Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
8
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Е
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Очень плохой пункт выдачи. Плохое обслуживание и некорректные сотрудники. Не выдают заказ по паспорту даже в электронном виде, на гос. Услугах или правам. Работники пункта просто хамят. Не рекомендую данный пункт.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ильина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Для получения посылки нужен ОРИГИНАЛ паспорта! Конечно, мы же в прошлом веке!!! И никто вас не предупредит!!! Госуслуги ничего не значат, сотрудник, видимо, испытывая гордость за свою густую челку, не посчитает нужным с вами общаться. "У них ведь штрафы" это сотрудник знает, а то что можно получить посылку без паспорта по СДЭК ID в приложении не знает! И не соизволит своим надменным лицом объяснить это клиенту. Руководство СДЭКа, не за то вы штрафуете своих сотрудников!
Təşkilatın cavabına bax
хан в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Быстро и оперативно отправили заказ. Предложили несколько вариантов. Отправка в Южно-Сахалинск была 7 дней, можно было взять и за 40 дней. Сравнил по цене с другими ТК, цена оказалась на уровне, а сроки намного быстрей. Не везде есть авиа доставка, а иногда нужно очень срочно и по вменяемой цене.
2
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Хорошая служба доставки, работает быстро. На пункте всегда очереди, это и не очень хорошо, но что поделать, раз такие востребованные)
1
Алина Каргиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Ужасное отделение! Накручивают себе плюшки за экспресс доставку! В приложении посылочка М стоит 850₽, мне же сказали, что невозможно отправить тарифом посылочка, только экспресс и сняли 1600₽. К слову, почтой эту же посылку можно было отправить за 400₽, но в этот день почта не работала, к сожалению
1
2
Анна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Хороший пункт. Пользовалась услугами 3-4 раза - проблем не возникло.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Удобное расположение , есть примерочная, вежливый персонал. Эконика вместо очков прислала босоножки-помогли разобраться
2
Янмурзин В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Хороший пвз. Большая парковка и приветливые девушки. Забрал посылку быстро.
1
О
Ольга Крыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хорошо пункт выдачи заказов и доставка
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Егорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Девушка добрая, отзывчивая, подсказала и объяснила
Алексей С
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Посылку отправил, всё ок
Евгений Назаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Хорошо мне все понравилось
Анастасия С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шашков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Кайф
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Удобное расположение. Чисто и уютно.
1
  1. 1
  2. 2