Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
10
Rəylər
106
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
215 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Боривой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
У этого пункта постоянно какие то технические проблемы. То интернета нет, то ещё что то. Так получилось и сегодня, приехал за заказом, сказали что нет возможности оплаты картой только наличные. Пока ходил снимать наличные перестала работать программа. Тихий ужас.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рассказова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Очень не люблю этот пвз. Постоянно технические проблемы. Персонал нервный, грубый. Где только таких набирают. В другие приходить хочется, всегда улыбаются, вежливые,помогают, но это не про этот пвз. Сегодня девушка даже глаз не подняла от ноутбука, не глядя сказала, что не работает программа. Когда будет работать не знает и ей все равно, что я не вовремя отправлю посылку. И такое не в первый раз. Так нельзя работать. Техподдержка предложила сходить на другой, те в в другой город.... Нет слов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Акся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Неудобное расписание. Утром работает с 10 часов - мы уехали на работу раньше. Вечером до 19, мы еще не приехали с работы. Ведь практически пол-города уезжают на работу на электричке. Очень и очень неудобно для Электрогорска.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Грищенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
много раз забирала посылки в этом офисе, впечатление только хорошее: всегда приветливый персонал, всё подскажут, бывают очереди конечно, но бывает и никого совсем) смотря в какое время придешь. Оплата по QR коду или наличными.
4
1
Irikkostyn85
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Все очень понравилось, обслуживание прекрасное, девушка вежливая, обходительная, очень внимательная!!! Я осталась очень довольна обслуживанием и ценой!!! Посылка обошлась не дорого
Екатерина Князева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
СДЭК в Электрогорске- этот филиал федеральной компании оставляет желать лучшего. 1. Духота в помещении,невозможно находиться. 2. Адекватный там только директор Игорь. У других абсолютное отсутствие этики, вежливочти, разговаривают на повышенных тонах. Вас встретит "менеджер по работе с клиентами" на пафосе и на стиле. Всем своим видом и манерами показывая, что вы их не устраиваете, и что вы должны стоять и терпеть духоту и ждать пока она отпустит курьера. Если вы что то возразите, на вас наорут. Как не придёшь так скандал, все время выговаривают претензии, как будто это не вы их клиент, а они ваши клиенты. Тупо оплачивайте посылку и уходите сбережете нервы. 3. Поскольку это единственный филиал СДЭК в Электрогорске то приходится терпеть все эти выкрутасы. После посещения этой логистической фирмы хочется прыгнуть с парашюта
9
5
Екатерина Рогачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
НОЛЬ! Ноль звезд! Это место отравляет жизнь граждан и приезжих! В карточке написано «владелец следит за актуальностью информации». А по факту, самое главное - адрес данного пункта не совпадает с действительностью. Бедные люди катаются по всему городу, приезжают на ложный адрес и достают бедных сотрудников своими надоедливым вопросом «а где тут сдэк?». А сдэка здесь и нет вовсе! Сотрудники пункта, владелец, следящий за актуальностью информации, решите уже наконец этот вопрос или возмещайте моральную компенсацию всем пострадавшим от данного беспорядка!
8
5
татьяна новицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
отличная служба доставки , все в срок, посылки доходят в целости и сохранности. персонал замечательный. Приветливые девочки, все подскажут расскажут. удобное расположение.
5
5
Michael Poll
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
К персоналу никаких претензий, вопрос к руководству: почему в нормальных офисах СДЕКа можно оплатить карточкой, а в этом только наличными оплата? И почему отправления, стоимость доставки которых более 1000₽ нужно оплачивать сразу в офисе отправителю, а не наоборот? Вопросов много, а ответ один - сдек один в городе и его директор пользуется своим монополизмом…
5
6
Мощный Старик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Удобное расположение - центр города, у вокзала. Приятные, высококвалифицированные сотрудники, всегда готовы помочь с упаковкой. Телефон работает исправно, девочки готовы ответить на любые вопросы. Работают быстро, обслуживают качественно. Регулярно пользуюсь именно этим пунктом.
