Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vladimir · Kuryerlər

CDEK

Reytinq 4,4
384 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (999) 613-25-33
Telefonu göstər
Vladimir, ulitsa Verkhnyaya Dubrova, 17
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kuryer xidmətləri CDEK, Vladimir, foto
Kuryer xidmətləri CDEK, Vladimir, foto
Daha 5
İcmal
Foto
15
Rəylər
153
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Ünvan

Vladimir, ulitsa Verkhnyaya Dubrova, 17
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (999) 613-25-33
Telefonu göstər
www.cdek.ru
2

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Druzhba Park
104 m
2
Druzhba ParkLenina AvenueMoskovskoe Highway
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Bağlamaların qəbulu/verilməsi:gönderi kabulü
Ərazi:şehirlerarası, uluslararası
Ödəniş üsulu:nakit, QR kod, hızlı ödeme sistemi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,4
384 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

153 rəy

Susmaya görə
Михаил Бельский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Добрый вечер огромное спасибо менеджеру девушке за отзывчивость вежливость отзывчивость профессионализм стрессоустойчивость коммуникабельность пунктуальность спасибо огромное 🌹 за молниеносную доставку водителям СДЭК с уважением Бельский Михаил Борисович дополнить хочу выразить благодарность сотрудникам сдэк города Владимира улица верхняя Дуброва дом 17 за вежливость взаимопонимание уважение к своей работе отлично Полина и Ангелина с уважением Бельский Михаил Борисович ценю также водителей за молниеносную доставку заказов огромное спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Серёга Светлый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Персонал приветливый общительный, доставка с небольшим опозданием, парковка отсутствует на этой стороне улицы от слова совсем, можно если осторожно за переходом у края проезжей части и если у вас есть средства на запчасти, очереди нет, возможно был у всех обед и получилось все без бед!))) В целом всё отлично,чисто и прилично!)))
Юлия Щелкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Добрый вечер, друзья! Сегодня я столкнулась с довольно неприятной ситуацией в Сдэке, когда пыталась отправить тяжелые вещи. Это был мой первый опыт, и, к сожалению, не самый удачный. Когда я пришла в офис, у меня оставалось всего 10 минут до закрытия. Я не знала об этом и надеялась на помощь со стороны сотрудников. Однако, вместо поддержки, я столкнулась с недоброжелательной девушкой в коричневом костюме, которая только торопила меня, говоря: «У меня после 6 планы». Я объяснила, что никогда раньше не отправляла посылки и хотела бы получить совет по поводу размера коробки и процесса отправки. Вместо этого мне отвечали фразами типа «В смысле?» и не проявляли никакого желания помочь. Я попросила Wi-Fi, чтобы дозвониться до человека, который создавал эту заявку, моя задача просто отправить и сказать сколько килограмм весит коробка,а ему получить и оплатить ( но получила в ответ, что раздать интернет нельзя, так как «касса виснет». В итоге, когда я пыталась разобраться в ситуации, мне снова задали вопрос: «Так вы будете подключаться?». Я не конфликтный человек и старалась не провоцировать ситуацию. Понимаю, что все хотят домой, но если бы сотрудник отнесся ко мне с добротой и терпением, все прошло бы гораздо проще. В конце концов, мне удалось дозвониться до человека, который тоже впервые отправлял посылку. Он разобрался и отправил номер заявки,мне оставалось только продиктовать ) К сожалению, мы указали неправильный размер коробки и переплатили 1500 рублей. Я объяснила девушке, что это наш первый опыт, и надеялась на помощь, но вместо понимания получила лишь презрительный взгляд и улыбку, как будто она думала: «Вот дура, побыстрее бы она ушла». В итоге вся процедура заняла всего 7 минут, и я покинула офис в 17:58, поблагодарив её на прощание. Хотела бы сказать: ты там для того, чтобы помогать людям, а не просто сидеть за столом и смотреть на них с пренебрежением. Я понимаю, что все устали и хотят домой, но лучше потратить немного времени на то, чтобы объяснить ситуацию, чем создавать панику. В следующий раз я постараюсь прийти пораньше, но боюсь, что даже это не гарантирует мне помощи. Надеюсь, что такие ситуации будут редкостью для других клиентов. Я сама работаю с клиентами и понимаю, насколько важен индивидуальный подход к каждому разговору. Каждый клиент заслуживает внимания, даже если до закрытия осталось всего 10 минут. Почему последний клиент должен получать меньше заботы, чем остальные? Пожалуйста, проведите беседу с сотрудницей. Я неоднократно слышала негативные отзывы о ней. (Асаламалекум что ли если она это читает )
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi