Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
16
Rəylər
149
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
298 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

149 rəy

Susmaya görə
Ландыш Гимадеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Хочу сказать спасибо пункту СДЭК и особенно Светлане. Зашла сегодня за заказом, боялась очередей и долгого поиска, как это часто бывает. Но Светлана нашла всё за минуту, не зависла в компьютере, не заставляла меня тыкать в терминал и разбираться с возвратами, которые меня не касаются. Просто улыбнулась, быстро оформила и отпустила. Приятно, когда люди на своей работе не для галочки стараются, а реально ускоряют процесс. Спасибо, что есть такие пункты выдачи!
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
пока что самый приятный пункт сдека из всех которые я повстречала. очень приветливый и вежливый персонал, всегда чистое помещение, есть все удобства чтобы с комфортом переждать очередь
Лиана Луканина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Пришла забрать посылку,все прошло хорошо!Сотрудник приветливый и дружелюбный,в офисе чисто, можно попить чай или кофе ,если большая очередь.В будущем буду заказывать сюда же)
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Была в этом пункте выдачи одна и осталась очень довольна. Приятно, что есть чай и кофе — пока ждёшь посылку, можно спокойно отдохнуть. Персонал внимательный и вежливый, помогла со всем. Очень хороший пункт, рекомендую.
Лилия Фарукшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отличный пункт, много мест для парковки. Внутри всегда чисто, светло. Работники вежливые, отзывчивые, грамотные. Обслуживание быстрое.
Təşkilatın cavabına bax
данил никитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
очень восхитительное место если вам нужно забрать посылку, девушка очень приветливая, и очень приятная речь! если бы можно было бы, поставил бы все десять звёзд 😁👌 рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
Ленар С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Профессилнальное обслуживания, отзывчивые сотрудники. Всегда помогут разобраться в сроках и условиях доставки. Рекомендую этот пункт выдачи.
Незнакомая знакомка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Абсолютно не рекомендую! Сдуру заказала с Озона доставку через СДЭК. Заказ оплачен, доставка оплачена, оператор видел, что с кабинета ему информацию говорю, есть скан паспорта! Не выдали - нужен оригинал паспорта для того, чтобы сверить фамилию (!) А в скане нет фото, нет фамилии?! Сама не буду пользоваться их услугами и другим не советую! Абсолютно не лояльная компания!
Александр В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличный пункт выдачи и отправки заказов! Менеджеры всегда вежливые, подсказывают быстро и делают чётко свою работу! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Сираева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Самый лучший пункт в Казани!! Добрый персонал , своевременные доставки , удобная парковка
полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Пользуюсь услугами СДЭК уже несколько месяцев и хочу поделиться своими впечатлениями. В первую очередь, хочу отметить удобный сервис отслеживания посылок. Всегда можно узнать, где находится посылка и когда она будет доставлена. Также хочу отметить оперативность доставки. Посылки приходят в срок, что очень удобно. Персонал вежливый и приветливый, всегда готов помочь с вопросами. Из минусов можно отметить только то, что иногда бывают небольшие задержки на складах при сортировке, но это, скорее, исключение, чем правило. В целом, я доволен услугами СДЭК и рекомендую их другим. Спасибо за качественную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дробышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
самый лучший пвз. очень быстро обслуживают, персонал всегда приветливый 👍🏻 всегда все подскажут и помогут 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Елена Грачёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Прекрасное обслуживание. Удобно работает по времени и дням недели. Услуги предоставлены разнообразные. Легко отправить посылку и получить. Пользуюсь постоянно уже 3 года. Очень довольна.
2
Гуля Шая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Пришлось побродить по дворам пока нашла пункт выдачи.В самом пункте чистенько.Приветливый сотрудник ,заказ нашла быстро.Есть место проверить товар,выкинуть ненужную упаковку.
