Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
14
Rəylər
227
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
529 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

227 rəy

Susmaya görə
Андрей Топорищев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Очень хороший, чистый и удобный пункт. Персонал приветливый, поможет с упаковкой и качественно проконсультирует. Ходим всей семьей. Очень рекомендую данный пункт
2
Надежда Минаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Благодарю сотрудников службы доставки CDEK ул. Петровская д.35. Быстро и качественно выполняют свою работу, помогают разобраться и отвечают на все интересующие вопросы. Всегда вежливые и позитивные. Приятно приходить за посылками.
1
Илья Харитонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Чистый офис, приветливые сотрудники. Быстро все пакуют и выдают. Всегда помогут, если нужно проконсультируют по тарифам. Парковка отсутствует, но место всегда можно найти во дворах
1
1
Татьяна Демьянкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Часто пользуюсь услугами СДЕК, несколько раз в неделю ,Петровская 35 Псков . Всегда было все вежливо и по доставке и по обслуживанию . Но сегодня, 20.11., оборудование не работает, отсканировать штрих код получилось с 6 попытки, по терминалу платеж не проходит .. Персонал общается неуважительно. Объясняя свои действия тем, что не выспалась. Извинение не услышала
1
Təşkilatın cavabına bax
Юркова Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Как профессиональный потребитель, я хотела бы поделиться своим восторженным отзывом о работе Транспортная компания. Помимо качественных услуг по перевозке грузов, я была приятно удивлена чистотой офиса, вежливостью персонала и скоростью обслуживания. Одним из главных преимуществ Транспортой компании , на мой взгляд, является скорость их работы. Несмотря на большой поток клиентов, мне не пришлось ждать долго, и вся процедура была завершена в кратчайшие сроки.
2
1
Добрыня И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Отличный пункт, всегда встречают на улыбке, помогут во всех вопросах, практически нет очередей И территориально находится удобна, есть парковка но небольшая
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кольцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Большое спасибо сотрудницам этого пункта. Сами доупаковали посылку(без навязывание платных услуг). Вежливое общение. Проблем в отправке не возникло!
Владислав Шуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Приехал дорогой ноутбук. Пришёл забирать и хотел проверить работоспособность. На что получил отказ, в связи с политикой компании. Что проверка запрещена, возможен только осмотр. 3 хамки привет. Заявление в Роспотребнадзор написано, за нарушение закона
3
Алексей Александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Пользуюсь услугами данного ПВЗ С 20 года, всегда на вашем уровне обслуживания. Персонал добрый, улыбчивый и позитивный, всегда готовы помочь с упаковкой) Очереди раскидают на раз два;)
Артемий Ганстер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Когда я очутился внутри данного прекрасного места первое что я увидел ослепительную улыбку сотрудника(если я не ошибаюсь Данила),работа у них проходит 10/10,настоящие профессионалы знающие свое дело,скорее бы там снова очутиться!!!
1
Инкогнито 2867
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Выше всяческих похвал. Работают чётко, быстро, аккуратно, грамотно и недорого. Несколько раз пользовались их услугами, планируем и дальше работать с ними. Настоящие Профессионалы. Спасибо Вам!
2
1
Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отправлял из этого ПВЗ первый раз. Оперативно, не дорого. Приветливые сотрудницы. Рекомендую. В отличие от пвз на Загородной )
Təşkilatın cavabına bax
Алеша Алехин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Сдек превратился в не реальное убожество. Тарифы не вменяемые. Оповещения на некоторые заказы не приходят, позвонить или смс отправить не способны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5910
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Вежливые, компетентные сотрудники, быстрое обслуживание, поэтому очередь не скапливается. Пользуюсь услугами этого филиала довольно часто, никаких нареканий нет. Ребята работают отлично.
2
Amirenchik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Замечательный СДЭК. Очень чистый офис и прекрасные сотрудники!!! Спасибо за быстрый сервис и обслуживание!!! С Наступающим Новым Годом!!!
