Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
3
Rəylər
193
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
519 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

193 rəy

Susmaya görə
Валентин Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Заказывала товар из другого региона — СДЭК не подвёл! Посылка пришла быстрее, чем ожидалось, упаковка надёжная, ничего не повредилось. Отслеживание работало без сбоев. Очень удобно и надёжно. Отдельное спасибо персоналу , очень вежливые и во всём помогают
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Афанасьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Посетила сегодня Сдэк в г.Лиски, нужно было отправить посылку. Сотрудник-парень не просто быстро и легко помог всё оформить, ещё и списал баллы на оплату доставки, поэтому вышло дешевле, за что я ему очень благодарна. Вышла с хорошим настроением! Спасибо!
2
Иорь Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Хороший коллектив. Постоянно пользуюсь их услугами. Место удобное, есть где припарковать машину. Единственный недостаток - это двери ( если бы открывались автоматически было бы очень удобно).
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Доставку переносили два раза, два дня о том что не будет курьера в назначенный день никто не предупредил, просидел весь день в обнимку с телефоном. Курьерская служба работает из рук плохо :(((
1
Təşkilatın cavabına bax
серегин алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Пишу, для того чтобы обезопасить людей. Заказал деталь для оборудования в интернет магазине, поставщик добросовестно всё собрал и отправил через данную компанию, при этом скинув мне соответствующий номер отправки.И тут все......посылка задержалась уже на две недели, на все мои обращения, мне просто отвечают "ждите разбираемся". В чате мне вообще не отвечают, просто игнорят. Я несу убытки за это время, так как оборудование не работает, а компания просто отписывается, даже не предлагая мне возместить хотя бы стоимость оборудования и его доставку (там всего то в районе 4000 рублей), чтобы я перезаказал его заново!!!! Не рекомендую данную компанию!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Некомпетентные сотрудники. Не могут нормально ответить на вопросы. Для оформления возврата не дали форму для неё, ничего не подсказали. Пришлось самой решать вопросы по горячей линии. Для чего тогда вы там?
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Чирков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Очень удобная компания, быстрая доставка, качество за сохранность груза,вежливость персонала,удобная доставка до адреса, всем Крепкого здоровья и успехов в трудах Ваших...
1
1
Дядя Коля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
ООО ДАРНИЦА Работаем с момента открытия филиал в г Лиски ул Маяковского , работой сотрудников и оперативностью доставки довольны. Очень ответственно и профессионально относятся к своей работе. Руководителю филиала Виталию отдельное Спасибо , за отзывчивость и умелое решение срочных вопросов . Будем работать в дальнейшем.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Терешина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Сдэк на Маяковского 1, отличный. Не первый раз пользуюсь их услугами. Хочу отдельно выразить слова благодарности девочкам которые там работают, за вежливость, хорошую работу. Они вошли в моё положение. Была проблема с именем фамилия была написана правильно. Спасибо будем ещё ни раз обращаться. Быстро удобно и цены приемлимые
Николай К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Пользуюсь услугами 2-3 раза в год, все заказы доставили вовремя, иногда даже на день раньше. Всегда всё в целостности и сохранности. Полностью доволен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Золоторева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Молодцы ребята! Обслуживают оперативно, очень удобно. Доставляют быстро. Цены конечно не дешёвые.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Забираю все посылки только тут, самый дружный и приветливый персонал, всё проходит на дружеской ноте)
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Лынник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Ужасная работа курьеров,оплачиваю доставку посылки до двери,они звонят,хамят,грубят,отказываются доносить посылку прям к квартире. Звоню на пункт,менеджеры проблему никак не решают,не первый раз такая ситуация происходит! Разберитесь с работой данного пункта
1
Təşkilatın cavabına bax
Света Макарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Замечательный персонал. Девочки и мальчик очень приветливые, стараются объяснить, терпеливые и отзывчивые. Всегда без очереди и получить, и отправить можно без проблем.
3
Марина Полищук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Мой товар беговая дорожка у них уже три дня не могут доставить у них маленькая машина .Это просто хамство до меня три км доставка 1500платится им .Их ответ собираем товар на большую машину просто наглость лучше не связываться
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Из плюсов - скорость доставки. На этом, пожалуй, все. Заказывала растения с доставкой сдэк. Коробка помятая, сплющенная со всех сторон, будто на неё положили что-то тяжелое или ей играли в футбол. Растения повредились, ветки сломаны. Причём листики ещё не завяли. Значит, это случилось не в пути, а непосредственно перед получением. Либо при выгрузке, либо на складе в пвз. Неаккуратное и наплевательское отношение к доставляемым посылкам.
3
Təşkilatın cavabına bax
G Galina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Найти легко, что важно при спешке. Компетентные сотрудники, это очень необходимо для экономии времени.
