Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
9
Rəylər
140
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
309 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

140 rəy

Susmaya görə
Henry White
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Ужасный пункт выдачи, потеряли мою посылку, на вопрос «где она?» Сотрудник ответил, что должен прийти другой сотрудник и разобраться, после прихода другого сотрудника фраза изменилась на «где-то её видел», а после того как найти посылку никто из них не смог, мне сказали, что её увезли на какой-то склад и перезвонят, но ни посылки, ни звонка так и не дождался Дополнение: Отметили её как врученную т.к. видимо не придумали ничего лучше
Təşkilatın cavabına bax
Alik Sabanov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Отличный пункт, все чисто внутри, персонал вежлив и приятен, видна забота! Конечно это подкупает очень сильно! Я бы еще добавил, что пункт находиться на втором, а не первом этаже и еще большой стол туда нужен, а то распаковывать на ресепе товар не совсем удобно! А так все супер, чисто, четко и приятно Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Скоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Время 10:38 , жду с 10:22 . Первый звонок в 10:23 ни кто не отвечает и скидывают трубку. Звонил три раза , результат сбрасывают трубку ... И это уже ни в первый раз. Прихожу с утра никого нет. Такое ощущение что они во сколько хотят тогда и открываются. К сожалению данный сдэк мне ближе всего вынужден рисковать , да именно рисковать своим временем , приезжая сюда . Время уже 10:43 на данный момент их нет. Дополняю отзыв. Время 10:52 их нет. Принципиально сегодня дождусь и напишу в какое время открыли пункт выдачи. Открылись в 10:53 .
3
2
Təşkilatın cavabına bax
dwk
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Не удобно. Найти по навигатору не получилось с первого раза. Территория въезда платная, парковки нет, на подземку не пускают. Информации на сайте нет как добраться, только точка на карте. Рядом есть ещё пункты, с которыми можно перепутать этот. Пришлось выезжать , разворачиваться, и парковаться возле ТЦ и идти пешком.
Təşkilatın cavabına bax
александр м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Консультант просто ушел гулять и повесил такую табличку, пришлось ждать его целых 20 минут. По приходу сказал , а у нас интернет не работает, типа он ходил в мтс, врать не хорошо, мтс давно офиса нет в бизнес центре! Врет в глаза и не краснеет!!! Везде у всех во круг интернет работал и все выдавали, и яндекс и озон и вб!
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Приехал утром в выходной день к 10 часам, как указано по графику работы. В 10:15 ещё никого не было даже близко. Напротив ещё 5 или 6 пунктов выдачи товаров (даже какой-то онлайнтрейд.ру и тот открыт), все работают штатно, кроме моего доблестного пункта СДЕК. Заказывал доставку живого растения издалека, по всей видимости, оно не доживет и погибнет из-за разгильдяйства сотрудников. По указанному в Яндексе к точке номеру мобильного телефона естественно никто не ответил. Пришлось просто взять и уехать. По горячей линии по дороге в итоге зарегистрировали обращение (заняло тоже не быстро с ожиданием), в ответ получил «ну сорян, чо, кто-то там из наших с вами свяжется). Короче полный дизлайк, трата времени, денег и нервов. Не заказывайте сюда ничего.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Борисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличный пвз . Всегда отправляю/получаю посылки только здесь . Доброжелательный персонал , всегда подскажут как лучше отправить , чтобы клиенту было выгоднее получить . Удобное расположение к выгрузке / погрузке .
2
1
Анфисочка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
самый отвратительный пункт сдэка! нигде такого нет. сотрудник неправильно указал фамилию получателя, хотя она одинаковая с отправителем, неправильно указал тариф отправления, ещё и сумму доставки мне сообщили выше, чем есть (я б вообще на это забило, если бы не ситуация, которая произошла только что!))) отменила заказ, хочу просто забрать своё отправление!! но не тут то было. потратила 2 часа, чтоб доехать сюда- пункт просто напросто не работал, хотя время 17:30! звоню в поддержку, девушка говорит, что смотрит по камерам и о чудо, все работают. издевательство просто. разочарование полнейшее. ещё и деньги попросят, за хранение посылки. никому не советую.
4
1
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Документы утеряны, хотя статус «вручено» пол месяца, в итоге статус изменили и сказали «мы потеряли» , офис не отвечает ничего сказать не можем Оригиналы документов и при заключенном договоре от ООО, менеджеры просто не отвечали 2 раза, лишь в 3 раз соизволили. Это был последний раз когда этой «галимой» конторой пользовались Чуть до досудебной претензии с клиентом не дошло, из-за этих …… Номер заказа могу предоставить, *** …….
