Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
51
Rəylər
137
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
243 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

137 rəy

Susmaya görə
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Вот уже 4 года пользуемся услугами ПВЗ на Ленина 24/8 как интернет-магазин. Очень удобно, всегда быстро, четко, вежливо. Еще очень ценно для нас, что не отказывают в пластиковых липких конвертах для штрихкодов на посылки. Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Галина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Отличный пункт выдачи, прямо в центре города. Очень удобно! Сотрудники всегда вежливые. Работают очень быстро! Если что-то непонятно, всегда помогут и объяснят что и как сделать. Спасибо большое коллективу этого пвз за их слаженную работу.
Təşkilatın cavabına bax
А
Альвина Гайнуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Здравствуйте. Очень понравился пункт доставки. Всё сделали быстро и оперативно. Сотрудник Сдек очень дружелюбный, создаёт хорошее настроение. Очереди не было.
1
Руслан Берг
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Долго искал вход зашел в подьезд спросил охрану и все стало ясно если есть место на парковке - всегда запустят сам пункт находится в подвале, но не смотря на это все довольно прилично МЧ быстро нашел мою посылку на складе подключили какую то штуку для получения посылок без паспорта по коду - очень удобно спасибо !
1
Ростислав Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Приняли маленькую посылку, взвесили, измерили, прописал все в накладной, чек при оплате получил. В итоге после отгрузки посылки в сортировочный пункт, сами решили без меня все перевзвешать, перемерить и выставили дополнительную сумму к оплате. На каком основании без меня накидывают вес на складе, у кого есть полномочия направлять дополнительную сумму без согласования - на эти вопросы поддержка ответить не может. Проблему решить не могут, а точнее не хотят, видимо ждут когда оплатят, то что нарисовалось с воздуха. Первый раз пользовался услугами этой транспортной компании и этот же раз был последним!
6
Мия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Очень люблю этот пункт выдачи, отправляю и получаю посылки здесь уже более 3-х лет. Все сотрудники приветливы, вежливы и настроены помочь, решить проблему, если возникла Никогда не возникало никаких конфликтов, инцендентов с потерей посылок Всегда все четко🔥
Анна Пиньженина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Отличный филиал👍! Всегда вежливый и отзывчивый персонал. Посылки 📦 приходят четко в срок. Чисто и аккуратно. Без очередей!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
internationalll15
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Хорошая компания, пришло быстро Конкретно в этом пункте выдачи очень приятный молодой человек сидит, легкий на подъём, общительный Чисто ради него буду туда заказывать))
Arseniy Lisitsyn
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
хотел выразить огромную благодарность данному пункту выдачи за оперативность и внимательность. особенно лысому сотруднику! все великолепно !
1
Кристина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Отправляла заказное письмо. Всё быстро оформили без очередей. Письмо пришло в обещанный срок (2-3 дня).
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Абакумов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
23 числа отдавал посылку с интернет магазина, приняли сразу без каких либо доп действий, трек уже был наклеен. Забрать посылку другого человека по предъявлению штрихкода и кода выдачи отказались, потребовали человека с папкой документов и свидетельства о браке, через пару дней человек доехал из другого города чтоб забрать, сказали все хорошо ничего не надо было, сдек ид подключен должны были выдать заказ…
1
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Обратился в CDEK, нужно было срочно доставить документы в Москву. Все приняли, сотрудники этого отделения договорились, чтобы посылку зарегистрировали в тот же день, хотя я пришел около 15 часов. Мою посылку сразу отдали курьеру, чтобы унес, при том, что посылку ещё не зарегистрировали. На следующий день до 12 дня посылка была на месте. Единственное позабавило, что требовалось сообщить ИНН организации, куда доставляется посылка. Мы так и не смогли найти корректный ИНН МВД России. Может для государственных учреждений следует ввести какой-нибудь другой идентификатор? А так, все понравилось, сотрудники вежливые, готовы пойти навстречу. По поводу цены - что сказать, мне оплатила организация. Сам бы за такую цену, конечно не отправил ...
Хэнк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Все отлично, объяснили правила (15 минут на осмотр посылок с Авито), приятные люди буду только тут заказывать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пик Тик ☆
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличный пункт, хожу около года, сотрудники отличные, работают быстро.