6
1
Инкогнито 3404
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Не взялись отправить автомобильные шины - информации об этом нет = зря потратил время((
Təşkilatın cavabına bax
СОЛНЦЕВ Михаил Вячеславович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Очень достойный ПВЗ CDEK, квалифицированные и доброжелательные сотрудники. Только находится он по адресу Вокзальная пл., 1А, г. Электрогорск, не верьте Яндекс картам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Сегодня ,волею судеб,посетила сдэк в г. Электрогорске. Когда ехала туда,то думала,что сейчас приду и меня встретят уставшие от жизни сотрудники,с недовольными лицами,сделавшие одолжение,что вообще сегодня пришли на работу,но……. Уже на пороге меня встретила менеджер Татьяна,все быстро и четко оформила,объяснила,помогла подобрать нужную упаковку,по моей просьбе дополнительно обмотала пленкой. А в это время директор Игорь уже отправлял машину с посылками на доставку. Но когда понял,что я тоже принесла заказ на отправку,задержал машину,дождался когда оформят и примут мою посылку! Представляете как мне было приятно! Мое отправление не лежало,не завалялось,а моментально уехало по нужному адресу. И завтра будет доставлено! Я в восторге от персонала! Ребята,вы-ЛУЧШИЕ! 👏👏👏Настроение подняли на весь день. Люди на своём месте! Такие душевные и приветливые, заинтересованные в своих клиентах. Спасибо вам большое. 🙏 Вот если бы все так работали! Очень жаль,что я живу в другом городе,а то ходила бы только в ваш сдэк. Но пока летом живу на даче-только к вам! 👍 И знакомым всем расскажу какие вы замечательные! Очень вам за все благодарна!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Если есть возможность отправить посылку в другом пункте - сделайте это. На Советской, 1а Вас обвесят, укажут неправильные размеры посылки (естественно, в свою пользу, В пункте намерили 70*70*35 вместо реальных 48*31*16, которые получились после оформления заявления на перевес и новый замер, который произвели сотрудники компании, когда посылка была уже в пути). Возможностью воспользоваться бонусами и баллами Вам дадут только после настойчивых просьб и вызова в зал руководителя пункта. Оплата только по QR-коду или наличными, терминала нет. В зале два оператора - одна, по-видимому, ученица, вторая некомпетентная хамка. А ведь неплохая компания в общем-то...
6
11
Anya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Абсолютно согласна с отзывом от 10 октября 2024 г. Ситуация на январь 2025 не меняется. Каждый раз приходится сталкиваться с надменным менеджером при выдаче посылки, которая еще и редкая хамка. Если владелец читает отзывы, настоятельно рекомендую обратить на своего сотрудника внимание. Очень портит впечатление о СДЭК. Была бы возможность, заказывала бы через другой пункт, но пока такой один в городе.
6
4
Марго
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Отличный пункт, директор мегапозитивный мужчина, все быстро делает и вежливо, упаковка отличная, рекомендую 👍 Всегда все подскажут, предупредят, помогут, нам нравится тут обслуживание
9
3
Азиз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
единственные в городе, хорошо что они есть, удобное расположение, вежливые сотрудники, быстрая доставка, демократичные цены, рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Григорьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Отлично, просто супер отлично что в нашем городе открылся пункт выдачи СДЭК именно в черте города, а не как оан6 га Буденного 5, если бы я не заказывала краски для рисования, я бы так и не узнала что есть эта улица и адрес в целом. Главное, что можно все узнать по телефону, пришла ли посылка , до скольки работают, очень удобно)
10
Təşkilatın cavabına bax
Николаев Никита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Ужасный крахоборский сдек, хуже не видел Отправка за счет отправителя если ценник выше 1000
2
6
Екатерина Кедрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Огромное спасибо менеджеру СДЭК Игорю, за то что уже в нерабочее время пытался сделать отгрузку возможной, в связи с тем, что мой отправитель ООО "Электроник" (Плеер ру), 4 дня!!! не могли сделать смену получателя на физ лицо. И благодаря только лишь Игорю получение стало возможным, он сам созвонился с личным менеджером СДЭК, который привязан к Плеер ру, и только тогда смену отправитель сделал. 4 дня я не могла от отправителя добиться этой смены, Игорь сразу пошел навстречу и занялся этим вопрос. Огромное человеческое спасибо за таких менеджеров.
10
Юля Чайка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Прекрасный пункт 👍 Вежливый персонал , всё чётко и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
алексей дорогин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Персонал квалифицированный.Доставка без задержек В помещении чисто,уютно.Очередь не более двух человек.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Епифанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Получаю посылки в этом отделении. все быстро, четко. менеджеры приветливые, подскажут,помогут если что непонятно. Офис чистый, светлый. Отличный пункт выдачи. Спасибо вам за вашу работу. Процветания и успехов Вам
9
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Морозов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Обратите внимание, что верный адрес ПВЗ Вокзальная площадь 1Ас1. Спасибо сотрудникам СДЭК за работу в воскресенье, очень удобно. Девушка быстро выдала заказ, была вежлива. Я доволен этим ПВЗ. Спасибо.
8
Təşkilatın cavabına bax
денис балакерев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Хорошее и быстрое качество обслуживания , вежливый персонал и просто приятное , и чистое место ☺️
9
1
Даша Вялова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Хочу выразить благодарность за хорошее обслуживание, за вежливость и понимание!!! Особенно Валерии большое спасибо!!! 🥰
9
1
965988 Мордвинова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Обычный пункт выдачи.Нет пандуса.Сотрудница очень милая
2
1
МК
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Доброжелательные и ответственные сотрудники, очень удобное расположение, парковка рядом.
