Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
87
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
254 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Дмитрий
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
В выходной день, быстро и без всяких очередей оформили две посылки, выбрав минимальную стоимость доставки из разных вариантов. Доставка своевременная, аккуратная
WetkaPi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Всегда хороший и приветливый сервис. Удобный график работы. Можно подъехать на машине. Всегда помогут в оформлении. Спасибо за ваш труд
1
Дмитрий Усков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Я в шоке! Такого я просто не ожидал! Оказывается госуслуги, которые госструктуры признают, эта колхозная контора не признаёт! Показываю паспорт на госуслугах - это говорит не паспорт, а что это?! Посылку мою 15 минут искала! Да ещё и попасть в пункт выдачи - проблема: стой перед закрытой дверью пока девушка соизволит кнопку нажать, а их двое!!!! Мрак!
Təşkilatın cavabına bax
Emigrant
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Прекрасное отделение СДЕКа. Девчонки симпатичные, всегда приветливые, внимательные. Работу свою делают таким образом, что клиенту всегда комфортно. Много лет с ними работаем на предмет отправлений - довольны.
2
Инженерный Подход
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Очень уютный офис со свежим ремонтом, вежливый персонал, часто пользуюсь услугами СДЭК, в связи с работой (у меня свой интернет-магазин), этот пункт выдачи самый удобный для меня по расположению, поэтому бываю там достаточно часто. Всегда оперативно решаем с сотрудниками все возникающие вопросы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Прекрасный ПВЗ с компетентными сотрудниками. Всегда помогут, подскажут в любом вопросе. Быстрая и слаженная работа. Рекомендую👍
1
mikhail
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Четверка за немного злую приемщицу.. А в целом Сдек стал наиболее привлекательным курьерским и мелкогабаритным доставщиком... Пока 4, но возможно в будущем доведём до 5!
Инкогнито 8446
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Все хорошо , вежливый персонал всё объяснили упаковали отправили 🚚
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Разогреева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Очень быстро и аккуратно все упаковали, дошло до Москвы за 2 дня. Сотрудник Елена очень внимательная и аккуратная!!
1
oxz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Спасибо сотруднице, что подождала 5 минут до закрытия пункта выдачи. Сколько раз заказывал через этот пункт, все отлично, вежливо и быстро
Ннн
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
Отличная транспортная компания, все быстро привозят. На днях отправила посылку 12 кг и цена за отправку порадовала. Отдельное спасибо надо сказать девушке принимающей посылки❤️. Очень вежливая, на все интересующие вопросы ответила. Компетентный сотрудник 👍. Руководство СДЭК- именно таких сотрудников надо брать на работу.
3
АндрейКа
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Часто пользуюсь услугами. Быстро. Чётко, с уведомлением. Если зарегистрированы на сайте - можно получать посылки без паспорта. Добродушный персонал.
Николай Коновальчук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хороший пункт, персонал вежливый, работают быстро. Единственный минус вход по кнопке, неудобно.
Təşkilatın cavabına bax
Неля Решетняк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Выбрала данный пункт выдачи из-за возможности примерки. В итоге, кабинка очень узкая, сложить заказы некуда и шторка не совсем тёмная. Не рекомендую данный пункт выдачи для выкупа заказа с примеркой. В остальном (персонал, обслуживание)все хорошо. В данном пункте выдачи была прошлой зимой, может сейчас что-то изменилось в лучшую сторону.
2
Игорь М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Все отлично 👌 быстро, четко, ясно. Хороший сервис, быстрая доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
мой любимый пункт выдачи. Вежливы, приветливы и всегда напишут когда надо подойти за посылкой
1
Анна Захарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Заказали обувь с примеркой! Девушка отказала в примерке , из-за за того что, не стояла какая-то галочка. Начала грубит и резко отвечать на вопросы. Работала 02.11.24
Антон Соседов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Навязывают самую дорогую стоимость, взимают деньги за мою же упаковку.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5928
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
очереди не было обслуживание моментальное, расположение, ну не далеко, от остановки минуты 2 ±, персонал относиться уважительно, в пределах рабочих отношений, все хорошо!