Təşkilatın cavabına bax
Jon
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Хороший офис, подскажут, но общаются не вежливо, нейтрально. Ну это и понятно - поток же. Обслуживание: все с ним нормально, как всегда получить-отправить. Товары проверяют, без халатности, все четко. Время ожидания: когда завоз бывает довольно длинная очередь до 10-ти человек, но обычно 1-2. Получение проходит быстро. Персонал: персонал квалифицированный, работает там уже давно. Подскажет по отправке или по проверке того или иного товара и как делать правильно. Расположение: недалеко находится остановка "Областная больница", удобно. от пешеходной дорожки не далеко, которая вдоль улица Максима Горького. Очень близко к дому, потому часто забираю тут. Есть также примерочная внутри, также можно примерить и приобрести коробку для отправки. Есть скотч, то есть чем упаковать, а также и распаковать - канцелярский нож. Есть также стол, где все это можно делать. Короче есть все, чтобы вы пришли и отправили или проверили полученную посылку. Домофонная дверь всегда почти открыта, а если и нет, что бывает крайне редко, то сразу откроют, только набери (там есть указание какую кнопку жать). Спустились, прошли по коридору и направо.
Алексей Владимиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Спасибо за оперативность и качество доставки. Отличный 👍 пункт выдачи, вежливые сотрудники пункта.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отличный пункт, чистота, порядок, помогают со всем, вежливый, приятный персонал, после посещения данного пункта остались только положительные эмоции, смело могу посоветовать.
2
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Быстро и здорово! Очень доброжелательный работник, очереди нет, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
fairyluck
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Мне понравилось, прекрасное , вежливое и четкое обслуживание. Помогают, подскажут, всегда готовы разрешить проблему. Чисто, есть всё необходимое для просмотра посылки и что б заново ее упаковать и донести до дома. Благодарю, 5звезд!
4
2
Алексей Дмитриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Все отлично! Быстра доставка, в офисе всегда чисто. Грамотные сотрудники которые знают свою работу
2
Hgg Ghxg
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Обозначить бы организацию вывеской,искать неудобно!Работают грамотно,принимают быстро,предлагают разные условия доставки до адресата,отправляла документ,оплату можно произвести по карте,кодом,наличкой
2
1
Ольга Пакреева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Всегда вежливые и приветливые сотрудники. Мастера упаковки. Прекрасное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Гостиница О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Иногда пользуюсь услугами компании СДЕК, было все как-то прилично и по доставке и по обслуживанию претензий не было. Но в последний раз что-то пошло не так...Заказала ... и вот . Мало того, что посылка ехала 10 дней из Москвы., так и персонал удивил тоже. Вместо извинения я услышала кучу белиберды. Коробка была. мягко говоря, такого вида, что можно подумать то, что на ней сидели все , кому не лень. Вышла, переплевалась...из коробки начали вываливаться запчасти содержимого. Хорошо вовремя заметила..
3
Милан Джозаиф
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Отличный сервис и вежливый персонал. Быстрое обслуживание и помощь на всех этапах. Остался доволен!
1
Наталья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Спасибо огромное данному пункту выдачи за квалифицированных сотрудников! Всегда вежливы и приветливы, быстро сориентируют, помогут.
Anna Petrova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Все супер! Девочки помогают,все подсказывают! Очень оперативна отправка!
Təşkilatın cavabına bax
Марлена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Обычный пункт доставки. Обслуживает сотрудник быстро, без промедлений. Ожидания вовсе не было, т. к. не было очереди. Персонал вежливый. Расположен пункт в цокольном этаже жилого дома. Собственной парковки нет, парковали машину во дворе дома.
1
2
Наталия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Быстро, четко работают сотрудники! Вежливые и внимательные! Спасибо вам за работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мила Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Очень хороший, чистый пункт выдачи, приятно туда приходить и забирать свои посылочки, девушки улыбчивые и быстрые) Не знаю, как так получается, но всегда прихожу в смену Стефи - общается тактично и вежливо, а главное не задерживает и быстро выдает заказ 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
валерия смелякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Спасибо огромное девушкам, которые работали 20.08.2025! Были неполадки со СДЕК айди, они все устранили, очень быстро и качественно сделали работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
В пятницу в в 16.00 оплатил шлем в Москве, а в воскресенье в 16.00 забрал во Пскове. Отлично !!!
Təşkilatın cavabına bax
ГРАФ МУРЛЫКАЛО
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Хорошое обслуживание, маленькое время ожидания, отзывчивый персонал, расположен в удобно. Но есть одно НО Я принесла тяжёлую посылку на отправку и мне отказались её принимать, отправили в центральный офис, под предлогом,что курьер не сможет забрать, мне пришлось потратить деньги на такси, которые я и так потратила,чтобы приехать к ним. В центральном офисе сказал, что курьер забрал бы, что в этом офисе такие отказы часто на большие посылки
1
Təşkilatın cavabına bax
Romul
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
"Пользуюсь услугами СДЕК уже несколько лет и всегда остаюсь доволен. Посылки доставляются в срок, а сотрудники всегда готовы помочь с любыми вопросами."
