Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
8
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 3184
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Пользуюсь услугами Сдек по адресу Героев Рыбачьего 51, город Мурманск, в основном, для отправки посылок. Персонал вежливый, быстро работает и оформляет сопутствующие документы; при необходимости выдают скотч и ножницы, что сейчас у других редкость.
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Очень часто опаздывают утром, открываются на 15-20 минут позже, приходишь заранее и пол часа ждёшь пока откроют, пока компьютеры включат
Təşkilatın cavabına bax
Hiker Ditte
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Заказывал с рук магнитолу из другого города, зашел в пвз для консультации стоимости, встретила милый менеджер Ольга, все подсказала, помогла с выбором) заказ сделал именно на этот пвз, теперь только сюда)))
Дарья Максименкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хороший пункт приема и выдачи заказов. Ребята работают быстро и всегда помогут,если есть необходимость в упаковке. Персонал сам по себе очень приветливый(вам респект👍)
1
Виолетта 🖤 Украинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отдичный пункт , все четко и быстро Работает очень пунктуальная и ответсвенная девушка В общем всё прекрасно , всем довольна , реклмендуб именно этот пункт выдачи
1
Юлия Шмелёва
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Сотрудники отлично консультируют, быстро оформляют, все посылки дошли быстро и в отличном состоянии, сам пункт аккуратный, предоставляют упаковочный материал(скотч, пленка).
1
Ольга Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Ужасное отношение к клиентам. Здороваются через губу, отвечают грубо, полную информацию не дают. Пришлось самой искать нужную информацию на сайте сдэка и решать все свои вопросы самостоятельно .
1
2
Тимур
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Лучшее отделение из всех где я получал посылки. Приветливый персонал. В отделении всегда чисто. Всегда подскажут как лучше упоковать и всегда помогут.
Юлия Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Езжу именно в этот пункт для отправления и получения заказов. Очередей здесь практически нет и вежливый, быстрый персонал.
1
Сергей Смирнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Вообще атас,пришел с наличкой за посылкой,оплата токо онлайн ссылке,на сайте Надо ввести все данные карты и прочее,по другому типа никак и посылку не отдают,пришлось ввести,не приходит код защиты,у них глюк,посылку забрать никак,приехал через пару часов,глюк прошел,груз все таки отдали...
3
2
Людмила Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Доставка отвратительная! Вчера мне позвонили и согласовали доставку на сегодня. А сегодня выясняется, что доставка будет завтра. Даже не предупредили! Полный непрофессионализм!
2
игорь захаров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Нормальное помещение, хорошо обслуживают и быстро.оператор приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Артур Седов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
В связи со сложившейся ситуацией решил посетить ПВЗ с целью уточнить находится ли у них моя посылка, должна была прибыть 26.05 в данный пункт. Сотрудница даже встать со стула не смогла. На мои поосьбы, хотя бы визуально посмотреть среди последних пришедших посылок мою фамилию, реакции не было. Я не просил ничего выдавать, не просил ничего сверхъестественного. Просто встать и посмотреть. Мне только сказали, если не было смс, то и смотреть нечего. Но как придет смс уведомление, если у СДЭК ничего не работает? Ладно смотреть не хочешь, но если в воскресение успели что-то привезти, то сотрудники наверняка должны об этом знать. Могли бы и сказать, что привоза не было или что он был, но там неразбериха. Хотя в чем неразбериха? На посылке есть наклейка с трэк-номером, моим номером телефона, мои фио тоже там есть. Я на тот момент был там один. Номер телефона либо неактуален, либо выдуман. При звонках на него мне сообщают, что "неправильно набран номер". Это номер местного отделения, не горячая линия, сомневаюсь, что он подключен к упавшим серверам.
3
2
Александр Пупкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Персонал не хочет работать.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Вежливый сотрудники очень быстрая доставка.Я всем довольна 😌
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кузнецова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Отличный пункт, хорошо что рядом с домом. Ребята работают быстро и хорошо. Хотелось бы что бы работал до 21:00, но пока до 20.
Təşkilatın cavabına bax
Alex Аx
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Часто пользуюсь услугами пересылки и приёма. Расположение удобное. Девушка пииветливая, все расскажет и покажет, а паренёк на вид очень уставший от работы, ленится и ворчит
2
Ирина Неганова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Удобное расположение в торговом центре, быстрое обслуживание
Диана Бубнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Ужасный филиал!! Хуже я не видела. Отвратительное обслуживание. Сидит какой то юнец безусый непонимающий как себя надо вести...
2
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Зашёл оформить СДЭК ID. Заполнил заявление оператор сказала все хорошо ID оформлен. На деле ничего не оформлено. Дозвониться в офис не реально просто не берут трбку
2
Ольга Мостович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Мелентьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Все круто 🙌🏻
Анжелика Ларина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Отвратительная доставка!!! 3 дня не отвечает курьер!! А в пункте отвечают,что выдан заказ!!!!!
1
Светлана Плеханова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Оперативно.
1
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Отличный пункт выдачи, никаких вопросов
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ловчиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Удобно,в торговом центре у дома и ьез очередей.
Təşkilatın cavabına bax
ИД
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Нормальный пункт выдачи
troyan32.dll
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Обычный нормальный пункт выдачи заказов. Иногда незапланированные закрытия на перекур, но в целом все ок
Təşkilatın cavabına bax
ирина галичникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Четко. Профессионально. С уважением к посетителям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Artemy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Быстрое обслуживание
4
Дмитрий Николаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Обычный пункт выдачи/приёма отправлений. Ничего плохого и хорошего.
1
Сергей Дорогов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Доставка груза вовремя.
1
1
  1. 1
  2. 2