Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
2
Rəylər
95
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
256 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Miss Independent
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
16.01.2026г отправляла письмо в госструктуру Всеволожского района в данном сдэк. Сотрудник пункта первоначально не выдала мне на руки накладную, а только чек на оплату услуги по отправке. Поинтересовалась у сотрудника будет ли выдана накладная, на что получила ответ, что мне придет смс уведомление о получении письма. Была вынуждена сообщить сотруднику, что в дальнейшем будет судебная тяжба и мне будет нужен этот документ. Сотрудник с недовольным лицом распечатала мне ее. Ранее отправляла в других сдэк пунктах письма и всегда выдавали на руки накладные по отправке, а в этом приходится просить выдать. Экономят бумагу на клиентах?
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил Лисовенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отличный пункт выдачи! Внутри всё чисто и аккуратно, девушка за стойкой очень приятная - помогла с оплатой и быстро выдала посылку. Теперь все доставки по личным и рабочим нуждам буду забирать здесь)
1
Анна В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Спасибо сотрудникам данного пункта выдачи за профессионализм и уважительное отношение к клиентам. Всё быстро, чётко и по правилам. Видно, что сотрудники ответственно относятся к своей работе и соблюдают все необходимые требования. Очень приятно иметь дело с таким сервисом. Спасибо за отличную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Вихарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Спасибо сотруднику данной точки СДЭК такого уважительного отношения к клиентам давно не видел, все по делу и строго согласно регламенту я за правила и если сотрудник просит ссылаясь на внутренние документы, то это означает, что в данной организации уважают Закон и придерживаются порядка еще раз спасибо за Вашу работу.
4
Роман Юрьевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Отличный ПВЗ! Всегда все четко, быстро и вежливо! Работа с клиентами по договору вообще на высоте! С менеджером всегда оперативно можно связаться через мессенджер, описать задачу/вопрс и оперативно получить результат!!! Спасибо лично Максиму за грамотное ведение дел!Однозначно рекомендую!
1
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Приехала в воскресение в 11 утра, пункт закрыт, хотя расписание работы пункта с 10:00-18:00. Специально выбрала время, потому что другого времени не будет. Хотят работают, хотят закрывают. Имейте ввиду, что пункт работает как вздумается.
Təşkilatın cavabına bax
Зоя
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Просторный, удобный пункт, чисто и уютно, персонал вежливый и отзывчивый 👍 рекомендую всем 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
72042 горская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Пункт содержится в антисанитарийном состоянии! Особенно, примерочная! Коврик под ногами, хоть расспду рассаживай, грязный! Кабинка узкая, словно гробик! На замечание, сотрудник нахамил! И вообще, сотрудник- мужчина, грубиян! Только от него одного идет негатив!!! Заставьте мыть полы на этом пункте, в конце концов!! 😡
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Стрельникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Очень приятная молодая девушка. Обслужила по высшему разряду. Я прилетела в Сдек без пяти минут восемь. Она спокойно без всякой спешки нашла мой заказ, подождала , пока вскрою заказ и все проверю. Спасибо большое.
3
Нина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Что то совсем все плохо с этим сдэком, отправка Авито только в янино. Парковки нет, находится в каком то углу, 3 круга накрутила пока нашла их.
Təşkilatın cavabına bax
Алла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отвратительный пункт, мало того что не подьехать, узкая парковка,, так еще хамовитый менеджер на выдаче товара, больше сюда точно не буду заказывать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Спасибо сотрудникам . Быстро оформили . Приветливые . Ну а что еще нужно для сервиса . Да и пока народу не так много, что ускоряет процесс.
4
Влад С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Попалась очень разговорчивая барышня, говорит много и не по делу, Посылку отправленную на данный пункт, они перекинули на пункт в Янино. Без объяснений и извинений.
JustTattoo
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Некомпетентный сотрудник, очень медленно всё, не в состоянии оформить отправку. 40 минут оформлял одну посылку
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кри
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Отличный ПВЗ! Доброжелательный сотрудник, отправка и получение мгновенное, очередь не создается из-за быстрой работы сотрудника. Большое спасибо!
2
2
Респект О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
В данном пункте выдает посылки сам владелец пункта. Вечно злой, хамит, судя по отзывам всем. В книге жалоб тоже самое написано. Компания сдэк обратите внимание на этот пункт, это что-то с чем-то.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Отличный персонал! Сотрудник пункта работает быстро, внимательное и доброжелательное отношение к клиентам!!! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Администратор был не за кассой, играл в компьютер в другом помещении. После того как я позвал его второй раз начал оскорблять, разговаривал угрожающе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Всем добра! СДЭК обожаю. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. На данном пункте выдачи очень чуткий и доброжелательный персонал. Сам пункт удобно расположен, всегда можно найти парковку. Да и очереди никогда нет.
4
3
Сергей Петренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Пользуюсь услугами данного офиса на постоянной основе. Доволен работой ребят на все 100%.