Merciless streamer
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Заказал авито доставку с Новороссийска, расчётное время доставки от 2 до 6 дней, за один день дохала с Новороссийска в Краснодар, из Краснодара было написано едет в Воронеж, в конце концов оказалась в Казани, на 10 день она наконец то попала в Воронеж, теперь говорят ждать еще ждать до понедельника, итого 12 дней доставки, долго, сбился заказ с пути.
3
1
Виталий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
По стечению обстоятельств, отправлял коляску в С-Петербург в той же коробке, в которой три месяца назад получил ее из Москвы. Объемный вес коробки волшебным образом увеличился на 8 килограмм (обмерял коробку сотрудник), в квитанции появилась стоимость упаковки (была предоставлена мной) и была включена страховка по максимуму (которую я не просил). На мой вопрос откуда появилась стоимость упаковки, хамовитый сотрудник заявил, что это стоимость скотча и его работы. В пересчете калькулятором СДЕК на реальный объемный вес, который был получен из Москвы, стоимость оказалась на 500 рублей меньше. Написал жалобу, если не будет приняты меры по возврату денег, проведу замер в пункте выдачи и напишу жалобу в Роспотребнадзор. Пользуются отсутствием других транспортных компаний в городе, а так бы ноги моей у них не было.
3
3
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Вежливый и общительный персонал, быстрая доставка, в отделении чисто. Очереди не было.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Не аккуратное, бардак, посылки лежат на полу,мрачное помещение. Оператор резкий в разговоре. Посылки получаю только через эту организацию, с другими поставщиками мой поставщик не работает. Вынужденная ситуация. И ещё один минус - по выходным дням не работают, из за этого мне приходится ждать до понедельника.
4
DJ SoundCraft
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
зашел за консультацией по отправке посылки,персонал вежливый,все грамотно объяснили,остался доволен.Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Волков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Все отлично! Посылка пришла быстрее чем я думал. Сотрудники вежливые, работают быстро и четко. После посещения остались только приятные эмоции. Всем советую 👍
1
1
Саня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Общительный персонал, быстрая доставка, чистое помещение, и почти нет очереди! Удобное расположение в центре города.
1
Дарья Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Пришел заказ несколько коробок. Курьер позвонил, говорит подъем 50р этаж. Поднял на 3 этаж, сходил два раза и говорит «с вас 500 рублей или больше вам не подниму». Арифметика не понятна. Имейте ввиду, если попросите что-то вам поднять, вас могут обмануть.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Пришла за посылкой с коляской, пришлось развернуться и идти обратно домой, потому что подняться по пандусу невозможно…
1
1
Сотохмач
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хорошая компания, я лично пользовался их услугами, доставили, обслужили без всякой суеты, товары можно осмотреть до получения, так что можно рекомендовать.
1
Ольга Пащенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Очень нравится это отделение. Удобное место расположения, ребята вежливые и грамотные. Всегда внимательно относятся к клиентам. Если нужно заказать доставку СДЭКом- всегда выбираю именно это отделение.
1
1
mityshka26
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Все отлично. Но почему такой график работы? Выходные, праздники - пункт выдачи закрыт. Вы еще перерыв на обед с 12 до 13 сделайте. Весь мир стремится к прогрессу, наш пункт выдачи сидит в 2000-х. Неудобно господа владельцы, примите к сведению.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ю
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Вежливый, компетентный персонал. Быстро решили проблему с упаковкой груза. Стоимость доставки преемлемая . До адресата груз доставлен за обещанный срок.
1
Волковы
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Прежде всего спасибо,что открыли офис у нас в Лисках,доставка в любом случае быстрее почты(зависит от отправителя и места отправления)нужно помнить,что отправка может быть раз в неделю и если сегодня компания отправляет посылки,а Вы принесли её завтра,то только через несколько дней она уедет к адресату (зависит от населенного пункта)габариты и вес неограничен,персонал справляется с работой,очередь не скапливается,есть немного неудобств,но они повсеместные-пандемия....вообщем хорошая компания, пользуюсь услугами не один год, спасибо!
3
2
Богдан Ратников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
За 10 минут зарегистрироваться успели и упаковать! Очень быстро спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Очень хороший офис и девочки знающие доброжелательные, всегда и помогут и объяснят, пользуюсь и я и мои знакомые услугами СДЭК и ни разу не пожалели...не раз мне сотрудница Александра помогала с ситуациями когда что то не совсем понятно, поэтому я крайне удивлена предыдущему отзыву Михаила Ш. от 10 июля....бывают иногда ситуации когда что то идёт не так и зачастую не сотрудники какой то компании виноваты а мы...иногда по невнимательности, иногда от настроения какое не сложилось в этот день...бывает и сорвёмся на девочек ни за что....а они терпят улыбаются и нас обслуживают....я наоборот хочу вынести благодарность Александре...выручала меня она не раз...на мою же невнимательность мне мягко указала....Спасибо вам девчонки что терпите нас...работаете да ещё и по такой жарище как сейчас и всегда доброжелательны и с улыбками встречаете нас своих клиентов!)
