Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
10
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Алена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Нравится, что пункт выдачи находится в шаговой доступности. Добродушная девушка за компьютером, всегда быстро находят товар и выносят в зал. Ни разу не терялся товар, когда отправляешь его в другой город, с другим доставщиком у меня два автомобильных колеса пропали, ищут до сих пор. Доставляют быстро, нравится, что можно создать сдек id и получать без паспорта
Валерия Остапец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Первый раз показала QR, а мне сказали, что заказ был выдан вчера. Сказала, что не забирала и пусть ищут, нашли на складе) Второй раз пришла вчера, не работает система. Позвонить узнать заработала или нет нельзя, сказали приходите через 2 часа вдруг заработает. В это время мне забрать неудобно, срок хранения заканчивается, сказали «ну продлевайте за свой счет в приложении» Сервис ужасный
Təşkilatın cavabına bax
Lyta
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Вывесок и указателей нет. Нашли интуитивно...Парень отреагировал на наш приход, как будто мы к нему домой пришли. О том что груз можно выдать по доверенности он был не в курсе, пришлось объяснять, что и так можно. Месторасположение пункта явно не предназначено для габаритных и тяжёлых грузов. Очень не удобно тащить 50кг через весь бизнес центр. А "ягодкой на торте" было то, что генератор привезли и отдали верх ногами...
1
1
ТУДА И ОБРАТНО🏔
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Въезд на территорию через шлагбаум, 60 мин бесплатно. Найти действительно не просто… я вошла по верхнему входу (2 вход на фото) там целая история, нужно повернуть направо и потом снова на право, найти дверь на лестницу и спуститься вниз… либо, лучше с улицы сразу зайти с нижнего взрда (1 вход на фото) он не заметен, похож на подземную парковку 😃 если войти с нижнего входа, то найти сдек сразу проще.
Təşkilatın cavabına bax
Аслан Айдамирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Найти не трудно совсем, пункт приятный и чистый, нету очередей. Сотрудник Алексей знает своё дело, будем ходить теперь всегда сюда 👍👍👍
1
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Пункт СДЭК очень сложно найти, нет вывески, нет указателей внутри помещения. Интернет не ловит, нужно выходить из помещения. 1 раз моего обращения - в открытом пункте отсутствовал сотрудник, появился через минут 5. 2 раз треш - парень на приемке посчитал мне отправку с обрешеткой за 8 000р, хотя когда получал этот же груз оплачивал за доставку 790р. Сотрудник рассказывал, что по правила СДЭК не могут принять груз без обрешетки. Отправил через другой пункт СЭДЭК за 1900р.
Təşkilatın cavabına bax
Лола Анабель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Лучший офис сдэк ever . Заслуженные 5 звезд!!!! 1. На ресепшине сидят люди, а не роботы. 2. Оч удобно расположен, если вы уметее читать указатели и вывески, то не будет проблем 3. Чисто и причтно пахнет и свежо!
ирина стрелова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Находится в цоколе здания ! Интернет там работает плохо , вай фая нет ! 👎 какой раз не можем отправить посылки ! Ну находясь в таком месте , зная проблему , ничего не делают! Ау руководство! Решите проблему
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Терентьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Вежливый и спокойный персонал, отсутствие очередей и помощь в нестандартных вопросах. Так держать!
Евгения Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отказали при отправке получателем. Отказали оплату картой якобы что нет у них терминала, что не соответствует требованиям. Очень не рекомендую И очень сложно их найти
2
1
Михаил Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отказали в отправке с оплатой получателем. При отправке отправителем отказали в оплате картой. Якобы отсутствует банковский терминал. Находятся в крайне неудобном месте.
2
1
Алексей Румянцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Приветливый сотруднтк Алексей, момог вынести сумки на парковку до машины, чистый пункт, всё понравилось
Katy Gotye
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Парень всё быстро принял и отправил. Вежливый, аккуратный. Спасибо
И
июль июль
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Посылка шла долго очень Постоянные задержки В итоге на пункте оплата оплата посылки только перевод средств Нет терминала‼️ Это как? И номер телефона пункта указан неверно
2
1
Нестеренко Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Сложно найти организацию, указателей нет, в Яндекс картах нет информации о этаже, на котором находится организация. Только обойдя весь ТЦ нашли. Не предоставляют возможность указать оплату при получении. Это делается для того, чтобы данный пунк выдачи получил прибыль за отправление посылки, а не другой - за получение. Оплата возможна только наличными или кьюар кодом. Организацию не хочет платить комиссию за транзакции по эквайрингу. При оплате наличными чек не выдали.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Куликова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Еле нашёл пвз, шла уже не довольная, но сотрудник Алексей исправил впечатление о данном офисе, все сделал быстро и качественно, спасибо
Ghost_2077
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Ходил в сдэк забирать посылки и там раньше сидел паренёк, хороший добросовестный сотрудник, сейчас штат сотрудников поменялся, и там сидит девочка которая отказывает в отправке за счет получателя, хотя звонили на горячую линию и говорили что можно, почему не понятно
Təşkilatın cavabına bax
Vadim R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Нет указателей, минут 15 ходил по бизнес центру, спрашивал людей где тут сдам, ни штэндера, ни таблички. Полное неуважение к клиентам.
4
Nikolai Smirnov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хорощее помещение ! Обслуживание на первом уровне , доброжелательные люди , приятно прям заходить
Инкогнито 0341
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Долго искать надо! Ни где нету вывеска! Как найти куда идти! Часами ходишь ищешь во круг пятерочки и в каком то под земной стоянке находишь!
1
1
Анннна Нннна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Сотрудница Анастасия Человек с большой буквы Ч. Приятно, когда к своей работе относятся с таким теплом. Огромная благодарность
Təşkilatın cavabına bax
оксана гриценко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Удобно . Рядом с домом
Təşkilatın cavabına bax
Женя Ренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Труднодоступен ввиду своей удолённости.
Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
1 ноября, вечером привез на отправку посылки с готовыми документами. Сотрудник вообще не понимает что с ними делать. Хоть честно признался, что работает второй день. Только время с ним потерял. Пришлось ехать на Дивноморскую, там приняли за 3 мин.
2
1
mynameista
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Сотрудник создает проблемы клиентам, лучше ходить в другой пункт сдэка
2
1
Алексей Румянцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Всё отлично
Торговая компания Ударник опт
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Найти е Не возможно , хотя бы вывеску повесили
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Поставьте указатели , действительно найти сложно
2
1
Юлия Шатохина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Отличный пункт !
1
  1. 1
  2. 2