Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
19
Rəylər
164
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
361 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

164 rəy

Susmaya görə
Наталья Жданова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Выражаю огромную благодарность сотрудникам ПВЗ СДЭК Зое и Татьяне! Я обратилась в ПВЗ незадолго до закрытия. Посылку очень быстро упаковали, оформили, были очень вежливы, внимательны и приветливы. Ждали пока я созванивалась с получателем посылки в другом городе. Очень было приятно. Руководители! Берегите таких сотрудников! Спасибо всем !
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Даниелян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Наконец-то в нашем пункте CDEK работают нормальные люди. Была необходимость в помощи с получением заказа, обратилась к сотруднице Зое, очень помогла. Так прекрасно, когда люди входят в положение и откликаются. Хорошее человеческое отношение никто не отменял, хотя частенько об этом забывают. Спасибо за помощь!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Добрый день! Была в данном пункте «по пути». Остались только позитивные эмоции. Сотрудники помогли с отправкой посылки, проконсультировали, подобрали размер коробки. Я была без паспорта, рассказали как можно сделать ID. Приятно было взаимодействовать с командой!
4
Инкогнито
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
«Хочу поблагодарить персонал этого СДЭКа! Помогли с примеркой, подсказали, как правильно оформить частичный возврат, и ни капли не раздражались. Приятно, когда работают с душой. Обязательно вернусь сюда снова»
Təşkilatın cavabına bax
Мария Казакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Мне помог приветливый менеджер, нашел подходящую упаковку и все быстро оформил, несмотря на эмоциональную посетительницу, которая без конца высказывала свои возмущения и которой было совершенно все равно, что она не одна там 😄
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Мой любимый пункт . Все нравится , кроме полусфер ( мешают парковать авто ) . Мест для парковки и так мало . Ну и мои сотрудники , самые оригинальные .
3
Луиза Котельникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Мало того, что 3 маленьких заказа пробивали 20 минут, сотрудник просто не выдал паспорт обратно, на других пунктах всегда возвращали сразу, и как-то не думая мы уехали. ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ СОТРУДНИК, тогда какой смысл брать его, если обратно выдать забывайте…. Я думаю мы не первые такие… Я конечно все понимаю, что уставшие люди все дела, но вы на работе. И нужно это контролировать, потому что это личный документ. А когда вы забывайте его отдать, а люди уезжают уже по пробкам на другой конец мск… ребят так не делается. Это реально жесть какая то.
2
10
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Сотрудник Евгений еще двигается, стоит очередь людей, никому заказы не выдает Ходит по одному товару сканирует и перекладывает, простояла 20 минут, ничего не изменилось Ходит вздыхает и перекладывает одни и те же коробки с места на место
3
Təşkilatın cavabına bax
миша карп
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Это просто жесть! Попросили паспорт на отправление, протенули сотруднику паспорт, на что он его взял из рук, на ладно все понимание, что бы проще было внести даннные… Но забыть отдать паспорт это просто что-то с чем-то!!!! По итогу уже с другого конца Москвы не успеваем доехать, благо отправили друга забрать. А по телефону даже не извинились И не известно что за это время с ним могли сделать. Молодцы! Так держать! Потраченное время и нервы
1
9
О
Ольга Х
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень вежливый и отзывчивый персонал💖 Рядом много парковочных мест. Была под закрытие - очереди не было, получила заказ быстро.
2
Дияна Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Чисто опрятно в салоне девушки отзывчивые помогли решить все вопросы посылка отправлена
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Катрич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Лучший СДЭК, я там почти как дома, очень вежливые сотрудники, приятные люди, всем советую пользоваться этим пунктом
1
1
Румпель Штильцкен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Да нормальный офис, народу обычно не много, есть небольшая парковка рядом, бесплатная. Только заявку на отправку делайте заранее, в личном кабинете, это ускорит процесс!
4
Роман Замыслаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Всем доволен, особенно тем, что работает пункт до 21.00 и принимают довольно быстро, не встречал очередей. Но по мне, отсутствие парковки, это неудобно, особливо када посылок несколько и не лёгких.
3
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Был 3 раза и каждое посещение, девушка менеджер (все 3 раза попал именно на неё), была вежлива и в хорошем настроении. Каждое посещение с приятными эмоциями. С парковкой беда, но т.к. пункт находится во дворах, можно подпереть кого-то, без опасения эвакуации авто, оставили номер и отошли на 2 минуты. Очередей нет. В целом доволен, если буду заказывать сдек, то выбирать буду именно этот пункт.
