Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
9
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Кирилл Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Хороший пункт выдачи, все чисто, классные работницы, а особенно Аллочка, просто солнце) Что меня порадовало это парковка рядом с пвз, удобно оставлять машину))
1
Лэйла Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Выдача заказа 26.10.23г. Время около 18:00. Отвратительное отношение сотрудников к клиентам. Мой заказ через Озон, доставлен. Заказ на Мой номер телефона, имя другое указано- мамы, фамилия соответсвенно моя. принесла паспорт мамы. Не выдали заказ. Сначала мурыжили со сдек Id, все сделала, зарегистрировала. Потом оказалось, что у них в базе данные с озона пришли другие. Показываю свой заказ на озоне. Трек, товар совпадает. В ответ сказали, что не знают, что делать с заказами озона. В итоге на меня наорали и выгнали, сказав: « Я мешаю работать и что цитата «Я умнее директора чтоли?». Вот такое поведение сотрудников. Пришлось ехать за мамой , просить других людей нас отвезти и привезти, и успеть до закрытия пункта выдачи. Еще заказ тяжелый, двум женщинам не унести. Настроение подпортили знатно.
1
5
Семён Оленёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Вежливый персонал, всё происходит быстро, особенно со СДЭК-ID. Но для получения больших грузов парковка авто затруднительна. Место очень людное.
В
Владимир Владимиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Отличная команда ! Отзывчивые , всегда готовы подсказать или помочь в любом вопросе !!! Спасибо вам удачи во всем , процветания и много много клиентов !!!
1
Анна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Мои самые наилучшие рекомендации этому пункту выдачи!!! Очень грамотные и терпеливые работники. Помогли с оформлением договора, разъяснили все условия и тарифы. Отдельная благодарность Роману за его клиентоориентированность))) и девочкам на кассе!!! Желаю процветания вашему коллективу и лояльных, добрых клиентов
1
1
Светлана Султанаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Чисто, есть кабинка для примерки ,быстрое и вежливое обслуживание, удобно находится, большая парковка рядом. Часто забираю там посылки, для тяжёлых вещей предлагают тележку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Данис Галикеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Качественный сервис. Помогли забрать заказ без паспорта.
3
Təşkilatın cavabına bax
oopblood
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Очень хороший пункт! Обслуживание приятное, всегда чисто и убрано.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очереди нет,милая девушка быстро все оформила.
диля с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Отличное обслуживание.без очереди.
1
Рустем Идрисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Вежливый персонал, мне понравилось👍💯
1
@ufimka86
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Всё понравилось. Девочки хорошие работают 👍
1
1
K
Kirill Chiglincev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
хороший пункт, чистый
Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Отличный СДЭК
Арслан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Самыйе лучше работницы))
KrutoiFedyaka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Нормально
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2