Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
16
Rəylər
76
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
174 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Настёна ™
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Очень просторный пункт выдачи всегда работает обе стороны, если можно так назвать. В очереди практически никогда не стояли максимум, перед нами был 1 человек, обслуживают вежливо, аккуратно и быстро всегда подскажут, если что-то нужно. Есть чистая водичка, есть детская зона, где можно ребёнка посадить порисовать. Всё находится под камерами видеонаблюдения на сайте, можно даже посмотреть онлайн, что здесь и сейчас происходит. Очень удобно.
1
Никита Морозов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Ужасное обслуживание! Персонал разговаривать нормально не может от слова совсем! Отказали в отправке товара, причину так и не смогли объяснить (просто сказали что это личные вещи. А то что все отправляют (продают) свои личные вещи через Авито это для них не аргумент). Хотя на Авито ничего подобного о чем они пытались сказать не было написано! Ссылались на то что у них где то что то написано, но где именно написаны причины отказа так и не смогли показать! Помимо этого одна из работников (самая возмущенная, кричала, лезла в разговор и не давала слова сказать ) влезала в разговор с другим работником (которая пыталась разъяснить что то, но из-за своей коллеги и слова нормально не могла сказать) помимо этого она же другим посетителям начала как то нас унижать (показывать пальцем), что свидетельствует о её воспитании и что у неё абсолютно отсутствует какой то этикет сотрудника СДЭК, потом позвонила кому то и так же на всю помещение кому то начала говорить про то, что мы тут пришли и ругаемся, что в очередной раз подчеркивает её невоспитанность!
Orto-n Orenburg
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Давно пользуемся услугами СДЭК как для личного пользования так и для бизнеса. Хотел бы похвалить менеджера Анну! Она предложила нашей организации заключить договор со СДЭК и с тех пор мы очень хорошо экономим на доставке,(при условии что за обслуживание договора платить не нужно) И менеджеров как Анна ещё надо поискать, накладную делает за считанные секунды, всегда на связи, и подробно расскажет все + помогла нам организовать пункты сбора гуманитарной помощи в сдэк во время паводков в Оренбурге) Короче, Крутая организация и крутой менеджер у неё, всем предпринимателям рекомендую встать под её крыло, работает очень профессионально и быстро! А еще дарят партнёрам подарочки прикольные, мелочь а приятно 😊
1
Инкогнито 0447
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Обслуживание на высшем уровне. Девушка светленькая (жаль, не спросила её имя),просто огонь!!! Участливая, всё быстро и качественно упаковала. Побольше бы таких сотрудников!!!!
1
1
Дехаева Людмила Александровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Хорошая компания, на самом деле быстро доставили,часто пользуюсь, очень вежливые и доброжелательные сотрудники, буду ещё оформлять доставки ещё. Рекомендую всем
1
1
Александра Зиновьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Доброго времени суток. На днях довелось впервые побывать в этом пункте СДЕК. Я осталась под приятным впечатлением. Очень добродушные и милые девушки. Всё быстро приняли, упаковали. Огромное спасибо за вашу труд, девчонки 🙏🙏🙏. Побольше бы таких сотрудников везде🥰🥰🥰.
Təşkilatın cavabına bax
prrrezident
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Спасибо большое девушкам сотрудницам, помогли отправить поссылку и во всем подсказали!!!! Большие умнички, спасибо за вашу прекрасную работу 🤗
1
1
Юлия Ярлыкапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Лучший ПВЗ. Всегда быстро и качественно , без очередей. Приятные менеджеры, знающие свое дело
Təşkilatın cavabına bax
АНАСТАСИЯ Скоробогатых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Всем советую данное отделение СДЭК, специалисты всегда вежливые, без очередей, обслуживают очень быстро, посоветуют лучший способ отправки! Рекомендую вообщем!!!
1
1
Марина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Замечательный пункт. Девочки вообще умницы!!! Всегда вежливые, обходительные, выполняют свою работу быстро и чётко. Спасибо большое🙏💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, чисто и общение очень приятное, девочки без проблем помогают в решении возникающих вопросов Прекрасный пункт, с удовольствием его посещаю☺️
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Доводилось бывать в разных отделениях СДЭКа в нашем городе, этот мне больше всего понравился. Вежливый персонал, все сделали быстро, качественно
2
1
Сейран Гаспарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Самый лучший сдек, отзывчивые менеджеры, в орошая клиентоориентированность, отправки и получения без проблем и затраты времени)
1
Иван Иванови
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
красивые добрые сотрудницы хожу постоянно в данный сдэк никогда проблем небыло спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Быстро обслужили, подсказали наилучший вариант отправки. Спасибо сотрудникам за помощь. Персонал доброжелательный
1
1
Пользователь К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Хороший пункт выдачи и близко к нам очень удобно
1
Инна Стражник
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Сотрудница Наталья задаёт лишние и подозрительные вопросы о содержимом и стоимости посылки, хотела вскрыть запломбированную упаковку, честно говоря переживаю как бы не украла чего...
