Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
6
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Ирина Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Всё время пользовались этим пунктом, проблем не было, но 20 мая отправили посылку сыну, там был подарок невестки в виде серёжек, они в посылке не оказались, я пошла в пункт, на что Андрей сотрудник сказал будем разбираться, может в пути вскрывали, я через время пришла опять он сказал, что по камерам посмотрел когда он упаковывал, что коробочки с серёжками ни какой не было. Да моя ошибка, что я не осталась когда он упаковывал, но было доверее, он сказал идите я всё сделаю. За страховку 100 рублей содрали, теперь ни шагу в этот пункт, работники не добросовестные, ладно мы не обеднеем, пусть им эти серёжки в пользу пойдут. Ещё мы остались в дураках. Позор!!! Мелочные. Теперь будем пользоваться другими доставками
Təşkilatın cavabına bax
КК
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Отличный пункт! Много раз отправляла и получала. Самый лучший сотрудник - СОФИЯ!!!!! Уважаемые руководители, убедительная просьба отметить премией или повышением Софию🙏 Я много лет пользуюсь СДЭКом, но такого внимания, уважения, доброжелательности нигде не встречала, ни в Москве, ни в других местах в Сочи, Ставрополе, Подмосковье. Я хотела обернуть только ножки от чемодана, но София всё сделала сама: и ножки, и сам чемодан надёжно упаковала в коробку. И это несмотря на то, что один весил 20 кг, а другой 25! Представляете, как это трудно было хрупкой девушке, да ещё и с маникюром! Со своей стороны, я обязательно вернусь с благодарностью лично. Буду советовать СДЭК Вардане всем друзьям) Спасибо за отличный сервис!
1
1
Инкогнито 4805
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хотим сердечно поблагодарить Софию, сотрудницу офиса п. Вардане, ул. Молодёжная12. В трудной ситуации, когда московские менеджеры Сдека не смогли сориентироваться, она вызвалась помочь, звонила в московские филиалы Сдека, чтобы дать нам точную справку. Спасибо, София, за неравнодушие, за сердечное отношение к людям и своей работе!
Александр Пономарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Находится в центре посёлка Вардане с парковкой, рядом много торговых точек. В помещении порядок, работник вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Analytical
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Пункт приёма посылок приличный, персонал всё быстро объяснили, но вот ЦЕНЫ ПРИЯТНО ОГОРЧИЛИ. Хотелось сэкономить и отправить посылкой багаж после отдыха. После расчёта стоимости доставки оказалось, что отправка посылки через СДЭК из Вардане в Долго обходится ДОРОЖЕ, чем оплатить багаж в самолёте. Разумеется мы ушли в Boxbere, где стоимость в ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ!)))
1
Татьяна Ц.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Отправляли вещи (килограмм 50). Приехали, взяли тару и потом привезли уже упакованное Спасибо большое. Все быстро и в целостности доставили
George Goguadze
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Сегодня отправлял сборный ( тяжелый и обьемный) груз. Все четко, аккуратно.Персонал доброжелательный! Парень помог с разгрузкой, девушка задержалась после смены для оформления бумаг. Одним словом- молодцы!!!☺
Екатерина С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Даже не знаю, как оценивать этот пункт. С одной стороны, помещение небольшое, тесное, ожидать очереди негде. Но, с другой стороны, мою посылку упаковали быстро и надёжно. Но отправили только через 2 дня. Потом она неделю болталась между Сочи и Москвой. В результате, вместо 5 дней посылка была в пути 14 дней. Поэтому такая оценка. Ну и цена показалась слишком дорогой за такую длительную доставку, Почтой было бы наверно подешевле.
1
1
Оксана Филатова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Очень удобно расположен пункт выдачи, рядом с остановкой автобусов. Компетентный персонал. Быстрая доставка груза. Рекомендую. Удобный график работы.
