Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
87
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
253 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Дмитрий
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
В выходной день, быстро и без всяких очередей оформили две посылки, выбрав минимальную стоимость доставки из разных вариантов. Доставка своевременная, аккуратная
WetkaPi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Всегда хороший и приветливый сервис. Удобный график работы. Можно подъехать на машине. Всегда помогут в оформлении. Спасибо за ваш труд
1
Emigrant
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Прекрасное отделение СДЕКа. Девчонки симпатичные, всегда приветливые, внимательные. Работу свою делают таким образом, что клиенту всегда комфортно. Много лет с ними работаем на предмет отправлений - довольны.
2
Инженерный Подход
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Очень уютный офис со свежим ремонтом, вежливый персонал, часто пользуюсь услугами СДЭК, в связи с работой (у меня свой интернет-магазин), этот пункт выдачи самый удобный для меня по расположению, поэтому бываю там достаточно часто. Всегда оперативно решаем с сотрудниками все возникающие вопросы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Прекрасный ПВЗ с компетентными сотрудниками. Всегда помогут, подскажут в любом вопросе. Быстрая и слаженная работа. Рекомендую👍
1
mikhail
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Четверка за немного злую приемщицу.. А в целом Сдек стал наиболее привлекательным курьерским и мелкогабаритным доставщиком... Пока 4, но возможно в будущем доведём до 5!
Инкогнито 8446
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Все хорошо , вежливый персонал всё объяснили упаковали отправили 🚚
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Разогреева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Очень быстро и аккуратно все упаковали, дошло до Москвы за 2 дня. Сотрудник Елена очень внимательная и аккуратная!!
1
Николай Коновальчук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хороший пункт, персонал вежливый, работают быстро. Единственный минус вход по кнопке, неудобно.
Təşkilatın cavabına bax
oxz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Спасибо сотруднице, что подождала 5 минут до закрытия пункта выдачи. Сколько раз заказывал через этот пункт, все отлично, вежливо и быстро
Ннн
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
Отличная транспортная компания, все быстро привозят. На днях отправила посылку 12 кг и цена за отправку порадовала. Отдельное спасибо надо сказать девушке принимающей посылки❤️. Очень вежливая, на все интересующие вопросы ответила. Компетентный сотрудник 👍. Руководство СДЭК- именно таких сотрудников надо брать на работу.
3
АндрейКа
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Часто пользуюсь услугами. Быстро. Чётко, с уведомлением. Если зарегистрированы на сайте - можно получать посылки без паспорта. Добродушный персонал.
Дмитрий Усков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Я в шоке! Такого я просто не ожидал! Оказывается госуслуги, которые госструктуры признают, эта колхозная контора не признаёт! Показываю паспорт на госуслугах - это говорит не паспорт, а что это?! Посылку мою 15 минут искала! Да ещё и попасть в пункт выдачи - проблема: стой перед закрытой дверью пока девушка соизволит кнопку нажать, а их двое!!!! Мрак!
Неля Решетняк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Выбрала данный пункт выдачи из-за возможности примерки. В итоге, кабинка очень узкая, сложить заказы некуда и шторка не совсем тёмная. Не рекомендую данный пункт выдачи для выкупа заказа с примеркой. В остальном (персонал, обслуживание)все хорошо. В данном пункте выдачи была прошлой зимой, может сейчас что-то изменилось в лучшую сторону.
2
Игорь М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Все отлично 👌 быстро, четко, ясно. Хороший сервис, быстрая доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
мой любимый пункт выдачи. Вежливы, приветливы и всегда напишут когда надо подойти за посылкой
1
Анна Захарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Заказали обувь с примеркой! Девушка отказала в примерке , из-за за того что, не стояла какая-то галочка. Начала грубит и резко отвечать на вопросы. Работала 02.11.24
Антон Соседов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Навязывают самую дорогую стоимость, взимают деньги за мою же упаковку.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5928
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
очереди не было обслуживание моментальное, расположение, ну не далеко, от остановки минуты 2 ±, персонал относиться уважительно, в пределах рабочих отношений, все хорошо!