1
Надежда Дмитриева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Минусов нет . Приветливые сотрудники ,чистый ,светлый офис . Быстрое обслуживание .
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Торосян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Все супер, быстрые, отлично упаковывают, очередь прошла за 2 минуты, рекомендую!)))
Константин Ситкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Полное хамство и понимание что у людей есть свои дела и загруженность. Приезжал 3 раза за посылкой, и три раза получал ответ совершенно безразличного и противного сотрудника о том, что будет через час. Второй горе сотрудник в итоге сказал, что ждите смс, день просто потрачен на ерунду, никогда не связывайтесь!!!!
6
Карина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Очень приятный и вежливый персонал на пункте выдачи. Всегда помог и подскажут. Быстрая доставка. 5+)
1
Даниил Целышков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Очень неприятный пункт выдачи, с кладовки постоянно орут матом, работает 1 человек и стоят очереди. Остальнве сотрудники буд-то никого не видят. Неприятное ощущение после посещение таких мест. Уважения и терпения парню который там работает.
2
М
Михаил Николаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Хочу поблагодарить персонал за профессиональное и доброжелательное обслуживание. Помогли упаковать нестандартную посылку. Рекомендую всем. Еще раз благодарю персонал от всей души.
1
1
Иванов Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Быстро, четко, понятно. Персонал приветливый. Помогли с упаковкой. Особых проблем с парковкой нет.очереди нет. Чисто и удобно
1
Анна Минина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Само получение бандероли проблем не вызвало: работник был оперативен, вежлив. Но вот его напарник!!! Рядом за стойкой резво скотчем клеил коробки, это очень громкий противный звук. На просьбу прерваться или перейти в соседнее помещение ответил резким отказом и нечленораздельным ворчанием. Возможно, у него действительно не было возможности прерваться или отойти. Тогда вопросы к эргономике. Может всё-таки можно найти решение, позволяющее не делать из контактной зоны пыточную?
2
2
Ирина Гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Всегда немного народу , четко , чисто , аккуратно . И мальчики вежливы , расторопны и тактичны . Страшно жалею ,что потеряла кучу времени , выстаивая в очереди на Октябрьском . Получаю часто . Ребята , спасибо за Вашу работу и средства защиты .
5
1
kfkf f.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
не выдают посылку по паспорту. заставляют регистрировать сдек ид. но если вы сделаете ошибку в заполнении сдек ид, редактировать ее нельзя и вам не подтвердят сдек ид. а значит - идите отсюда посылку не дадим. пользоваться сдеком это потратить последние нервы. и не получить посылку. служба поддержки предложила переоформить на другого человека отправителю посылку, что бы забрал другой человек :) никакого человеческого отношения в сдек вы к себе не получите
6
Александр Седов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Вежливый персонал, удобно получать, отвечают на все вопросы,ни разу при получении не стоял в очереди, не очень удобная парковка, рядом всегда заняты места для парковки.
3
2
Евгений С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Место нравится! Отличные ребята тут работают, всё подскажут, да и режим работы устраивает, открыто до 20:00 в рабочие и до 18:00 в выходные
1
1
юрий солодов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Часто отправляю и принимаю посылки в этом офисе, всё нравится - вежливый персонал, который всегда подскажет, а так же приемлемые цены!🙂
1
Лариса Прибылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Сотрудники работают оперативно, быстро подобрали тариф, вежливы и аккуратны
1
Юля К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Отвратительный офис. Два молодых человека всегда заставляют при отправке товара делать обрешётку специально для удорожания доставки. Товар стоит 700 рублей, а они обрешётку заставляют делать за 1000, смех. И отказываются принимать без обрешётки. Это мое дело как отправлять! Хорошо, что в других офисах Сдэка сотрудники адекватные! Всегда отправляю в офисе за Максимумом, и никто там не заставляет делать дополнительные манипуляции специально для удорожания доставки! Так что этот офис для отправки не советую!!
7
2
сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Сегодня т.е. 11.08.23 . Получал посылку, пуункт открылся раньше по времени, сотрудники вежливые и работали быстро, очереди небыло, хотя люди были. Спасибо сотрудникам.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5