1
Təşkilatın cavabına bax
Toma Gevorkyan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Приехала отправить посылку в Армению у меня были конфеты и две пары Носков На что сотрудник мне говорит: «А вы знаете, что посылка может не доехать?», я говорю а почему? он говорит: «а потому что вот так вот» я говорю а какая должна быть причина я уже неоднократно отправляла конфеты и они благополучно доезжали, он говорит «но это не имеет значения просто могут развернуть, вот парень две книги отправлял, ему развернули» Это вообще нормально в пункте выдачи это слышать и притом он настоятельно мне это говорит несколько раз, я просто поняла что ему лень этим заниматься и развернулась и ушла таким образом пункт отправки СДЭК потерял около 5000 руб.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гринчак
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Отказались печатать накладную, мне как юрлицу она нужна. Вам это сложно? Ну вот тогда нет заказа и кол на карте. Зато лист бумаги сэкономили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Большакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Потеряли мой заказ, принесла в пункт выдачи больше месяца назад. Звонила в поддержку, обещали разобраться и перезвонить, уже неделю не перезванивают
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Самая Добрая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отличный пункт выдачи! Всегда стараюсь забирать из этого офиса. Персонал приветлив всегда улыбчив😁 рад своим клиентам! Менеджер Юлия отличный сотрудник, новые ребята тоже неплохие! Всегда чистота и порядок, очередей нет! По заинтересованности в клиенте видно что нет безразличия! В общем Молодцы! 👏 P.S. А неадекватных в наше время очень много. Кто пишет гадости, это не от большого ума! Не обращайте на них внимания! Хороших и добрых людей все равно больше! Я вам с люблю 💖 всех благ вам!🫶
3
6
Дина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
В данном ПВЗ потеряли очень важные документы. При просмотре видеокамер сообщили, что наклеили ошибочно другой штрих-код, уже прошло несколько недель, где посылка неизвестно.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Скапишева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Самые безответственные сотрудники, вовремя не открываются , в рабочее время закрыты по 40 минут и более!! Руководство как то разбейтесь уже с графиком работы и сотрудниками!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дм
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
всегда все четко. быстро, аккуратно
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria T.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Хороший пункт выдачи. Сейчас новые сотрудники - никаких проблем. Быстро получила в этом месяце две посылки. Егору спасибо за доброжелательность и клиентоориентированность!
2
Демид Сибирченков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
переехали в этот район и стали ходить в этот сдэк, я не думал, что может так удивить обслуживание и скорость работы сотрудника👍
Даниил Побочин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Отличный пункт выдачи и отправки заказов, сотрудники достаточно доброжелательны и всегда помогут с решением того или иного вопроса. Менеджеру Сергею хочется сказать отдельное спасибо, за то, что помогает разбираться даже с самыми глупыми вопросами. Всем редбулла!
3
3
Н
Новый П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Второй этаж корпус Г. В конце, там пункты выдачи всех служб. Все быстро и вежливо. Отправлял документы.
1
Roman Panchishko
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Мерзкое. Не клиенто ориентированное место.
2
1
Серж Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Отличный пункт,всегда все быстро и чётко
1
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Сотрудник вместо коробки сдэк выдал старую коробку из-под шоколада. Еле согласился, чтобы я сама положила вещи в посылку (мне кажется очень странным, чтобы чужой человек запихивал что-то в мою посылку). Затем сотрудник занялся другим человеком, сказал, что я могу идти. По итогу моя посылка в открытом виде осталась на стойке. Сотрудник после оформления второго человека отошел по своим делам. Возвращаясь, я увидела, что моя посылка так и стоит в открытом виде на стойке. Я подошла и сказала, чтобы её хотя бы убрали со стойки, раз почему-то её сразу не отправили. Он сказал ок, поставил посылку вниз и снова ушел по своим делам. Когда мою посылку отправят – неясно.
7
2
1
111
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отвратительно! Пункт выдачи работает с 10:00, в 10:30 пункт так и не отрылся.
2
Olga K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Всегда очередина. Работает 1 человек и на приемку, и на выдачу. Все безумно долго. Имейте минут 20-30 в запасе, чтобы простоять в очереди
1
5
Ксения Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Была вечером 8 февраля. Хотела забрать свою посылку. Заказывала товар через сдэк.шоппинг. Сотрудник принес вскрытый пакет, в котором был товар не соответствующий заказанному. Самое печальное, что этот сотрудничек не смог ответить мне, что нужно предпринять. Ответ был в стиле «а я не знаю, что делать. мы и сдэк.шоппинг это разные структуры…». Может чувак последний день работал конечно, а может у компании такая политика отбить желание с ними связываться.
5
3
андрей михеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Одно из лучших пунктов отправки и приема посылок в которых мне приходилось получать и отправлять. Чётко , быстро даже при наличии очередей ребята трудятся, стараются .Вежливо, всегда с улыбкой и прибоднимут настроение. Дмитрию особая благодарность. Ни разу не было проблем. Отправляем много(очень) каждый будний день. Спасибо. С новым годом и новых побед.