7
Bbsit.ru
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отличные, квалифицированные сотрудники👌👍 быстро и четко сделало международную отправку (хотя до этого в нескольких других отделениях сдэк сотрудники не могли это сделать)
2
1
мария молчанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Хорошее место. СДЕК расположен в жилом дома, с отдельным входом с торца здания. Понравилась приветливая девушка, принимавшая посылку. Единственный минус, что рядом сложно припарковаться (во дворе все места заняты, а вдоль дороги знаки "Остановка запрещена".
4
vnsh vnsh
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Обслуживание хорошее, проблем нет. Доставка со СДЕК достаточно быстрая. Парковки фактически нет, машину не поставить.
Тимур Лопасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Заплатили за доставку в итоге пишут номер курьера который недоступен, по горячей линии говорят приезжайте сами, уже в который раз так.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Очень вежливая и активная девушка помогла отправить более 10 посылок, на это ушло менее 30 минут. При этом были обслужены и другие клиенты. Просто умница, огромная благодарность))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дорожкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Очень понравилось обслуживание !!!Отправляла посылочку и несколько раз получала заказы ,очередей нет ,народу мало,девушка на пункте выдаче работает быстро и очень доброжелательная ,именно поэтому хочется возвращаться и получать заказы именно в этом пункте .Все таки все зависит от операторов,здесь девушка работает просто молодец!!!
8
татьяна шапкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Лично у меня ни разу не было проблем с получением заказа. Всегда вежливо, доброжелательно. Недостаток '- очень грязный вход, ступени.
Alexander
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Удобное расположение, мгновенное обслуживание. Все, что нужно клиенту есть. Вежливый персонал, чисто и приятно. Сервис на высоте! Рекомендую для доставки и отправки!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Шиш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Мои попытки оправить две большие нестандартные посылки увенчались успехом только в этом отделении, во-первых ответили на звонок и дали понятные ответы на все вопросы, к слову, этого не сделали ни в одном пункте сдэк в радиусе 3км. Во-вторых, молодой человек очень любезно помог упаковать все, девушка, которая оформляла заказ просто чудо, от такого сервиса прям настроение поднялось!) Спасибо огромное!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Вера Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Хорошее место,расположение удобное,персонал очень приветливый,отзывчивый и квалифицированный!все оформили быстро!спасибо!
3
Аразова Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
В основном всегда мало посетителей и большинство специалистов работают быстро. Персонал приятный, отзывчивый. Расположение не очень удобное, машину не поставишь
4
Анастасия Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Какие милые сотрудники, хорошо и аккуратно упаковали мою посылку, очень вежливые и улыбчивые! Настроение подняли!
1
Вячеслав Сугробкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Отличный пункт выдачи, всё проходит быстро, отношение превосходное 👍. Вообще СДЭК радует. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Леди Мэри
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
12.12.22 отправляла международную посылку с данного пункта, принимала красивая девушка, с очень красивыми глазами, приветливая, расположенная по доброму, даже пошла на некоторые уступки что бы помочь мне, упаковала все профессионально быстро. Но я бы оставила одну звезду, только из за неё, все остальное, просто ужас, потому что обещали, что посылку доставят 2-4 дня, а статус не меняется, все ещё "прибыл в сортировочный центр", неизвестно вообще где посылка встряла и когда получит. Если бы ваша логистика была такой же как ваши сотрудники, то можно было бы надеяться, что у вашей компании есть огромное будущее, вам нужно серьёзно взяться за логистику и курьеров, они совершенно именно не хотят работать ( печальный опыт в недавнем прошлом). Номер заказа 1386702876
5
1
Борис Чернин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Милейшие сотрудники приняли мою посылку, задержавшись для этого на десять минут после окончания рабочего времени. Огромная благодарность за отзывчивость! Посылка была доставлена вовремя
5
Shishkin D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличный ПВЗ! Отзывчивые сотрудники, отдельный респект девушке за помощь с упаковкой. Все четко.