1
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Отправили посылка и сразу решили оплатить. Молодой человек попросил оплатить не картой, а переводом. Я сделала перевод, но спустя 2 дня статус посылки висит не оплаченный. Получается, что скорее всего оплата пройдёт после доставки, а это +20% стоимости отправки. Значит изначально мы переплатили, а молодой человек заработал и ещё получит бонусы за оплату от своего имени. Ну и не исключено, сто при получении придется оплачивать заново....
1
Сергей Николаевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
2го августа 23г. Отправил посылку из Вардане в Екатеринбург, там же на месте оплатил пересылку наличными 1680руб. Сегодня в Екатеринбурге пришёл получать посылку и там мне сказали что отправка не оплачена!? Похоже на то что приёмщик присвоил деньги. В следующем году обязательно поеду в Вардане, найду человечка.... Будьте внимательны, по возможности платите безналом!
4
2
Валерия Колтук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
После отправления посылки с данного ПВЗ интереса ради решила почитать отзывы – удивилась, когда увидела, что люди пишут про двойную оплату, но должного внимания этой истории не уделила. Зря. В начале ноября вместе с мужем отправили посылку из Сочи в Санкт-Петербург, заплатили 1450, как и попросила нас девушка, работающая в ПВЗ, и выдохнули. И получателем, и отправителем был муж, казалось бы, какие проблемы? Но проблемы появились, когда я решила отследить заказ через приложение. Там висело странное «к оплате 1604 рубля», хотя передо мной лежала распечатанная накладная с прикрепленным к ней же чеком. Ладно, выдохнули, вдруг ошибка какая? А нет, ошибки никакой нет, с нас действительно потребовали при получении дополнительные 1600. Спасла горячая линия и оплата банковской карта, позволившая сохранить чек. Не знаю, что там мутит данный ПВЗ с оплатой, но осадочек остался неприятный.
2
элита авджян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Сотрудники очень часто путают Заказы отправляют не туда, путают номера телефонов люди не могут забирать свои заказы и они приходят обратно, доставка стала в 3 раза дороже с чем это связано незнаю, и кто будет исправлять ошибки ?
Алла Кабанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Первый раз решилась отправить посылку компанией СДЕК и не пожалела. Девушка в пункте работает очень компетентная, помогла хорошо упаковать посылку. Доставка из Вардане в Москву 3 дня. Посылку вчера получила в таком же виде как и отправляла. Честно сказать, начитавшись отзывов о СДЕК, боялась, что переполовинят). Приятно удивилась при получении. Спасибо компании!
3
артур алоян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Отправила сумку 5 числа в Москву т к касса не работала сотрудник попросил перевести на карту,сегодня при получении заказа сотрудник говорит что заказ не оплачен хорошо что номер телефона был кое как дозвонилась и она мне заявляет что она уже не на работе,а это что моя вина???ну сумку с срубом забрала.Это что за такое отношение????
2
Ирина Шишликова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
26.07.2023 г. я отправила два чемодана и коробку из г. Вардане в г. Зеленоград с меня в пункте отправки взяли 1400 рублей, 31.07.2023 г. я пришла на пункт выдачи в г. Зеленограде и оплатила еще 1598 рублей!!!! У вас что двойная оплата, на пункте отправки и в пункте получения? Причем ни в одном пункте меня об этом не предупредили…
1
1
Я
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отвратительный пункт выдачи. Отправку не приняли. Пункт захламлен, заставлен, не повернуться. Пыльно, грязно. В прошлом году был были другие сотрудники, всё было топ. Сейчас днище.
Диана А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Лучший ПВЗ СДЭК! Сотрудники доброжелательные, всегда помогут, подскажут, упакуют. Доезжают посылки вообще без проблем, в целости. Пункт удобный по расположению!
1
ильдан саттаров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Всё быстро. Вежливый и расторопный персонал. Очень удобно. Дешевле чем везти багаж самолётом. Доставка из Уфы в Вардане 5 дней.
3
АЛИКА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
ВСЕГДА В ОБЕД ОТСУТСТВИЕ ОПЕРАТОРА В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ.Неужели нельзя брать с собой с утра еду на обед, Пункт выдачи работает без перерыва, по итогу с 12-до 14 лучше не приезжать,чувак гуляет!