4
2
Екатерина Носова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Посылки оплаченные без проверки паспорта выдают, а вот к отправке не принимают. Отправления валяются качаами на полу, посетители или перешагивают, или наступают.
5
2
Anya Nikandrova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Качество обслуживания оставляет желать лучшего, по своему усмотрению вписываются допуслуги, как сбор за объявленную ценность- "приятно " удивляешся получив накладную. Удивительный факт, но именно при отправке из этого филиала всегда задержка срока поставки, маршрут Румянцево-Балашиха( 5 дней экспресс) , Маршрут Румянцево-Тверь (10 дней экспресс). Может специалисты данного сервиса не понимают смысла экспресс доставки.
4
3
Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Самая худшая компания, изначально даже телефон не берут чтобы уточнить детали, после сотрудник оценил посылку озвучив цену, которая более-менее устраивала, но при оформлении оказалось в 3 раза дороже, не советую, заведение рассчитано только у кого нет другой возможности отправить посылку, невежественный персонал
1
evgenia05111986
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Удобный,рядом с домом.Находится внутри Бизнес Парк Румянцево.Ребята вежливые.Всегда доставку через СДэК делаю по этому адресу.
1
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Ребята большие молодцы. Быстро приняли, оформили и отправили посылки адресатам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Генералова
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Очень вежливый персонал - дали исчерпывающие пояснения касательно оформления, без очереди. Будем обращаться! Рядом с метро Румянцево, парковка платная.
2
3
Ирина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Рабочий день, пункт закрыт, телефоны не доступны. На горячей линии говорят должны работать. Должны, да не обязаны. Приехала с области, потеряла кучу времени. Делайте выводы.
5
3
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Не принимают посылки по договору, люди ожидают по 2-3 дня Отвратительно
2
1
Святослав Антонов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Отличный пункт, сотрудники работают быстро и слаженно, очереди почти нет, офоомляю готовые заказы на сайте, поэтому все получается вдвое быстрей
2
3
Alexandr
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Не знаю о чем пишут сопливые офисники, могу сказать от себя что нагрузка на отделение очень большая, очереди почти всегда, но ребята четко выполняют свою работу, всегда хорошее отношение и оперативность! Желаю им успехов в работе!
5
2
Сергей Коваленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Нормальный пункт, работают быстро. В четверг отправил в воскресенье было в Белгороде.
Евгений Староверов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Отвратительный персонал, вечно недовольный молодой человек, отказывается выполнять свою работу
Təşkilatın cavabına bax
Alex
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Отправляем периодически посылки, документы и заказы. Всё устраивает, работа менеджеров, месторасположение, цены, сроки доставки
2
1
Инкогнито 3416
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Качество обслуживания никакое , руководство данного филиала , обратите внимание на молодого человека с огромными волосами как можно так долго принимать заказы на отправку ( мне есть с чем сравнить очень часто отправляю ) начал огрызаться когда сказал что посылку надо срочно отправить через авито сдек , на что он начал говорить что мы не будем принимать тогда , сервис ужас пришлось ехать в другой , потратил целый час до сдека
6
3
Elena Shevchenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Спасибо большое, лучшее отделение СДЭК, в котором я была. Спасибо сотруднику Егору за помощь и отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
mod mod
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Сотрудник не отвечает на вопросы, сам себе, типо смм решает с кем разговаривать и как...
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
много лет тут сдаюсь и неизменен только бессменный часовой Сергей, благодарю за прекрасную работу
Дмитрий Неважно
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Указаний телефон филиала не работает. Сдал посылку в среду, приняли прям за 5 сек, - дали квитанцию сразу, что удивило, на вопрос «и всё?, сказали да, сами упакуем и отправим, не переживайте. В итоге в приложении светится, что заказ создан, но посылка еще якобы к ним не сдана! Тел.не работает, придется ехать и разбираться по месту где отправленная посылка
6
2
Данил Шолев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
это просто кошмар и так постоянно. сотрудники ходят по посылкам. клиентам просто не пройти. обходите этот пункт стороной
2
2
Егор
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Отвратительный сервис, никогда посылка не приезжает вовремя. Что бы что-то узнать по заказу надо сначала с их "волшебным" чат ботом пообщаться, затем с такими же менеджерами. Просто наказание какое-то. крайне не рекомендую с ними иметь дела.
5
2
Станислав С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Нет кассового апарата, только нал или перевод. постоянно очереди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Жарский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Спасибо за оперативность, компетентность и вежливость. Только чуть- чуть над порядком надо поработать. Может стеллажи придумать какие- то А то когда много посылок, остается мало места.
1
2
Роман Денисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Вежливый персонал, но бывают очереди)
  1. 1
  2. 2
  3. 3