Simba Sad
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Дружелюбный персонал, и быстрая доставка. Когда тяжелый груз можно заехать, девченки открывают шлагбаум по звонку. Доставки всегда раньше сроков приходят. Хоть и работает один человек особо не ждешь в очереди
2
Михаил Дворников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Самый лучший пункт выдачи, всегда чисто, на пункте работают очень приятные сотрудники. Не было никаких проблем все в срок
M
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Все быстро помогли отправить , упаковать ,по всем тарифам все рассказали , спасибо большое за помощь
Denis 1334
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Хороший пункт выдачи товаров. Быстрая доставка,хорошие качество упаковки товаров,вежливые работники,можно забрать товар в любое время даже в 8 часов вечера.
Егор О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Замечательный пункт выдачи, там лучший сервис из всех сдеков где я был. Сюмбеля и Света всегда работают быстро и индивидуально к каждому клиенту. После посещения хочется приходить снова и снова.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Хасбиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Отличный пункт, прекрасное обслуживание! Все очень вежливые, оперативно работают!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Журавлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Почему нет терминала для оплаты, чтобы не платить налоги, данные сведения буду передавать в соответствующие органы Сумма для отправки завышена, а условий для оплаты мизерная. Кошмар!!!
1
яна калинич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Шикарный пвз, ребята молодцы, вежливые, классно работают, все чистенько и аккуратно
1
Təşkilatın cavabına bax
кто-то
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
приятная атмосфера, все доступно объяснили, посылочку быстро отправили, быстро пришла. цены недорогие хотелось бы еще выделить спокойную атмосферу в пункте, достаточно чистенько сотрудница Юлия, огромное вам спасибо за милый разговор и за то что все супер понятно объяснили!
Гизетдинов Искандер 5301
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Все прошло отлично! Девушка, которая выдавала заказ работала быстро и четко. Приветливо и уважительно! Сервис 5+
lsweet lemon
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отличный пункт выдачи,всегда чисто . Персонал приветливый и всегда помогут
1
Луиза Х
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Пункт всегда исправно работает. Всегда чисто, есть предметы для открытия и закрытия посылок. Работают оперативно, но стоишь дольше 5-7 минут. Есть примерочная , работает до 20.00 без обеда. Советую!
1
bangarouz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Хорошие и отзывчивые сотрудники. Быстрая доставка , удобное местоположение
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Тагиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Хорошо организованный приём и отправка грузов. Не более 2-3 минут оставался без внимания.
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Послыка должна была придти 5 октября. Сегодня уже 14. И до сих пор доставку не могут сделать. У них нет свободного курьера. Давайте продлим срок хранения 15 р сутки. Это они так дополнительно зарабатывают чтоли ? Получатель сидит ждет. Договариваемся о дате и времени доставки, а у них загруженность -бред !
1
1
Рамиль
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Сложно приехать на автомобиле, так как вход находится на территории жилого дома, который открыт через шлагбаум только для жильцов дома. Обслуживание персонала отличное, время ожидания составило около 2 минут, девушка на выдаче знает толк в своей работе. Она помогла оформить СДЭК-АйДи, спасибо ей за это огромное. Имя к сожалению не помню.
1
3
Татьяна Ампилова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Расположено около моего места проживания, курьеры постоянно загружаются продуктами здесь и развозят заказы, работа у них кипит, молодцы, помогают людям
Аркадий Булыгин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Будьте готовы как только разместите заказ вам начнут звонить *** под видом доставки и просить сообщить код На жалобы СДЭК плюет и не отвечает
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Князев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Служба работает оперативно. Упаковки всегда целы. Спасибо сотрудникам СДЭК!
Ника
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Как пункт выдачи–не знаю,но судя по всем отзывам,люди слепы.нашла пару отзывов о грязном офисе,стульях,и ужасной атмосфере в пункте. Но вот персонал,это что-то с чем-то.. Подруга пыталась отправить посылку,18/24,маленький картонный холстик с рисунком,весом меньше в кг,из пункта выдачи в пункт.На офиц. сайте указана цена 390. Мало того,что работницы озвучили цену за доставку в два раза дороже(700 р.),так еще и совсем не клиентоориентированные .. Долго не могли подобрать коробку,а затем и вовсе,мягко говоря послали ,когда мы рассчитали цену на сайте.Ужас.Тут и ноль звезд не заслуженные.