3
Олег
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Хорошая компания. Доставка быстрая, без проблем. Редко пользуюсь ТК, но выбираю CDEC. Многл пунктов выдачи, все в пешей доступности ы любом районе.
2
Александра Никитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
24.12 Посещала намедни этот пункт СДЭКа и работала сотрудница, которая выдала клиентам фразу: «Все паспорта готовим быстрее, а то я отсюда вообще не выйду», вовсе не в шуточной форме. Такое ощущение, будто человека заставляют работать, тем временем, до конца ее рабочего дня оставалось 40 минут. Меня обслужили немногословно и довольно быстро, но эта фраза впечатление подпортила.
4
4
Полина Мшар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Всегда чисто и красиво, вежливый и добрый персонал.
Анна Кузьминых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Полезная почта,можно отправить и получить посылку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Викторович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Недавно получал сдесь посылку. Всё прошло хорошо. Удобное место. Вежливый работник был. Все хорошо, без каких либо нареканий.
1
Лея Дронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
когда заказываю посылки постоянно отправляю в этот сдек, персонал добрый, в отличии от почты России посылки приходят намного быстрее
1
1
Олег В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Хорошая компания, получил посылку сегодня, хотя должна была быть только в пятницу. Сотрудники очень дружелюбные
3
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Желнина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Чисто, приятно, всегда вежливые сотрудники. Лишний ни кто не зайдёт😀, есть домофон.
Руслан Шанс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Ужасно долго не заказывайте посылки сюда и обходите стороной
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Баландина,
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Доставка всегда вовремя. Сотрудники ну очень вежливые, приятно заходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Очень дорого и очень долгая доставка. Разочарован. Видимо используются старые собачьи упряжки вместо поездов и самолётов. До сих пор не понимаю зачем отправил письмо СДЕКом если почта России делает примерно тоже самое одинаково медленно.
1
1
Елена Зензина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
16.10.2022 отправляла письмо в Санкт-Петербург, сказали доставка будет в среду 19.10.22 и вот 20,21,22 по отслеживанию вижу что письмо курсирует С-П-Петергоф и обратно, дозврниться до службы поддержки невозможно, наконец дозвонились до какой-то справочной службы и там нам сказали, что согласована дата поставки, дак это что не компетентность или безалаберность? Больше никогда в этот офис не пойду, а м.б в СДЭК.
3
Г
Гоша М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Быстро приняли груз, упаковали отлично. Очень уютный офис
3
Артемий Артём
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Работают чётко, есть парковка, очередей не заметил.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Доставка быстрая и понятная. Менеджеры профессионалы в своем деле 👍🏻
1
Елена Бочкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Отличный пункт выдачи посылок!!! Вежливые сотрудники!!! Всё очень аккуратно, внимательно!!!
3
1
Андрей Шустов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Всё отлично
Алексей Касмаускас
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники хорошо выполняют свою работу Спасибо!
2
1
Анна Истомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Все отлично, все быстро
Təşkilatın cavabına bax
Влад Фукалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Нормально все отправил заказ все как надо
1
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Подъезд на адрес несовсем удобный . Хорошо что есть парковка недалеко, девчонки стараются на обслуживании. Обслужили, взвесили заказ быстро. В целом все норм.
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Хорошее местоположение,дружелюбный персонал, быстрое обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Макс П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Отличный сервис, вежливый персонал, буду пользоваться ещё услугами данной компании
3
1
Елена Жукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Самый лучший офис СДЭК
1
Анастасия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Быстрое обслуживание, приветливый парень , но дорого -900 рублей за посылку L (Пермь-Краснодар )
3
Ильнар М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Все ок
ЖАННА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Быстрая доставка. Выдача посылок без очереди.
5
Павел Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
Лично мне, понравилась: оперативность компании, четкое информирование клиента, качество и доступность обслуживания. Спасибо сотрудникам "СДЭК".
2
Диана Дадашова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Обычный пункт выдачи, народу обычно 1-2 человека. Есть кабинка для примерки одежды
1
Д
дарья ванягина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отличный пункт выдачи. Вежливый персонал.
3
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Работают не вежливые люди,непрофессионализм,очень часто очередь,не знание некоторых вопросов, поэтому и такая оценка
5
  1. 1
  2. 2