Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
13
Rəylər
155
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
381 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

155 rəy

Susmaya görə
Анна Царенок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Отправить посылку не удалось, по моей вине. Персонал 5 звёзд . Очереди не было. Парень очень вежливый и терпеливый, спасибо ему огромное. Надеюсь мой отзыв повлияет на его премию. Минут 20 со мной провозился.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Леонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Приветливая сотрудница, помогла все моменты по доставке уточнить. Молодая девушка спокойно и вразумительно объяснила как лучше решить небольшой, но важный вопрос. Приятно общаться с такими сотрудниками.
1
Təşkilatın cavabına bax
inga
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Не принимают заказы через Авито. Хотела отправить спрей для волос. Он потребовал состав на русском языке 😁 ну да… ну да… Везде же пишут составы на русском. И что он собирается там вычитывать не понятно. Не советую оформлять через них заказы, потратите свое драгоценное время 🫠😁🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Зефир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Все опрятно , сотрудники вежливые и хорошо помогают с оформлением заказов , также рассказали интересные момент доставки и способов оформлений , а также подтверждений
1
Natalia
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Максимально некомпетентные, создали условия при которых пользовать вашим сдеком нет никакого желания. Сто лет не пользовался сдеком и ещё столько же не буду. Реклама обеспечена. Читайте отзывы по новизне. Не приняли посылку к отправке, под нашу ответственность в том числе. Попытка платная он её и пытается до продать. Пошли изучать регламент по не возможности отправке, и писать видимо жалобу.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Феськова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Молодая девушка очень внимательная и ответственная, огромное спасибо, что помогла с качественной упаковкой стекла.
Təşkilatın cavabına bax
Pticevod Pticevodov
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Очень удобный подъезд к этому пункту отправки, всегда есть где припарковаться, очереди не заметил пока, чисто, помогли с упаковкой и советом. Девушка очень приятная и грамотная. Спасибо большое!
3
Сергей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Зашел отправить пластмассовую игрушку в чехле (лук) стоимостью 1т. 50см*50см.Мне предлагают пупырку, ещё и коробку. От коробки отказываюсь, в этот момент меня убеждают, что, мою игрушку могут положить в низ палета, хотя девушка наклеила скотч "хрупкое". Тут я напрягся), далее узнаю стоимость доставки при получении...2300р. 🙄 Сказал не хочу отправлять, тогда девушка говорит, что пупырка и обмотка ирменным скотчем 240р. Зашёл за угол, в боксберри парень взвесил, померил.. говорит.. 800р. Не реклама.
6
4
Svetlana Kostanda
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Норм пвз, но сотрудники бывают недалёкие Сделали СДЭК ID, чтобы не таскать с собой паспорт В итоге пришли за заказом, а у нас просят паспорт, мол заказы из озона только по паспорту СДЭК один на весь район, мы живём на другом краю ЖК, пришлось бежать за паспортом, из-за чего опоздали дальше по делам Зачем нужен этот СДЭК ID, если по нему все равно не выдают заказы? У нас 21 век, паспорт с госуслуг им не подходит, скан паспорта не подходит Да ладно бы предупредили что паспорт нужен для заказа с озона. Так нет, нигде ничего об этом не сказано Увидели свой заказ в пвз, муж начал его осматривать (не вскрывая, просто внешне осматривал) и мужчина сотрудник говорит «отойдите от заказа пока не показали номер заказа» В общем впечатления ужасные, всё настроение сегодня испортили 🫠
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Сдек удобный! Но попадается смена одного парня со своими причудами то ему того не хватает то только по предоплате,без предоплаты всегда отправляю,и за день до этого отправил ! Короче и проще у вас сотрудник сидит и бред несёт!
1
Təşkilatın cavabına bax
Azzaro
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Сдэк рядом с домом, удобно, быстро. В общем не плохой, но однажды столкнулся с каким то немного неприятным сотрудником, мужчиной, который сказал что бы я не заходил на их какую то там территорию, когда я при нем упаковывал товар и эта территория ничем не огорожена и заходить на неё я и не собирался, мне как отправить ( принять )собственно ничего от них больше и не надо, поэтому за сотрудников вам 4, можно было бы и 3, но сделаю скидку на тупого сотрудника. Очереди иногда бывают , но обычно быстро. Чистота вроде норм.