Təşkilatın cavabına bax
IVAN LIMONOV
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Замечательный пункт выдачи, все быстро четко и ясно, маленький минус не сразу нашел😉
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Работник данного пункта выдачи отказался отправлять товары, которые я обычно отправляю (но у сдека по другому адресу). Ухмылялся и смеялся. Да, народу в ПВ много, центр , но он показывал что упаковывать и отправлять желания не имеет
1
3
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Постоянно отправляю и получаю посылки здесь, все нравится: если попадаю на молодого человека в очках, то вообще день потом классный, потому что он очень приветливый и поднимает настроение)
1
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Пункт выдачи заказов работает прекрасно! Приятные сотрудники, доставка в срок, качественно упакован товар.
Иван М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Отличный филиал СДЕК, приятный и отзывчивый персонал, помогли уже не первый раз, не самый ближайший сдэк по расположению, но ради этих ребят готов пройти лишнюю сотню метров
1
Замятина Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Удобный пункт в центре города. Чистое помещение. Отдельное спасибо сотрудникам: дружелюбные, всегда помогают.
Семён Плетников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Хороший пункт выдачи, приятные сотрудники, минус балл за то что довольно сложно было найти, даже на самой двери в сдек нет таблички что это сдек;)
Оксана Корлыханова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Категорически не довольна. Персонал не разбирается в тарифах. Обещают одно, по факту другое. Экспресс вообще не рабочая тема. платишь в два раза больше, а срок тот же что и при стандарте. я через них в Уфу отправляю документы. Ни разу в срок не привезли. Вечно опоздание.
1
KUma
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Персонал данного места супер дружелюбный и милый.Всегда помогут и ответят на вопрос. Очередей нет.Всегда процедура получения и отправки проходит быстро💫
2
Елена Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Добрый день. Отправляли посылку. В отделении чистота сотрудники вежливые, внимательные. Все на высшем уровне.
С
Сергей Бар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Произошла задержка пересылки, установив временные отрезки в 7 возможных дней! Прошло 9 дней результата ноль. причем операторы с многоканального телефона говорят что видят ее в системе и находится она в логистическом центре а сроки не только доставки но и сроки возможной задержки нарушены но никто ничего не делает, если в автоматическом режиме у этих «товарищей» ничерта не работает, знайте, в ручном режиме они так же ничего не могут наладить!
2
Роман Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Быстрое и качественное обслуживание, отдельное спасибо сотруднику Роману, человек профессионал своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Dim
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Получал посылку по работе. Все быстро, качественно, культурно! Зайти только под шлагбаум и пройти по указателям!
1
Наталья Питаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
очень удобный пункт выдачи, в центре города. Чисто, есть питьевая вода, это очень здорово, особенно в жару. Грамотный, приветливый персонал
2
1
Елизавета Панова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Просто крайнее безобразие и безответственное отношение к работе. Оформили два срочных заказа в ЛК на доставку документов. В течении обозначенного времени курьер не явился. При звонке в СДЭК выясняется что у них сбой и они не принимают заказы. Ни уведомления в ЛК, ни оповещения от менеджера по юр. лицам - ничего! Потеряли время!
4
Pink
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Сегодня были в пункте выдачи 26.03.25, не выдали заказ, сотрудник мужчина в очках,неадекватно себя вёл, видимо под воздействием каких то веществ, нёс бред, не выдал заказ, благодаря сотруднице горячей линии Сдэка, мне помогли перенести заказ на другой пункт выдачи и направили жалобу на сотрудника, пообещали разобраться с ним, никому не советую заказывать на данный адрес. Также жду обратной связи по моей жалобе, не хочется чтобы такие «люди» работали и получали зп за то ,что грубят посетителям и не выдают посылки без причины!
1
Екатерина Кузьменкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Отправляли пасылку 32 кг от москвы до красноярска.посылку отправили, потом вернули обратно в отправной пункт.сумку открыли и вытащили духи дорогие.в итоге сумка шла больше 1.5 недели и я осталась без духов.сказали что духи отправлять нельзя( что очень странно) не сообщили о том что вытащили.оставили их вероятно себе.хотя в сумке отправлено было 7 разных духов.не новые, в каких то было и меньше половины.короче вытащили самые дорогие и новые! Очень неприятно.
6
Alex Demin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Надоело, что требования к посылкам напрямую зависят от персонала в пункте СДЭК! Я оформил накладную, указал, что за груз, насчитали сумму. Привёз товар в ПВЗ (через полгорода!) разобрал, упаковал, а потом мне заявляют, что техника только в обрешётке и поэтому стоимость в 2,5 раза выше!