2
5
Есения Усталова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Расположение не очень удобное. На такси не подъехать, везде стоят шлакбаумы. Персонал вежливый, быстро выдаёт заказ. Оформить посылку курьером из данного пункта удачу нельзя, только забирать самому.
3
2
Дарья Квасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отправляла посылку 18.06.2025 упаковали посылку в огромную коробку XL(30кг), хотя в отправлении были вещи на 7 кг. На просьбу поменять коробку девушка сказала, что других нет. В итоге, посылка пришла чуть вскрытой. Уже тогда понятно было, что коробка слишком большая для этих вещей. Вещи конечно в целости и сохранности, но это не сервис. Берите коробки разных размеров и научите своих сотрудников нормально оформлять заказы, но вполне возможно мне специально упаковали в большую коробку , чтобы оплата была больше. P.s делаю отправления из разных городов России, но в Казани самые отвратительные филиалы СДЭК (по мнению многих людей). Делайте выводы , если конечно клиенты нужны.
1
aztsm
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
К срокам доставки и персоналу у меня претензий нет. Есть большая претензия к доступу до места выдачи посылок. Как оказалось, въезд к пункту выдачи ограничен шлагбаумом, который СДЭК не контролирует. Спрашивается, зачем тогда СДЭК организовали тут выдачу тяжелых посылок, если нет возможности к нему подъехать на своем транспортном средстве? Мне посылки по 100кг. тащить на своем горбу за сотню метров? Категорически не рекомендую это адрес, если вы вы забираете крупногабаритный или тяжелый груз! На транспорте просто так сюда не подъехать!
5
2
Roman M.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Хорошее отделение, удобно расположено, заезд через шлагбаум по звонку. Вежливый персонал, работают быстро.
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Очень вежливый персонал. Всё отлично, но нет заезда, с тяжёлой или объёмной посылкой неудобно добираться до машины, да и бегать искать пешком тоже не легко. Очень хочется, чтобы пути подъезда продумали.
11
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
5 лет пользуюсь сдэком- никаких проблем не было. Ну этот пункт - тихи ужас, стулья все грязные как - будто там спали бездомные, дорожка не почищена . Персонал ни здравствуйте - ни до свидания. Администратор вот прям дама которой все должны. И прошу заметить это оценка только этого пункта , а не всего служка в целом.
1
2
Никита Потапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Чисто и уютно, работают прекрасные девушки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сириня С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Вежливый и добрый персонал!всегда помогут и подскажут,доставка всегда целая и быстрая!
Алёна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Очень довольна работой менеджеров ,все четко и быстро !!!Так держать ,Вы лучшие
Анастасия Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Цены разные
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Персонал вежливый, всё хорошо. Минус звезда за примерочную, она не оборудована крючками, нужен свежий ремонт этой зоне. И шлагбаум, долго стояли на въезде, и выезд надо предупредить сотрудника, чтобы Вам открыли.
3
Ольга Чапаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отличные сотрудники, отличный пункт выдачи! всегда помогут, отследят где посылка.
Владислава Михеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Очень хороший пункт все чисто и прибрано
Təşkilatın cavabına bax
Галия З
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Все расходники платные,автоматическое страхование груза, автоматическое добавлерие коробки в чек,что удорожает перевозки...(((в остальном все норм,грузы приходят в лучшем виде
Габдуллахатов Адель Ильдарович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Приятный персонал и уютное пвз с кофе и чаем
Təşkilatın cavabına bax
Артём Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Благодарю сотрудницу Юлию за оперативную помощь в оформлении посылки и СДЭК ID. Огромное спасибо!!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3