1
Антон Карташов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Как обычно, СДЭК любит подвалы и пристройки, но внутри все прилично. Сотрудники лояльны к клиентам, что еще надо. По парковке-лучше не подъезжать прямо к месту-вероятность припарковаться мала, постоянная движуха на пятачке свободном. Так что видите место вдоль дороги или вдоль дома-припаркуйтесь, дойдите пешком. Аккуратнее под балконами проходите, в предновогодний вечер передо мной спланировали 2 бельевых тазика ))
4
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Очень неудобно, т к при получении и отправке нет разделения очереди. В результате, чтобы что-то получить, необходимо ждать до 30-40 минут, если перед вами в очереди оформляют отправку, по сравнению с другими пунктами получения это невероятно долго. Лучше заказывать доставку в другие пункты. На счет оформления отправки посылки сказать нечего, не отправляла ни разу.
Grey Cardinal
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Персонал вежливый, в отличие от другого пункта выдачи неподалеку сотрудники не хамят и не навязывают лишние услуги. Помогают упаковать груз, очередей почти нет из-за того что пункт выдачи новый.
8
2
Мария С.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Ооооочень медленное обслуживание… Сотрудник не понимает, как принять товар на возврат, где смотреть артикул и штрихкод… Отпускает непрошенные комментарии насчёт заказанных вещей… Зато везде на видном месте свои номера написали с подписью «оставьте чаевые» 🤡
1
Təşkilatın cavabına bax
Yana Lilianna Aura
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Впервые пользовалась этой службой. Все понравилась. Четко, быстро, заботливо. Все объяснили, никаких проволочек. Рекомендую.
4
1
СБИС
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Девчонки и мужики молодцы. Очень быстро, вежливо. На позитиве! Приятно у вас получать. Очередей не встречал в будни в районе 18.
4
1
Alex 3HAET
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Главное персонал! Приветливо, вежливо. А главное, что ребята отдали посылку даже не в рабочее время. Пункт не был еще открыт, но пошли на встречу. Пользуюсь этим пунктом уже несколько лет. Всегда без сбоев.
3
Дмитрий Погодин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Удобно расположенный пункт выдачи сдек. Все хорошо. Быстрая доставка. Хороший, вежливый персонал. Всем доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Равшан Сулейманов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Хорошая,удобная компания,сотрудник помог с отправкой
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Обычный ПВЗ, как и все другие, бывают очереди, но и не стоит ходить туда в будни вечером. А так нормальный пункт выдачи, персонал вежливый. Мне удобно его расположение.
3
Ириска Ас
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Помогли разобраться с клиентским возвратом Эйвон,терпеливо и доброжелательно,особенно сотрудник- мужчина. За что им огромное спасибо!
5
1
Виктор Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Вежливые сотрудники, внимательно относятся к посетителю, пользовался этим пунктом несколько раз. Единственное неудобство - начало работы в 10-00. Но тут надо понимать, у фирмы организован так технологический процесс, что ранним пташкам не всегда можно угодить…
9
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
СДЭК расположен с торца жилого дома. Предназначен для получения больших предметов, а припарковаться совсем негде. Однажды меня пропустили на закрытую парковку, относящуюся к стоящему рядом дома, т.к. получение товара у меня занимало 5 минут. Но думаю, что пускают туда далеко не всех.
1
Евгений Пыриков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Пользуюсь данным пунктом СДЭК постоянно. Оператор Анечка просто чудо!!! Умница,красавица,всё быстро,чётко,грамотно. Что отправить,что получить занимает 2 минуты!!!! Другие операторы-черепашки:))
6
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Очень удобный пункт выдачи, всегда все быстро и приятные сотрудники, что редкость!
2
1
Ломилина Наталья психолог
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Быстро, четко, по-деловому. Приветливо и дружелюбно. Для получения нужен паспорт. Есть стол, на котором можно проверить посылку.
7
Мария Ф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Отвратительное обслуживание - за стойкой три человека, работает один. Какая-то странная, устаревшая система получения. Мужчина молодой, который стоял передо мной, не смог оформить на сайте отправление. Уведомления вконтакте? Хотя бы не по смс? Почта россии уважительнее и современнее этой компании в тысячу раз. Ещё и увидела, как мешок с посылками волочат по грязной земле на улице.
3
3
Ярослава
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Приятный персонал, чисто, есть примерочные и кофе. Парковка не удобная
4
Максим Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличный пункт. Парни молодцы.Всё делают быстро, общаются вежливо.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4