4
2
Максим Якушев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Отвратительно...ужасный "сервис" , хотите проблемы заказывайте здесь! В 1й раз - не разрешили, померить шапку, хотя в заказе было указано, что товар заказан с примеркой. 2й раз не могу забрать свой оплаченный товар...
Təşkilatın cavabına bax
Станислав П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
прекрасный офис, уже лет 5 с ними сотрудничаю, все отлично, и сотрудники доброжелательные, помогают,очень всем рекомендую
1
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Всегда быстрое и отличное обслуживание. Всё четко, посылки всегда получаю в целости. Очень вежливые и приятные сотрудники. Рекомендую.
1
Светлана Тудачкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Быстрая доставка,вежливый ,внимательный персонал,удобно отслеживпть посылку,уютный пункт выдачи
Тимур Иштеряков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Несколько раз отправлял грузы в город Лиски Воронежской области. Расположение пункта приёма для меня является очень удобным. Очередей практически не бывает, так как работа хорошо отлажена. Отдельно хочу отметить "хозяйку" офиса. Приветливая, работает быстро и качественно. Рекомендую руководству компании рассмотреть вопрос о поощрении.
3
Михаил Глебов делает! .
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Доброго времени суток. Работают каждый день. Удобный подъезд. Есть парковка для а/м. Работают хорошие специалисты. Всем рекомендую. С искренним уважением, Михаил Мастерская Печати,Страхования и Маркетинга
Лидия Гришина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Хочу оставить отзыв о работе, а скорее отвратительной работе СДЕК в Одинцово. Посылка в Одинцово пришла 24 декабря 2023 и до нового года не была доставлена на пункт выдачи Рябиновая 3. Десять дней они вообще не работали, по крайней мере дозвониться до них не было возможности, как только праздники закончились ,я дозвонилась, обещали доставить за два дня. Сижу жду СМС-а его всё нет и нет. Ночью 12 января случайно захожу в свой ВКонтакте и о чудо -сообщение от СДЕК о доставке. Утром 13января прихожу получить, но не тут то было, посылку уже поставили в отказ, я не отказывалась, у меня вообще могло и не быть аккаунта ВКонтакте, я туда вообще не захожу. Девушки обещали как -то решить вопрос, но пока ждём-с, ушла с пункта без посылки. Больше никогда не выберу эту компанию для услуг.
3
3
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Нельзя отправлять за счет получателя, ужасный персонал, цена на 1000р дороже чем отправить из сдек на Маковского
1
1
annazhur2205
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Отправляла и забирала посылку у прекрасной Юлии. Отправляла в Киргизию, девушка помогла тщательно упаковать и сопровождала во всех вопросах. При выдаче посылки была максимально вежлива и приветлива. Остались только положительные эмоции о посещении данного офиса компании. Рекомендую к посещению!
3
Евгений Черненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
В пункте отсутствовал интернет. Запасных вариантов у них не оказалось. На вопрос не хотят ли они раздать себе мобильный интернет и отпустить клиентов, ответили что так на всех трафика личного не хватит. На предложение чтобы я раздал свой интернет и получил свой заказ, мне сказали что не надо придумать. Классно, чё. Клиентоориентированность на высоте. Приехал через весь город что развернуться и уехать ни с чем.
5
2
Vadim LV
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
На машине не припарковаться,снега много,нечищенно, персонал приятный,внутри чисто,цены стали дороже чем было,не хватает кофе внутри помещения.
Яна Лукьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Самый ужасный СДЕК который я встречала, медлительный персонал, коробка размером с обувную, весом 1 кг отправить в Белгород 3200р это уже перебор!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Кутузов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Парковка ,персонал приветливый, нет очереди , все Окей, спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Персонал хороший . очереди маленькие . доставка иногда барахлит 😅 парковки вроде нет чистота хорошая . красиво
Андрей Ни-ов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличный пункт выдачи! Заказал очень много вещей, работники пункта выдачи терпеливо выдавали, считали, ждали (Алексей и Юля),спасибо! Пункт приличный, при условии что людей много
1
Мария Клименкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Не раз получала и отправляла посылки и за это время сложилось стойкое впечатление от этого места. Плюсы: 1. Всë оформляется минут за 5-10 и без каких-либо проблем (если нет очереди) 2. Никаких вскрытий и проблем с коробками/пакетами обнаружено не было. Минусы: Порой одного человека у стойки не хватает, чтобы быстро разобраться с очередью, которая бывает довольно часто.
