Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
19
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Радуга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Здесь явно не заинтересованы в клиентах, находится непонятно где, в гаражах, в каком - то подвале, пешком не подойти, рядом дорога, машины шныряют туда, сюда. Треш ещё дорожка из побитых камней к входной двери, наверно специально сделали, чтобы ноги сломали и меньше ходили к ним.. Двери тяжёлые. Представляю что здесь зимой творится.
татьяна солдатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Хорошие сотрудники, быстрая доставка и получение! С парковкой беда и освежить бы зал,а так сама работа без претензий!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Не сильно нам обрадовались, когда мы пришли. Персонал думает за клиента, я сначала вам посчитаю сколько будет вам стоить это отправить, с такой интонацией, что мне не хватит средств. Когда же я сказала что мне не важно сколько это будет стоить, я буду отправлять, то сразу изменилось отношение.
1
АЛЬЯНС-ДЕЛО компания
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Сама курьерская компания весьма хороша прежде всего тем что представлена своим присутствием практически во всех регионах России и практически каждом крупном городе, что позволяет отправлять документы, бандероли, посылки и грузы. Что касается конкретно этого офиса, то следует отметить крайне не удобную входную дверь, особенно когда отправляешь коробки от 20кг и выше, очень сложно войти и выйти, относительно сотрудников можно сказать что они не заинтересованы Вам помочь и разобраться, что начинает напоминать почту России в 2000е годы, когда клиентов просто посылали по разным направлениям без оказания услуг на должном уровне. Для тех кто знает как работает компания всё просто и понятно.
3
Мария Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Подъехала в офис г. Абакан др народов 2А , в 9.00 закрыто нет никого объявления , что офис будет работать с 9.10 так мне сообщил по телефону менеджер , просьба разобраться, посылка по вине менеджера не получена
1
1
Сергей л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Испортили подарок на Новый год! Заказывал доставку курьером именно 31.12... Никто, ничего не доставил
Алекс Климов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отличный пункт выдачи посылок. Приветливые девочки на выдаче и обработке отправок. Очереди практически не бывает, правда немного холодно зимой.
1
1
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Не уютно, холодно, грязно. Не очень приятное место, хоть девушка на кассе оказалась приятной, что очень порадовало. Коробки б/у, неизвестно сколько они колесили по стране, будем надеяться что наша посылка будет доставлена в целости и сохранности (сказали что завернут ещё в полиэтилен). Отправить нужно было срочно, а время идёт, а в нашем городе не так просто найти ТК, откуда можно отправить.
2
1
Березовская Любовь Березовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Сотрудницы перепутали заказы. Пришлось немного поволноваться. Но привезли посылку домой с извинениями0
Təşkilatın cavabına bax
Марина МАРИНА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Мой постоянный пункт выдачи! Всё хорошо, радует, что очень быстро получаю заказы!
1
М
Маришечка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Добавили дополнительную платную услугу, воздушно-пузырчатую пленку, хотя по факту ничего не упаковывалось в неё, отправлялся текстиль. Увидела уже дома. Отвратительный осадок, в этот пвз больше ни ногой.
1
2
Роберт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
5 дней непрерывного ожидания посылки Красноярск-Абакан. 3 дня посылка может просто так пролежать в пункте выдачи - и это норма. (такое далеко не в первый раз) На что горячая линия отвечает, ваш заказ не лежал просто так без дела, ваш заказ уже пришёл и его уже принимают. А как оказывается, при звонке в пункт выдачи, заказ даже не приехал. Совершенно не ясно какой информацией пользуются сотрудники на горячей линии. Как итог - долгое ожидание, потеря нервов, кормление завтраками.
2
2
Лилия Андрюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2021
Очень странная компания! Сначала нужно постараться, чтобы дозвониться и уточнить детали получения. С номерами телефонов полная неразбериха, то ли СДЭК, то ли нет. Потом оказывается, что они не предоставляют закрывающие документы для ООО без договора, если сумма доставки меньше 10 тысяч. То есть меньшую сумму принять к расходам у вас не получится. Короче - если не хотите головной боли, не связывайтесь с этой транспортной компанией, ни как отправитель, ни как получатель!!
6
1
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Всё не чего, один минус оплатить товар можно только переводом. Не всегда есть возможность перевод выполнить, карту не принимают аппарат не работает.
