Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
3
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Сергей Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Первый раз отправлял посылку в другой регион,но ...мне все понравилось- чистгта в помещение,фирменный стиль и скорлсть отделки,внимательное обслуживание и скорость доставки.Все великолепно!
Евгения Драгунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Удобное месторасположение, помещение просторное, но необходимо навести порядок, как то захламлено, мне так показалось. К обслуживаю нет никаких претензий, решили проблему с отправкой посылки, после сбоя и кстати пришла очень быстро))) что очень радует!
1
О
Оксана Ковяшникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Персонал вежливый, обслужили очень быстро, месторасположение удобное.
Валентина Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Ужасная компания по сравнению даже с почтой России. Для сравнения я получила в г. Невинномысске посылку мужа по его паспорту и трек номеру. В г. Черкесске ул. Красная 5, не смогла получить посылку по паспорту-оригиналу и трек номеру моя родственница, работник Радима отказалась выдать посылку. Я не могу приехать сама, по этому попросила родственница забрать мою посылку. Я заполнила на сайте сдек заявление на получение посылки без паспорта через тиньков. Зачем тогда это все? Не довольна компанией и её политикой. Не рекомендую как перевозчика, весь мозг вынесут, если не сам едешь получать. Лучше уж почта, чем они(
3
1
207957 Naytilys
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Сотрудник СДЭК отправил посылку не в тот город(перепутал), Александр смог найти посылку и сделать всё , что бы она дошла по правильному адресу. Рекомендую
2
Anastacia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Только QR-код или наличка. Терминала просто нет!!!🤯 Оплату картой не принимают! Первый раз сталкиваюсь с таким "сервисом".
2
1
савелий Назарько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Хорошая компания , отличные сотрудники решили проблему быстро , советую
2
Александр Камынин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Самая лучшая компания, на нашей територии, пользуюсь с удовольствием, уже даже дешевле чем почта, а качество намного больше
2
юрий ларин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
качественный сервис, почта РФ в полной:-Ж на выдаче приятноя Девушка тюнинг по минимуму только подчеркивающий естественную красоту и молодость,ставлю пять звёзд,поставил бы и больше,
1
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Без паспорта посылку забрать нельзя..другой документ не принемают..и регистрация только через тинькофф..
3
радмир рахматуллин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Хороший персонал, объясняют все
2
яков кобзев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Нет оплаты картой.
2
2
Ксения Филоненко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Всё прекрасно
2
  1. 1
  2. 2