5
Ольга С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Всё отлично, но исправьте уже свое местоположение на картах. Вводите людей в заблуждение
2
Кирилл Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Нормальный пункт выдачи, удобно подъехать, очередей нет.
2
1
Darka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Последний уцелевший в городе СДЕК. Чисто, быстро, есть раскраски для активных детей как мои. Заказы выдают быстро, никаких проблем не возникало.
5
Təşkilatın cavabına bax
Marina Zhadan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Я очень рада, что открылся данный офис около Вокзала. Такого хорошего обслуживания нигде не получала. Хотела отправить посылку, так сотрудник проконсультировал по отправлению и сам помог упаковать посылку ,чтоб посылка не повредилась. В общем поднял настроения на весь день.
9
Данила Бондаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Очень вручают такие компании , упаковано все отлично, товар цел. Привезли быстро, цены очень демократичные, во всяком случае мне выгоднее заказать доставку, чем ехать самому зп товаром.
5
1
SB
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
В целом впервые пользовался услугами СДЕК в качестве отправителя, а не получателя, поэтому не знал, как это вообще работает. Прекрасная девушка, чьё имя я не запомнил (но не думаю, что их там много) рассказала как и что происходит, сориентировала по цене. Приехали через пару дней уже зная, что именно нам нужно — самая большая коробка и пузырчатая плёнка 🤠 Она самостоятельно всё качественно и бережно упаковала, хорошо сложила, наклеила наклейки «хрупкое». Во время процесса была заинтересована и, действительно, делала как для себя. Это очень-очень приятно, подобный уровень сервиса не ожидаешь встретить в Электрогорске, потому что здесь бизнес всегда работает с одной целью — получения прибыли. Но ребята из СДЕКа знают, как эта прибыль происходит, и какой подход к работе её способен не только приносить, но и поддерживать и увеличивать — я просто буду отправлять все посылки только отсюда, если мне нужны будут логистические услуги) Пункт чистый, без очередей, без недовольных лиц и обслуживания в качестве одолжения. Процветайте, друзья, огромное вам спасибо за работу 🫶🏻
7
1
И
Инкогнито 4314
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Давно работаем вместе , все вопросы всегда решаются вовремя , Игорю огромное спасибо а также девочкам которые там работают.
8
1
А
Артем Назаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
ребята ращобрались с заказом перевоза документов которые развернули на таможне, и даже вернули 500р компенсации, хотя я готов был даже сам заплатить! 5 баллов ребят, хоть я и волновался , но ребята сработали на 5!
8
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Странно, но почему то нельзя оплатить картой! Наличных с собой не было, предложили перевести деньги на личный телефон.
5
Оксана Васильева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Ничего не отправляла, только получала. Все отлично. Быстро, чётко, без лишнего словоблудия.
2
1
Алёна Кадничанская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Девочки на выдаче очень милые, отзывчивые.В пункте выдачи очень чисто и опрятно! Все на высшем уровне!
8
Vladimir F.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хамское отношение к клиентам! плохо обученный работник! Неисправное оборудование! Просто незнание своей работы!
3
10
Александр Симонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Прекрасный персонал, ответственно и качественно исполняющий свои обязанности, и при необходимости помогающий решить проблему оптимальным образом. Все быстро, четко и с заботой о клиенте. Игорь - моё почтение. Все бы так работали...
9
Сергей Ненастин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отношение работниц просто хамское на просьбы клиентов не реагируют пока сами не на говорятся что бы оплатить заказ 2раза бегал в банкомат
1
4
Рябов Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Почему не выдают посылку по штрих коду ? Зачем снимают копию паспорта ? Безобразная пересылка долго шло и проблема с поиском пункта. Я живу в орехово- зуевском районе, с какого перепугу посылка пришла в павлово- посадский район?
2
9
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Аванесян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Не приняли с оплатой получателя
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Кашпо
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Часто в этом офисе обслуживаюсь, все устраивает! Профессиональные сотрудники, чисто и уютно! Желаю ребятам успехов и развития ,))
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Хорошее отделение, внимательный персонал, быстро приняли мои 7 посылок. Только нашёл само отделение не сразу.
8
Təşkilatın cavabına bax
Александр Володькин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Хороший пункт выдачи , постоянно пользуюсь
2
2
Виктор Владимирович
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Отличный пункт выдачи. Работник быстр, внимателен и вежлив. Рассказал про договор который можно заключить для выгодных условий.
9
1
Сергей Панов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Хорошая работа Сдек , доставили посылку оперативно,выдали чётко, мне понравилось.
8
Təşkilatın cavabına bax
Мария Виданова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Очень часто пользуюсь услугами этого офиса СДЕК! Очень вежливый и приятный персонал! Быстрое отбслуживание и удобное расположение 👍
7
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3