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рудакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Посещала недавно этот офис, спасибо большое девочкам за быструю, слаженную работу. Обслуживала Сидоренко Ирина, компетентный, вежливый сотрудник. Осталась довольна 🤝
Н
Наталья Кветень
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Пользуюсь данным офисом на протяжении 5 лет. Всегда хорошее отношение девушек к посетителям, объясняют что можно отправить, а что запрещено. Частенько бывают очереди, но девушки обслуживают быстро, стараются не собирать толпу . Пока все устраивает. Что касается цен, да высоковато. За скорость и отношение, спасибо!
1
Владимир Жебелев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Спасибо большое СDEK!! Помогли, всё объяснили, помогли зарегистрировать ID и скачать личный кабинет. Отличный и очень приветливый персонал, в самое главное компетентный.
1
Милена Белавина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличный пункт выдачи, часто забираю заказы именно отсюда. Вежливый персонал и очень удобная парковка🙌🏻
1
Юлия Ситникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличный ПВЗ. Замечательные работники, доброжелательные и приветливые. Очередей практически не бывает, всегда быстро обслуживают. Уже много лет только сюда ездим.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Привёз груз, упаковал дома. Принять отказались, Распоковывай , мы посмотрим что там, потом запаковывайте при нас, мы будем смотреть и делать фото. Предложил написать от каз от повреждений что не буду иметь притензий к компании. Посылку не взяли. Сотрудники нервные, Обстановка не располагает к спокойному разговору. Уверен есть решение в таких ситуациях, но не этим коллективом.
1
Дарья Салмина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Очень приветливая сотрудница, помогла уместить все вещи в коробку поменьше, чтобы не было переплаты. Всё быстро и качественно. Определенно могу посоветовать данный пункт выдачи!
Təşkilatın cavabına bax
Влад Влад
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Самый лучший пункт Сдэк ✅ Сотрудники в каждой смене приятные и понимающие люди! Спасибо за вашу работу и доброту 🫱🏻‍🫲🏼 Уже порядка 3 лет получаю свои заказы именно сюда и каких ситуаций только не было, но всегда было приятно иметь дело с этим пунктов!
2
1
𝓜𝓮𝓻𝓬𝓲𝓯𝓾𝓵𝓪
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Приятный приветливый персонал. Все оперативно сделали, подсказали как упаковать посылку. В помещении достаточно места, чисто и опрятно.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Очень вежливые девочки, помогли как правильно упаковать и оформить посылку
Təşkilatın cavabına bax
Павел Вершигора
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Приветливые сотрудники. Очень чисто внутри. Оперативно обслужили, всё разъяснили. Побольше бы таких мест с такими отзывчивами
Георгий Малеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Лучшее отделение сдэк в городе , всегда все быстро и качественно 👍 однозначно рекомендую именно этот пост! ТК товар приходит быстрее всех отделов
1
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Pavlov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Очень шустро
1
Простая рыбалка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Отличный, отзывчивый, приятный персонал! Удобное расположение пункта👌💪❤️очень быстро работают, хотел кофе попить но не успел 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецов Данила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хорошая компания по доставке, упаковывают товар очень хорошо и без повреждений, сотрудники вежливые👍
Софья Рыжкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Хороший пункт выдачи.Очень хорошие девушки там работают. Всегда все подскажут,раскажут и помогут.Всегда очень много людей,но это говорит о том,что здесь работают качественно и никогда не допускают ошибок✌️
2
1
Samvel Tadevosyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Удобная парковка. Вежливые сотрудники. Помогли установить приложение и беспаспортную выдачу выдачу.
1
Təşkilatın cavabına bax
kazachkovakim
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Очень приветливые сотрудники. Всегда подскажут и помогут.Очень компетентные Ольга и Анжела своим обоянием заставлют возвращться именно в этот пункт выдачи 😄
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Буряк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Офис расположен удобно, есть парковка. Персонал доброжелательный, если возникают вопросы, все решается быстро .
1
Аексей Грязнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Удобное место расположения, вежливый персонал, удобный график работы до 19-00 всегда можно успеть забрать посылочку после рабочего дня, в целом пользуюсь услугами этой компании очень давно, намного лучще и дешевле чем хваленве Деловые Линии!
3
Сергей Стефанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Удобное место положение всегда есть где препарковать машину , удобный график работы , очередей нет . В полное себе вежливый персонал . Быстрая доставка.
3
Артём Пантюхин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличный пвз. Часто забираем посылки. Удобное расположение и всегда приветливый персонал.
1
1
Дмитрий Рожков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Отличное расположение офиса, работает без выходных.Вежливые и отзывчивые девушки, которые неизменно чтут правила и регламент ТК СДЕК.Обязательно буду пользоваться услугами этой компании в дальнейшем.
Təşkilatın cavabına bax
Миллер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
В этом пункте работает прекрасный персонал, вежливый, улыбчивый, с позитивным настроем,что очень важно. По больше бы таких сотрудников. С лёгкостью и быстро оформляют посылки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Элла Рычкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Самый лучший офис города, сотрудники профессионалы своего дела! Девочки отзывчивые, доброжидательные. Всегда быстро, професионально.
Светлана Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Менеджеры данного ПВЗ очень внимательные ,решают любой вопрос,очень доброжелательные . Удобная парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Прекрасный пункт выдачи. Удобное расположение. Приветливый персонал. Работают быстро. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Янковская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Забирали тяжёлый груз, вынесли на порог, на просьбу помочь положить в багажник ответили, что они не грузчики. Больше заказов в этот пункт выдачи делать не будем
2
Максим Коновалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Удобное расположение Быстрая доставка Чистое помещение Хорошие и добрые сотрудники
1
григорий петрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
быстрое и качественное обслуживание , персонал очень вежливый , всегда помогут в непонятной ситуаций , очень приятный офис , все вери велл
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6