Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
12
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
209 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Ксения Очеретная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Мне очень понравился пункт СДЭК. Приветливые и отзывчивые сотрудники помогли бережно и с терпением упаковать мои высокие растения, ответили на все вопросы. Спасибо большое за отличный сервис, обязательно обращусь к вам снова!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Хороший пункт СДЭК, мне очень нравятся сотрудники, всегда вежливо объясняют все условия выдачи и отправки посылки, никогда не спорят и не ругаются. Всегда получаю посылки только здесь.
3
VitPoliaKoff
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Удобная локация, почти не бывает очереди, доброжелательный персонал, всем доволен, нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Голодов Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Сдаю и получаю документы в нескольких пунктах, здесь персонал один из лучших, редко бывают очереди. Всегда помогут разобраться с накладными или упаковать груз порой вообще бесплатно и качественно.
3
Виктор Казаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Быстро есть с чем сравнить , режим работы пункта выдачи работает можно сказать до поздна вроде и в выходные работает хоия не помню ,очереднй больших не видел парковка рядом +- нормально что еще надо от пункта в доставки ???? Думаю нечего !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Молчанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Отличное место !!! Все и всегда быстро и четко! Я бываю каждый день и знаю о чем пишу)Ребята очень дружелюбные,и знающие свое дело! Помогут и подскажут! Всем бы офисам таких сотрудников! С удовольствием сотрудничаю с ними. И поэтому только 5 звезд!!!!
3
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Самый отвратительный в городе сдек. Не подъехать. Если крупная посылка то вообще не вариант нести 200 метров. Сотрудник видит что отправитель организация все же досматривает как в аэропорту посылку и заставляет все вскрывать. Лучше не тратить время и нервы.
6
Константин Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Расположение пункта удобное, персонал вежливый, доставка быстрая, всё понравилось.
3
752947 Гульнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отличный пвз,девочки-мальчики работают супер быстро, помогают с упаковкой, отправляю только здесь
Егор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Не удобный процесс получения, нет парковки, постоянные очереди, для получения нужен паспорт.
4
Анна Волченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Отличный пункт выдачи, быстрое обслуживание, очень вежливый и заботливый персонал, который всегда встречает с улыбкой. Благодаря усилиям ребят практически не бывает очередей. Так держать! ❤
3
Ирина Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Часто забираем здесь посылки. Всё отлично, оперативно. Иногда очереди бывают, конечно, но сотрудники работают быстро. Попробовав доставки нескольких компаний, остановились на СДЭК. Пока всё устраивает, надеемся, что так и будет всегда
3
Агата
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Посылку выдали только после оплаты стоимость 10 тыс. руб и полностью вскрытый пакет. Если вы видите , что пакет вскрыт, об этом нужно сообщать клиенту до оплаты!!!! А не умалчивать. Просто непорядочное , свинское отношение. Так просто всё, извините - ошиблись.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Селезнев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Очень приветливый персонал - на смене были две девушки, которые предложили мне лучший вариант. Доставка тоже не подвела - пришло на день раньше!
3
Степан С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Быстрая выдача посылок, без паспорта при заведении ID ранее. Лёгкость в оформлении отправки. Приветливый персонал.
3
Ilya Schamin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Хорошее отделение, опытные и приветливые сотрудники, удобное расположение
3
М
Михаил Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
отличный пункт! коллектив доброжелательный и компетентный! Особая благодарность Никите- всегда все оформляет быстро и четко!
2
Владимир Пузырев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Обслуживание культурное и быстрое , всем удовлетворен.
анатолий с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Самый лучший пункт выдачи где я получал посылки.
АЛЕКСАНДР ДЕВЯТКОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Пользоывлся услугами получал аккумуляторы, всё быстро без проволочек.
2
Александр Линчук
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Вчера забирал посылку. Понравилось всё : 1. Скорость. Выслали свжее фейхоа из Сочи. Дошло за 5 дней 2. Сервис. Было свободно. Получил посылку за 5 минут 3. Качество. Ни один фрукт не помялся в дороге!
2
dr. Axay
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Удобное место. Очередей нет. Заказ выдают быстро.
3
1
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Очень быстро пришла посылка из Челябинска. Всё в полном порядке...спасибо
3
Александр Чигинцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Пользуюсь СДЭКом часто, персонал отличный, всегда подскажут, помогут. Очередей нет.
3
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Очень приятный и вежливый персонал, помогли сложить посылку)
3
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Я постоянно пользуюсь этим ПВЗ очень нравится ребята все вежливые. В очереди практически не приходится долго ждать. Особенно нравится работа сотрудника Даниил.человек своего дела одним словом.
2
Анатолий Афанасьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Быстрое обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Раис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Отличный пункт 👍👍👍
1
Леонид Бедарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Вежливые и опытные сотрудники.
2
Али Мамуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Просто пазор это кампания 2 день не могу получить посылку у них база не работает Отправили документ с Москвы а у них просто база не работает все
1
3
Сергей Дмитриев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Прекрасная почтовая служба! Быстро, надежно доставляют, вежливый персонал.
3
Техно Плюс
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отличный пункт, без затупняков и без потерь времени, ребята знают свою работу 💪🤝
3
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Хороший пункт выдачи. Вежливый персонал
3
Ольга Савочкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Отличный пункт выдачи. Сотрудники все хорошие.
3
Мария К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Хороший пункт СДЭК. Нет очередей, обслуживание происходит быстро как при отправке, так и при выдаче. Сотрудники вежливые.
2
Евгений Х
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Парковаться приходится только у магазина, рядом нет...
1
2
Ирина Калинчинко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Персонал вежливый, обслуживают быстро. Замечательно.
3
Аноним1763843
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Очень быстро выдали посылку! Очереди не было.
3
Марина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Мелкие посылки отлично. А вот с крупногабаритом лучше пройти мимо. Ооочень дорого.
2
Константин Павлович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Самая дорогая транспортная, могут за 150гр брать 700р
1
4
Denis Rima
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Ребята отличные здесь работают. На таких всё держится! Успехов вам!
3
Лола Абрамова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Очень вежливые работники. При полной загрузке находят время на улыбку
2
Евгения Стебловская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Отличный сервис, внимательный персонал, рекомендую 👍
3
Администратор почты
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Всегда удобно, быстро сдал, быстро прлучил
3
Наталья Соромятникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Вежлывый персонал. Всё чётко и ьез лишней нервотрепки))
3
Julia ***
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Быстро, удобно, вежливый персонал.
3
Сергей Лобанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Вежливый персонал. Девушки помогли с осмотром прибывшей посылки.
4
Валерий Ильченко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Отличный пункт, вежливые, стараются помочь.
1
Василиса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Отличный пункт. Персонал всегда приветливый.
3
Марина Шорина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Очень удобно забирать посылки возле дома. Спасибо, что вы есть на АМЗ.
3
  1. 1
  2. 2