1
Вадим
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Полный отстой. Грязь. Персонал унылый. Смотрят на тебя с видом - зачем пришел, лучше бы не приходил. Три раза был там и три раза в очереди стоял по 10 минут. Но особенно запомнился бардак
1
2
Евгений Абакан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
указанной компанией уже получил с десяток посылок разной стоимости и размеров.пока нареканий никаких не было.персонал адекватный и приветливый
Александр Казаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Компания понравилась, девчонки вежливые, приветливые. Единственно при отправлении могут принять на адрес автоматической выдачи, а могут направить товар в головной офис
1
Елена Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Пожалела что опять связалась с этой компанией. 2 недели посылка не может вылететь с Москвы. Ни кто ни за что не отвечает, только извиняютя и все на этом. В посылке растения, понимаю им хана.
2
1
Д
Долума Куулар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Невозможно дозвониться, ужасно долгая доставка, цена космическая, в 3 раза дороже за якобы экспресс доставку, на самом деле идёт не 5 дней как обещали а 12-14 дней, очень разочарована
1
1
Н
НАТАЛИЯ ДЕЖНЁВА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
ужасно, дозвониться по номеру вообще невозможно, зачем указывать номер если никто не отвечает.
1
1
Евгений С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Очень долгая доставка. Из 2 отправок долго не могли найти одну и то пока сам не стал звонить. Внешний вид упаковок в ужасном состоянии. Не рекомендую.
1
1
Алексей РЕШЕТОВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Доставка быстрая. Меня устраивает. Если так и будет всем советую. Быстрее ещё не видел так держать. Просто афигенно
1
Виталий Борисович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
С этой т.к. больше никогда связыватся не буду и вам не советую,приходит смс что товар принили цена доставки такая-то, после приходит смс что товар прибыл но цена доставки выше ранее объявленной и персонал грубый не воспитанный и безграмотный
1
1
Никита Ковалев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Обслужили быстро, без всяких проблем, персонал довольно дружелюбный. Вот только найти их тяжело и в непогоду все ботинки замараешь-такое расположение офиса, в закутке.
4
Пользователь Яндекса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Хороший пункт но в здании надо сделать ремонт
1
1
акушев миша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Хорошая транспортная компания, для не больших посылок. Крупногабаритный груз не удобно ни принимать, ни отправлять
3
Влад
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Обслуживание и персонал - это всё нормально, даже помогут загрузить , но куда то запрятаны,: сложно найти, И раньше фирма делала доставку до двери, а сейчас " деньги давай"
1
Татьяна Глухих
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Книги получала через эту компанию недавно. Девчата приветливые. Сам двор не уютный, хоть это и центр города.
1
Анастасия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Приехала в один адрес, отправили на другой, приехала туда хотели обратно отправить. Не расторопнрсть и невнимательность. А так все отлично
1
dnov3
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Одни из лучших среди транспортных компаний. Ранее очень часто пользовался их услугами, быстро и качественно.
О
Оксана Исакович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Если не хототе головной боли, никогда не связывайтесь с этой компанией! Такой бардак сегодня редко где встретишь!
2
Александр Бугаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Быстрое обслуживание, общительный персонал
3
Надя Логунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Девушка приветливая, а помещение ужасное
3
Денис Панкратьев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Офис маловат! Да! и по фотографии паспорта, выдают фотографию посылки! Креативные ребята!
Екатерина госпожа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Ужас долго и дорога нет качества обслуживания и доставки
1
Vladislav
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
По регламенту должны быть термоэтикетки, а их нет груз маркируют обычными листами А4 и на скотч, по этому вероятность потери вашего груза кратно увеличиваются, ну и место найти тяжеловато
1
Андрей Таныгин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Бывает что товар придёт с задержкой, но и бывает раньше прибудет
2
Александра Рижамадзе
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
У меня кухня больше, чем их комната. Для серьёзной компании-несолидно. Три человека зашли, не повернуться.
Юрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Не просто найти, находится за трансформаторной будкой
Апартаменты Абакан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Быстрая ввдочс товара
1
Галина Аева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Страшное, неудобное помещение. Противно там находится. Ужас!
1
1
sergey-sib2
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Подъехать невозможно, внутри грязь.
1
1
Игорь Мамриков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Хорошая встреча и обслуживание)
А
Артём Орлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Всё супер
2
Татьяна Шабанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Единственный минус отсутствует паоковкп
3
Амритакантха дд (Ольга Жилина)
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Хороший персонал. Внимательный
2
4327 KONKOVA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Самая лучшая фирма
3
shina2-2
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
хуже компании я не встречал
3
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Неудобный подъезд
2
Леонид Николаевич Опёнышев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Сарай кошмарный! Нескончаемый ремонт, барак! Забегаловка какая то!
1
  1. 1
  2. 2