2
1
Влад Яковлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Прикольные сотрудники, все всегда вовремя, не первый раз сотрудничаю
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Гордиенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хороший пункт, но трудновато найти, нужно просто идти под шлагбаум. Выдали быстро, все объяснили.👍🏻
1
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
А мне сдек очень даже нравится, посылки как правило приходят быстро, всегда вежливые консультанты. Если сильно постораться, то можно найти ними общий язык и решить проблему. Есть недостатки конечно, но в целом хорошо.
2
Таня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Очень удобное расположение и персонал всегда очень дружелюбный, сколько бы не приходила за посылками всегда улыбаются и помогают по всем вопросам!
2
Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Надоело, что требования к посылкам напрямую зависят от персонала в пункте СДЭК. Я часто отправляю косметику, но конкретно в этом пункте не взяли со словами "состав не на русском языке и это что-то непонятное". Почему в других пунктах берут? Приходится тратить свое время и идти в точно такой же другой СДЭК, где не возникает проблем. Почему так?
3
Агата Дворникова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Хорошое обслуживание, можно заехать на авто через охрану если посылка большая, самый центр удобно, вежливые сотрудники, обслуживают быстро.
1
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
03.12 Согласовал доставку на 04.12. Уточнял несколько раз привезут или нет, поскольку доставка на этот день была крайне важна. В итоге во время когда доставка должна была быть произведена звонит оператор и говорит «Посылка не была передана курьеру, давайте назначим доставку на 06.12» Через 2 дня! Причём посылку я даже сам забрать не могу, потому что она в распределительном центре. Однозначно минус за потерянное время и разочарование
5
Денис Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Валерия, приятный, доброжелательный сотрудник, быстро выполняет свою работу. Но попасть в данное отделение не просто. Отделение не для тех кто плохо ориентируется, да ещё и на автомобиле.
2
1
Антон Конякин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Отправлял документы, пришли раньше срока, советую компанию. Сотрудники очень приветливые и вежливые
Александр Хлупин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Поддерживают мошейнников.Никакой службы безопасности нет или не работает посылку не получил деньги ушли СДЕК Москва ул Тагильская д 4в
1
1
milayalor
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
С июля 2021г. раз в три недели отправляю посылку страшему сыну в Моск.область, все всегда приходило и доходило. В октябре опять собираю посылку, отправляю. Но она до сына дошла не вся. Была вскрыта упаковка, переложено все в другую коробку и в ней по весу не хватает почти 3 кг. Посылка была застрахована!!! Когда сын получил посылку, то я сразу же составила претензию о не полной посылке и компенсации страховке в полном размере. Прошло уже больше 12 дней, никто из руководителей со мной не созвонился и не урегулировал данный вопрос. Я сама дальше операторов достучаться не могу. Делают только пометку, что по данному вопросу был запрос и не более. Ужасное отношение!!! Больше отправлять с ними ничего не буду!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
11
1
Павел Исаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличный сервис, приветливые ребята, все четко быстро и по делу! Благодарю
1
Эрмина Эрнестина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Чётко работают и быстро. Расчёт как налом, так и безналом. В основном пользуюсь только этим пунктом доставки.
1
Анна Пушкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Сложно найти, невозможно забыть Спрятались в центре города, что является минусом! Спасибо большое менеджеру, поднял настроение, поддержал разговор. Было очень приятно!
Николай Овчинников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Хотелось оставить отзыв о данной компании и сотрудниках. Неоднократно пользовался услугами все нравилось, но попросил друга отправить посылку из екатеринбурга до камышлова весом 12 кг на калькуляторе компании светиться стоимость 590рублей и 2-3 дня а в трекере 5 дней и 1000 рублей, ко всему навязали упаковку, страховку(видят что человек не разбирается) по ходу пешим курьером несут всего 140 км, отвратильно. Буду уходить из этой компании
10
2
Е
Екатерина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Очень плохо, очень. Абсолютное безразличие к посылке и к людям, которые их ждут. Посылка неизвестно где плетется, очень долго едет, сотрудники все делают на "отвали". Я пожалела, что согласилась на их доставку, везут неделю, в отличие от почты, которая быстрее, чем за неделю привозит, даже боксберри и то лучше. Совершенно нет клиентоориентированности.
6
Вера С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очень испортилась конторка. Каждый раз проблема с курьерской доставкой, про выполнение сроков не слышали. Каждый раз просто нервотрепка
3
Наталья Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Находятся в самом центре города, ещё бы вывеску с подсветкой в тёмное время суток, что бы вход можно было быстро найти. Работают до 21.00. Рекомендую.
  1. 1
  2. 2
  3. 3