2
Алексей Сарнак
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
К конкретному офису, претензий нет. Вопросы к компании в целом. Оправил посылку с другого офиса, в мск, вручили непонятно кому. Подпись получателя не совпадает. Компания франчайзинговая, и поэтому ответить конкретно и внятно никто не может. Посылка стоит около 70т.р. Наш клиент её не получил по итогу. Не советую никогда обращаться в эту компанию. Готовим досудебную претензию
4
1
Менеджер Луи
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отправляла посылку 18.04.25, очень веждивый , внимательный сотрудник молодая девушка, к сожалению, имени не знаю. Спасибо, рекомендую пвз
3
Екатерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
К компании СДЭК вопросов нет, спасибо большое за своевременные доставки, но в этом пункте сотрудник мужчина просто ужасно общается, давно не встречала такой грубости от сотрудников пунктов доставки
4
1
Павел Хмелинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Быстрый сервис. Ответственный сотрудник. Грамотно подсказал, как правильно отправить. Спасибо
2
2
Георгий Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Самый неприятный сотрудник(мужчина) в данном пвз Не рекомендую Но если же вы хотите нарваться на грубость то добро пожаловать К девушкам вопросов вообще нету, они молодцы, всегда вежливые и отзывчивые.
4
3
Ната happiness
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Супер супер супер пункт СДЭК ‼️ Всегда помогут решить вопросы по звонку, очень доброжелательный персонал, работают в субботу и воскресенье, никогда никаких проблем ! Очень рекомендую 👌
2
3
Константин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Проходит сообщения что всё оплачено а при выдачи товара ещё откуда-то берётся 199р.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ким
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Если хотите потрепать себе нервы, то вам сюда! Отправляла документы курьером, тк надо было срочно. Пошла вторая неделя,документы не доставлены! Оказалось, что курьер не дозвонился. О том, что он вообще приезжал, я узнала только после того как позвонила САМА! Никто не предупредил, что есть какие-то проблемы, в личном кабинете информация не отображается! Согласовали с оператором доставку на пн, нужны были данные курьера, поэтому написала в чат, выяснилось, что курьер не назначен! И снова я об этом не знаю! Другой оператор снова сказала, что да курьер будет, извинялась, просила написать через час. Пишу и.... снова нет курьера и выяснилось, что доставка в тот населенный пункт только два раза в неделю! КАК я должна была об этом узнать??? Почему два других оператора об этом не сказали? Отвратительная работа! Неуважение к клиенту! Больше сдеком не буду пользоваться никогда, подвели так подвели!
7
2
Александр Dr.Saris Мордвинкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
сложно найти, на картах указывает только дом. мало места для парковки (обычно заняты жителями дома. Сам ПВЗ просторный, сотрудники вежливые.
2
1
Serjio
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Редко пользуемся, но тут пришлось заказать подарок с доставкой в этот пункт. Мало того, что задержали, так и когда приехал забирать оказалось посылку потеряли. Через неделю переговоров посылка нашлась, но это опять потерянное время. В итоге подарок опоздал на две недели и ещё неприятный осадок остался. Добило ещё то, что работают всего до 20.00 и когда по навигатору приехал, то оказалось что пункт с другой стороны дома. Пришлось побегать, чтобы успеть до закрытия.
2
1
вадим тимофеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Всё хорошо. Тихое место, парковка есть, отношение прекрасное, чисто, уютно.
1
Vidadi2810
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Вежливый персонал, чистый пункт, особенно Анна Мария, очень вежливо ,) спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яндексуlol
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Хорошее заведение, только перед тем как сдавать просчитайте будете ли вы переплачивать дополнительную доставку до города тк распределительный склад именно в Питере и это стоит дополнительных расходов доставки из Ленинградской области. Такая вот политика компании.
1
Евгений Мишин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Хороший пункт. Все быстро ,четко. Обещали доставку до Владивостока за 12 дней. Очень хорошо что в нашей деревне открылся пункт СДЕК.
1
Маргарита Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Для банков, кинотеатров, магазинов, почты России, мфц цифровой паспорт с госуслуг это такой же документ как и бумажный, но не для вас. Чем для вас это не является документом, подтверждающий личность? Почему я не могу получить СВОЙ заказ?
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Отличный пункт выдачи. Очень добрые и отзывчивые сотрудники. Пользуюсь очень часто.
2
1
Александр Чумак
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
удобно, быстро
1
Алла
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Внимательный, доброжелательный персонал. Быстрое оформление. Удобное расположение.
1
Anfisa Kupidonova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Без очередей, всегда все быстро и удобно!
1
Марина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Работает как все пункты, не театр. Обслуживание быстрое. Мрачноватое помещение. Девушка обычная, шустрая
2
1
Алексей Родимый
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Доставка прошла успешно! Всё хорошо! Только цены конешно всё больше и больше удивляют... Ещё хорошо хоть поближе к нам стал пункт выдачи, раньше ездили в Янино...
1
1
Максим Гутько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хороший пункт выдачи
1
Александра Биноклий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Может быть закрыт без объявления "войны". Нет безналичного расчета и без предупреждений. Вялый, безынициативный оператор .Оценка - кол с минусом.
1
1
АННА Магомедова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Не очень вежливый персонал, особенно мужчина грубоват. Цены высокие за пересылку.
2
2
Наталья Чебан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Благодарю за помощь сотрудника очень вежливые и всегда помогут во всех сложных вопросов .
2
1
Tradestoune
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Небольшой ПВЗ в Колтушах, приветливый и доброжелательный персонал. Очередей как правило нет, по крайней мере, я с этим явлением не сталкивался. В целом неплохо, но тарифы компании не из дешевых, увы…
3
Алена Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Берите трубки)))))))и не хамите
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg E.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Хороший ПВЗ. Быстрое обслуживание. Вежливое общение.
2
1
Евгений Боровков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Супер
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мусирякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Уютный пункт выдачи! Вежливый персонал! Отличное обслуживание!
1
  1. 1
  2. 2