4
3
Алексей Пылев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Поставлю 5 звезд . молодцы хорошо работают но немного перегибают палку насчет оплаты за услуги . Ну это сугубо мое мнение 😁. Тут как говорится никто ни кого не неволит хочешь плати а хочешь нет.
2
1
лиза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Приехали отправить посылку сестре.Собрали вещи,которые она не смогла забрать с собой. Работник Артем начал досмотр всех мешков. Пришлось доставать все вещи,которые были уже сложены. На их сайте не было указано про те вещи,про которые нам сказали,что они запрещены. Артем рассматривал все вещи от платьев и до детских пюре. По их словам даже крема нельзя было отправлять,мол они уже были открыты. Но они были запакованы!! Это еще часть проблемы. Мы собирались купить у них большой мешок. Нам стали выносить уже использованные и порванные мешки,говоря,что им только такие и привозят. Хотя сколько раз мы уже отправляли,и мешки были в хорошем состоянии. В итоге нам вынесли вроде более менее хорошего состояния мешок. Информации про новый мешок нигде не было. Все вещи были уже упакованы и готовы к отправке.Работник Юлия начала говорить,чтобы отправляли в своих мешках. В конечном итоге,все наши вещи достали из их мешка и отдали нам обратно. В уголке потребителя не было написано никакой информации про запрещенные вещи,о продаже мешков. Лицемерное отношение персонала к покупателю отбило все желание отправлять что-то через сдэк.
6
1
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Стараюсь доставку всего, что заказываю , через интернет- магазины, осуществлять СДЭК. Доставка быстрая. Обслуживание качественное. Сотрудницы доброжелательные. Если прислали, что-то не то, можно тут же проверить и отправить обратно. Доставка отслеживается по номеру отправления. Смс- ки при поступлении товара на склад, приходят на телефон. Цены за доставку не кусаются. Рекомендую.
2
4
Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Персонал постоянно меняется. Есть один молодой человек, который все понимает, и может нормально все объяснять. Сколько раз отправляла посылки через СДЭК всегда возникали какие-то проблемы. То письмо курьер потерял, и не доставил в срок. То задержка в доставке. Иногда думаешь, что лучше отправить через другие сервисы. Людей всегда много, помещение маленькое, дышать нечем ни летом, ни зимой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Вежливый персонал, быстрая доставка.Всë устраивает.
Ольга Чемизова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Постоянно сотрудник суетится слишком. Пришла забирать посылку, проверить не разрешили, якобы не положено. Хотя сама работала в боксбери с посылками и знаю, как все это происходит. Русскими буквами написано на авито, что заказ проверить можно, а он мне совсем другое говорит.
3
1
Максим Резник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Дважды пользовался данной службой доставки и могу сказать что цена доставки заоблочная. Вы же не везёте лично мою посылку. 3500 рублей до Краснодара, и 1700 рублей с Москвы. Что касается упаковки и сроках доставки все супер.
1
Эдуард Титарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Обслуживание быстро, вежливо. Доставка радует, очередь движется быстро. Персоналу спасибо!!!
Лена В
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Не пришла смс получателю, пришлось разыскивать самой, сотрудники отправляли звонить на горячую линию, которая не работает, а переводит в чат бот в мессенджер…. Сотрудница Юлия, не смогла ответить не на один вопрос, только смеялась мне в трубку… это ненормально по отношению к клиентам….
3
Окс А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отличный пункт выдачи. Хоть и много народу иногда бывает, но ребята со всем справляются и больше 5 минут в очереди не стоишь!
1
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Пользуюсь уже не один год этим пунктом выдачи, грамотные специалисты, проблем нет пока. Быстро доставляется и отличное оповещение. Можно оплачивать картой.
2
3
Алексей Тищенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Место отличное для отправки и получения посылок. С любого региона, и области даже по месту работает. Но только на фото уже не то место ДИСЛОКАЦИИ
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Мое первое знакомство с компанией СДЭК к сожалению не оставило приятных воспоминаний. Обслуживание не сказать никакое оно действительно никакое.Думаю компании нужно более тщательно отбирать сотрудников для работы в офисах.Посмотрим насколько быстро и качественно она будет выполнена.Очень хочется надеяться что в этой компании есть и хорошие сотрудники.
12
1
elena a.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Спасибо огромное за помощь в доставке! Девочки очень внимательно отнеслись к просьбе и курьер, забыла спросить Имя, очень быстро доставил груз! Агулова Елена ,г. Лиски.
3
1
Александр Шпилев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Хорошее удобное светлое помещение, очень приветливый персонал отзывчивый 👍👍👍
2
1
Михаил Завьялов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Обслуживание не понравилось. Сотрудник по имени Денис был груб и некомпетентен. Старый персонал намного проффесиональней!
1
1
Воопшин Геннадий Анатольевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Коллектив работает дружно всё проверили товар приняли без каких либо проблем общение на 5+
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4