2
Анна Барынина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Вежливый персонал, светлое, большое и чистое помещение, лучшее из тех в г. Одинцово где я была. Очередей нет не смотря на то, что находится в новом большом микрорайоне. Время посещения около 17.00
1
1
Екатерина Маркова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Чистый офис. Сотрудники работают быстро. Есть проблема с парковкой, но думаю, в тот офис ходят местные жители
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
СДЭК как СДЭК, всё в русле бизнеса транспортной компании, трек отслеживается, посылки не теряются, как в Д. линиях, в каких то моментах дороже, чем Пэк, но меня устраивает
1
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Чисто, работают оперативно, не хомят всегда подскажут что и как надо сделать для приема и отправки отправлений, единственный минус дорогая доставка .
Julia
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Достойный пункт. Хороший уровень. Приятный персонал. Чисто и красиво
Андрей Шаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Получал посылки несколько раз через этот сдэк, постоянно очереди , постоянно проблемы какие то, если бы был выбор никогда бы не пользовался
Təşkilatın cavabına bax
Pivobzms♡
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Спасибо огромное спасибо СДЭК! Отличные девушки понимающие , приняли , обслужили, все супер! Только вчера оформила возврат , сегодня уже пришли деньги. Огромное всем спасибо💓
2
taylelik
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отличный пункт. Быстрая доставка, оперативная выдача. Все в целости и сохранности.
1
VppMotorSport
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Народу было мало, вежливые сотрудники быстро оформили отправление. Огромная проблема с парковкой, машину пришлось оставлять за 400м.
1
Игорь Рачев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Нормальный офис. Сотрудники делают свою работу. Ничего сверх ожиданий нет, ровно как и неоправданных ожиданий. Цены адекватные. Жалко требования к грузу серьезнее чем при обычном пассажирском авиаперелёте. Из-за этого приходится доплачивать.
иван иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Не работаю от слова совсем. Перерывы по часу
Təşkilatın cavabına bax
Oks ana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Периодически пользуюсь данным СДЭК, всё было хорошо, но сегодня 04.02.24 с доставкой получилась не очень приятная ситуация. Менеджер молодой парень помог мне, очень благодарна ему за отзывчивость и граммотность. Спасибо!
Anna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Ужаснейший пункт выдачи, такого безолаберного отношения к чужим посылкам я еще не видела. Как можно «потерять» посылку в 4х стенах?! Не рекомендую заказывать в этот пункт выдачи
2
2
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Замечательная кампания, очень давно сотрудничаем.Довольны быстротой доставки, обслуживающий персонал все очень быстро и четко оформляет.
Марина Просявина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Приятное обслуживание и быстрая доставка. Классно, 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Удобно, чисто, все быстро оформили, все быстро забрали, все быстро ушло и пришло... дороговато...
2
Алла Мельникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Отделение удобно расположено в домах, места достаточно много, народу не много, толпы еще не наблюдалось. Персонал вежливый.
Татьяна Сикорская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Нигде не брали паспортные данные , а здесь это сделали как залог за якобы не уплату получающей стороной . Осадочек остался. Компания СДЭК тоже начала сбор персональных данных , и где и как они их будут хранить это тоже вопрос.
1
Təşkilatın cavabına bax
alex Z
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хорошее отделение СДЭК. По вечерам очереди, после окончания рабочего дня, все хотят получить свои посылки. Приятный и вежливый персонал.
1
driver75
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Замечательная компания. Необходимые документы оформили быстро и в срок.
1
Тигран Тигран
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Везут посылку 3 дня хотя ехать 40 минут бред. Я звоню в поддержку там говорят ну завтра придет бред
Təşkilatın cavabına bax
Яна Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Важную роль играет персонал, именно в этом пункте сервис достойный, без хамства, приветливость и дружелюбность. Спасибо!
1
Роман Ворфоломеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Всё бы хорошо,но,ребятам надо выдать инструмент( шуруповёрты,гвоздодёры ,молотки и т.д.,для разборки жёсткой упаковки( обрешётки и т.д.) и решить вопрос с утилизацией .
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4