Александр Афанасьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Хороший пункт выдачи. Вежливые и внимательные сотрудники.
В
Владимир а
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Молодцы сотрудники, работают как надо. Все быстро, оперативно, по ценам соориентируют, все подскажут. Успехов и процветания!
2
1
Елена Медведева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Быстро оперативно)доставка быстрая сотрудники доброжелательные)))
1
A
Anonim rəy
18 oktyabr 2022
Очень отзывчивые ребята работают. Помогли решить внезапно возникшую проблему с доставкой. Хорошее помещение.
1
Евгений Дюнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Очень часто пользуюсь этим пунктом т. к. живу в Вардане. Хороший, отзывчивый парень работает. Проблем никогда не было с доставкой.
1
IGOR’ Z
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Отправлял и забирал отправления с данного адреса довольно часто ! Никаких проблем не возникало все работает как часы !
1
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Очень приятная девушка работает - София! Все подсказала, со всем помогла! Спасибо огромное, всем сдекам в пример!
3
Юлия Коваленко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Получаю часто посылки. Вежливый персонал. Обслуживание быстрое.
1
анжела б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Отлично, что открыли офис. Вежливый персонал, удобное расположение. Спасибо, Сдэк !
1
Ленинградец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Хорошее место,очень чуткие работники. Спасибо
Татьяна Ивановна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Сразу не найдешь. А так по навигатору быстро. Очередей нет . Рядом магазинчики с детской одеждой.
1
Инкогнито 8381
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Географическое расположение удобно.. Работники вежливые.
2
KG
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Обычный пункт
M V
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Получал тут пару раз посылки - персонал оба раза был сильно занят своими делами и поэтому пришлось подождать(
1
Юрий Ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Невежливо обращаться с клиентом!
1
Виктория Вербицкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Хорошее место
Игорь Крузин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Быстро удобно.
1
A
Anonim rəy
27 dekabr 2022
Часто отправлял посылки из этого пункта, было быстро, удобно, но, последний раз стал последним для меня и ещё соседей рассказав им тоже решили больше не рисковать после этого случая. Отправлял посылку, привёз, оформили, выдали накладную, всё как обычно. Через несколько дней мне позвонил получатель и спрашивает когда я отправлю посылку, а я думал он её уже получил... Не понял, смотрю на сайте сдэк по коду а там написано что я якобы ещё не принёс в пункт приёма, что за хэ! Два дня пытался дозвониться, телефон видимо «левый» для галочки, всегда не в сети. Поехал туда опять, сотрудник другой, спрашиваю где посылка и даю накладную, говорит лежит у них на складе! Я стою некоторое молчу потерял дар речи, говорю уже почти неделя прошла, посылка должна быть у получателя! Говорит сейчас узнаю, подождите, позвонил судя по разговору какой-то Софе и спрашивает тогда-то такой код посылку принимала, почему лежит на складе не отправлена, а там слышно отвечает нуу.. да, надо отправить, и на этом разговор прервался. Мы стоим с сотрудником оба смеёмся и молчим думаем что сказать... В общем рас объяснения нет, то что там с адекватностью сотрудника который принимал не знаю, но выводы делайте сами, отправляю теперь из другого пункта, там хотябы телефон работает пока и отправляют посылки сразу.
3
Марат Бурганов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Приветливый персонал все хорошо.
1
Vasy Petrov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Все хорошо но в соседнем павильоне ремонт мотоциклов и могут завести без глушителя на пол дня ,им вообще наплевать ,что люди живут,работают рядом,а так все ОК
1
galina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Все четко
1
Yar Rybni
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Приятные и доброжелательные сотрудники
1
Рафаэль Григорян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Вежливый молодой человек, хорошее обслуживание!
1
рафик кариманян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Самый лучший Сдек на побережье!!
1
Антон К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Хороший грамотный персонал.
1
Александр Цейтер
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Быстро обслуживают.
1
Boris Prokoshev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Одни плюсы, без минусов!
1
Сергей P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Отлично
3
1
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отлично все четко молодцы
  1. 1
  2. 2