3
Олег
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Хорошая компания. Доставка быстрая, без проблем. Редко пользуюсь ТК, но выбираю CDEC. Многл пунктов выдачи, все в пешей доступности ы любом районе.
2
Александра Никитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
24.12 Посещала намедни этот пункт СДЭКа и работала сотрудница, которая выдала клиентам фразу: «Все паспорта готовим быстрее, а то я отсюда вообще не выйду», вовсе не в шуточной форме. Такое ощущение, будто человека заставляют работать, тем временем, до конца ее рабочего дня оставалось 40 минут. Меня обслужили немногословно и довольно быстро, но эта фраза впечатление подпортила.
4
4
Полина Мшар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Всегда чисто и красиво, вежливый и добрый персонал.
Анна Кузьминых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Полезная почта,можно отправить и получить посылку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Викторович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Недавно получал сдесь посылку. Всё прошло хорошо. Удобное место. Вежливый работник был. Все хорошо, без каких либо нареканий.
1
Лея Дронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
когда заказываю посылки постоянно отправляю в этот сдек, персонал добрый, в отличии от почты России посылки приходят намного быстрее
1
1
Олег В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Хорошая компания, получил посылку сегодня, хотя должна была быть только в пятницу. Сотрудники очень дружелюбные
3
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Желнина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Чисто, приятно, всегда вежливые сотрудники. Лишний ни кто не зайдёт😀, есть домофон.
Руслан Шанс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Ужасно долго не заказывайте посылки сюда и обходите стороной
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Баландина,
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Доставка всегда вовремя. Сотрудники ну очень вежливые, приятно заходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Очень дорого и очень долгая доставка. Разочарован. Видимо используются старые собачьи упряжки вместо поездов и самолётов. До сих пор не понимаю зачем отправил письмо СДЕКом если почта России делает примерно тоже самое одинаково медленно.
1
1
Елена Зензина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
16.10.2022 отправляла письмо в Санкт-Петербург, сказали доставка будет в среду 19.10.22 и вот 20,21,22 по отслеживанию вижу что письмо курсирует С-П-Петергоф и обратно, дозврниться до службы поддержки невозможно, наконец дозвонились до какой-то справочной службы и там нам сказали, что согласована дата поставки, дак это что не компетентность или безалаберность? Больше никогда в этот офис не пойду, а м.б в СДЭК.
3
Г
Гоша М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Быстро приняли груз, упаковали отлично. Очень уютный офис
3
Артемий Артём
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Работают чётко, есть парковка, очередей не заметил.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Доставка быстрая и понятная. Менеджеры профессионалы в своем деле 👍🏻
1
Елена Бочкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Отличный пункт выдачи посылок!!! Вежливые сотрудники!!! Всё очень аккуратно, внимательно!!!
3
1
Андрей Шустов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Всё отлично
Алексей Касмаускас
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники хорошо выполняют свою работу Спасибо!
2
1
Анна Истомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Все отлично, все быстро
Təşkilatın cavabına bax
Влад Фукалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Нормально все отправил заказ все как надо
1
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Подъезд на адрес несовсем удобный . Хорошо что есть парковка недалеко, девчонки стараются на обслуживании. Обслужили, взвесили заказ быстро. В целом все норм.
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Хорошее местоположение,дружелюбный персонал, быстрое обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Макс П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Отличный сервис, вежливый персонал, буду пользоваться ещё услугами данной компании
3
1
Елена Жукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Самый лучший офис СДЭК
1
Анастасия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Быстрое обслуживание, приветливый парень , но дорого -900 рублей за посылку L (Пермь-Краснодар )
3
Ильнар М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Все ок
ЖАННА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Быстрая доставка. Выдача посылок без очереди.
5
Павел Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
Лично мне, понравилась: оперативность компании, четкое информирование клиента, качество и доступность обслуживания. Спасибо сотрудникам "СДЭК".
2
Диана Дадашова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Обычный пункт выдачи, народу обычно 1-2 человека. Есть кабинка для примерки одежды
1
Д
дарья ванягина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отличный пункт выдачи. Вежливый персонал.
3
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Работают не вежливые люди,непрофессионализм,очень часто очередь,не знание некоторых вопросов, поэтому и такая оценка
5
  1. 1
  2. 2