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Швецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Хорошая компания. Рядом. Быстро и приемлемые расценки. Доставили груз в упаковке и без повреждений. Рад. Доволен. Успехов!
2
Надежда Парфенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Самый лучший пункт выдачи! Девчонки всегда оперативно принимают и отправляют посылки! Им отдельное спасибо! Ван лав! 🫶🫶🫶
1
Александра Филатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Очень отзывчивые сотрудницы, работают быстро и на совесть. Лучший сдек в городе!
1
В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Быстро четко и качественно Классные менеджеры Все на высшем уровне
1
Зульфия кульсарина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Сегодня пришлось встретиться с не компетентным сотрудником Татьяной Янтимировой . Посылку не отдавала так как отправитель ошибся с буквой в имени . Это ладно я понимаю у них свой регламент и они не могут нарушать . Но я позвонила на горячую линию и мне там объяснили что можно зарегистрироваться там на сайте и получить эту злосчастную посылку ) она молчала до последнего пока не поняла что девушка с горячей линии все объяснила и я сделала фото ее данных . Открыла книгу жалоб одни претензии к этой сотруднице . Вот хочу еще раз попросить таких людей если вы не можете не любите работать с людьми то не работайте вы менеджерами в таких местах .
6
3
Светлана Кузьмина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Рекомендую. Пользуйтесь услуга СДЭК!!! Всех с Новым годом!!!
1
Татьяна Быкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Очень большая текучка на этом пвз. Каждый раз приходишь и новый человек, который ничего не знает и приходится тратить кучу нервов и времени на то, что кто то куда то позвонит и выяснит. Никто ничего не знает, приходите завтра или послезавтра...
1
Мария Ефремова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
благодарю,отличный пвз,все быстро и скоординировано
1
Danya Spartakov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Удобное расположение. Вежливый персонал. Все супер.
1
101бампер.рф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Не первый раз отправляем через данное отделение посылки , обслуживание и персонал на высшем уровне ) Так держать )
1
Елена Кудряшова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Чистый офис, очень приветливый персонал.
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хорошие сотрудники объяснять если не знаешь
1
Təşkilatın cavabına bax
Компаниец Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Доставка великолепная быстрая и без повреждений. Персонал очень дружелюбный.
1
Сергей Футбол
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
самое грустное отделение,включая управляющий персонал.Несколько раз всё теряли в самом отделении,нашли -разбили,на звонки не отвечают,сами звонят в любое время,разговаривать тоже не научилсись,пару раз приходили разбитый товар и очень долго выяснялось ,кто виноват,один раз внутри не хватало товара,но видно что подлезли под упаковку ,но что они не отвечают, половина не доделывает менеджер,чтобы получить возврат приходится стоять и выяснять несколько дней.оплаты получают на личную карту владельца,что тоже не правомерно .Пару раз закрыто было в рабочее время,уже в 18:00,утпросился с работы ,и вот вам.
Təşkilatın cavabına bax
Жабин Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Приехал за посылкой в половине седьмого вечера, а отделение уже не работает!!! Хотя пост графику работать должно до 20 00.
1
1
Илья Красовский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Все шикарно, очень вежливый персонал =)
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Моисеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Спасибо большое за вашу работу! Самый лучший пункт! Процветания вам мои дорогие!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Хорошо все, пунктом пользуюсь давно! Девочки больше молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Георгий.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Всегда вовремя и без проблем.
1
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Отличное месторасположение и приветливый персонал, удобный график работы.
1
Марат Равилевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Всё быстро, профессионально и с улыбкой на лице 👍
1
Иван Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Быстрое обслуживание, народа не было совсем . Есть стол где проверить посылку
samigulinazulfira
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Девочки молодцы без проблем все отправляют,вовремя приходит в пункт назначения .
1
1
Елена Гудова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отличное обслуживание !
Олеся Мильниченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Всё оперативно.
A
Anonim rəy
3 oktyabr 2021
Хорошо что появилась это точка рядом а то приходилось ездить в степной поселок.Вежливые персонал по больше таких же мест в городе .
Лучший
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Мелкие посылки - приемлемо. Но на крупные посылки очень высокая стоимость. Больше понравилась ТК энергия
3
Oleg
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Ьыстрое обслуживание
Владимир Болденков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Доброжелательно ,приветливо
1
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Умная девочка , всё подробно объяснила , в следующий раз с собой паспорт не нужен )!!
вадим у.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Работает дружелюбная девушка, обслуживает быстро если нет никого, но если ей позвонят проконсультироваться, то это на долго... (
1
МИХАИЛ Еськов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Всё супер 😀😀😀 Доволен
Людмила Вельмисева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Отличный персонал,все быстро выдали.
1
  1. 1
  2. 2