Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
12
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Popi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Любимый пункт выдачи, часто отправляю Авито здесь. Помещение всегда идеально чистое, работают приятнейшие сотрудницы. Всегда здороваются и прощаются, если что-то непонятно, то спокойно объясняют. Товары запаковывают очень качественно, даже хрупкие товары приезжали в идеальном состоянии, за это им отдельное спасибо. Единственное, работают строго по регламенту и досконально осматривают посылки, а так же нет возможности оплатить картой, только кьюар кодом. И ещё всегда обязательно берите с собой паспорт без него не получается отправить.
2
Анастасия Михайлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Очень выручила сотрудница данного пункта, когда приехала посылка с неприятным запахом и чем-то липким на упаковке – дала салфетки и спиртовой спрей, чтобы я могла оттереть руки после распаковки. Большое спасибо за помощь и быстрое обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мой Господин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Получали заказ 12 апреля. Первый раз столкнулись с хамством сотрудника. Очень неожиданно. Очень любим этот пункт, но видимо свое плохое настроение сотрудник решил переложить на всех входящих .
1
Təşkilatın cavabına bax
Али Холмуминов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Сотрудник не очень компетентный, доставка была с дефектом. Который явно зависел от сотрудников этой компании. Пока оставляет желать лучшего
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лапшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Ну как бы можно быть любезнее... Я не расслышала, что нужен код, стала показывать паспорт (меняла фамилию, думала, нужно что-то обновлять в базе). Сотрудница стала агрессивно отвечать, что мой паспорт ей не нужен. Потом она перешла на более любезный тон, но было неприятно. Она знает, как что устроено, она там работает, я нечасто заказываю через СДЭК, поэтому хотелось бы более внятной речи и четко говорить, что надо от меня. Вот не заказывала год ничего через СДЭК и еще столько не хочу там заказывать, то порвут, то разобьют, то задержат
1
Təşkilatın cavabına bax
Молодая Барышня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Хороший пункт. Удобное расположение, рядом с домом. Периодически отправляю и получаю. Приветливые, вежливые сотрудницы,но слишком строгие и серьёзные, прям как надзирательницы😂 Содержимое на отправку осматривают основательно, разве что пробу не снимают. Есть ограничения на отправку, проконсультируют. Очень хорошо упаковывают и посылки доезжают в полной сохранности. Единственный минус- нельзя оплатить банковской картой.
Андрей  Б
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Лично сам там не был . Но по моей, просьбе друзья отправили посылку из данного отделения. Всё великолепно. Приехала очень быстро. Большое спасибо. Друзья тоже остались очень довольны.
1
Заур Дамирли
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Даже одной звезды мало. Приехал отправить посылку , просто отказались принимать отправку , потому что менеджер , не умеет оформлять посылки в республику Беларусь. Можно было сказать , я не умею , а начала придумывать массу непонятных и нелогичных причин.
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry_Piter
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Чистенько, девушка оператор, все разъяснила, можно отправлять посылки и письма
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Отличный пункт выдачи!👍👍👍 всё быстро, очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отличный офис. Очень быстро. Ребята как всегда помогли и решили мою проблему
1
Михаил Дзиавк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Отличный пункт выдачи,удобное расположение,чёткая работа персонала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Люси
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Максимально быстро и удобно 🤗 Спасибо за оперативность, ребята 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Булат Дюрменов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Лучший офис в нашем районе , большая благодарность сотрудникам за помощь, советую !
1
Н
наталья Нестерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Я заказ получала, всё ок. Чисто, вежливо.
1
Сергей Барсуковский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Очень помогла сотрудница разобраться, что к чему. Спасибо. Все Супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Поцелуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличный пункт,всегда приятно прийти,помогут и подскажут
1
Təşkilatın cavabına bax
Человек Ага
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Все норм единственное долго обслуживают
1
Светлана Семенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Быстрое и качественное обслуживание .
1
Александр Воробьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Помогли оформить возврат без проблем
1
Артём Фролов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
как всегда всё на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksej Sakin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Всё Ок ...
Владимир Харламов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Чисто,пусто,обходительно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Романов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Все по красоте и на высшем уровне ❤️
1
Матвей Птущенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Нормас
1
Təşkilatın cavabına bax
Санек Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Все круто пункт 👍👍
1
Александр М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Чисто. Получать товар удобно.
2
Ксюша Федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Новое ПВЗ. Удобно, быстро!
1
  1. 1
  2. 2