Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
12
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Саша Шамис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
В рабочее время закрыто !! Работают по своему графику пришел на пвз в 09:57 , время 10:42 закрыто !! Директор на звонки от горячей линии не отвечает безолаберное руководство и работники данного пункта выдачи
Təşkilatın cavabına bax
Влад Потапенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Сдал посылку 24.12 время в пути 2 недели, на 9.01 назначена доставка посылки и уже поздно вечером выяснилось что ее еще даже не отправили из города отправления. Поддержка отвечает очень долго по 3-4 часа ждешь ответа что в чате что в тг.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Самый худший пункт приёма. Каждое отправление, новые правила, запреты, условия. И аргумент один, придётся доплатить. Через авито отправить вообще квест, то рубаха коротка, то х..н длиннее. Категорически не рекомендую, время обслуживания 20 - 30 минут. Распакуйте, покажите, упакуйте, а коробку не дам габариты не те - доплатите.... Долго, грубо и бестолково.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отличный сдэк. Неоднократно получал заказы(посылки) в данном отделении. Все быстро и качественно! Отдельно благодарю менеджера Надежду за предоставленную информацию и квалифицированное обслуживание!
Наталия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Несколько раз получала здесь посылки.Очень удобное расположение, парковка есть , так как рядом магазин магнит. Сотрудники вежливые и внимательные. Спасибо за вашу работу!
Анастасия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Не много не удобный подъезд на машине. Получается людям на тротуар нужно заехать, чтобы припарковать авто. Посылки бывают и тяжёлые, нужен подъезд прям к двери.. А в целом не плохой сдэк. К сожалению не помню имени, но одна сотрудница нас выручила, подождала нас после закрытия, тк мы ехали с другого конца города и не успевали за посылкой, за что ей огромное спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Постоянно не ловит в этом сдэке интернет, что ну очень неудобно, в ином подвале и то лучше ловит. Далее частые сбои их системы, которую долго пытаются восстановить, а клиент из-за этого не может получить или отправить. Ну и конечно же некомпетентный и невежливый персонал. Очень не рекомендую данное заведение.
Təşkilatın cavabına bax
N I
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Вообще СДЭК люблю и уважаю, пользуюсь давно. Но именно этому ПВЗ жирный минус. На каком основании зеленый бесплатный пакет, согласно договора, вписывают в накладную как белый платный? Понимаю, 15 руб. – это небольшие деньги, но обман неприятен! Неужели 15 руб. стоят репутации целого отделения??? Прошу провести работу с сотрудниками!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Корнеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Хорошая организация. Проблем с доставкой и отправкой не было. Очтается пожелать, чтобы со временем не зазнались и качество услуг не упало.
Алёна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
С полу слов понимают что нужно делать и как отправить. Работают быстро и аккуратно👌🏻 готовы помочь, подсказать выгодные тарифы для отправки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Александрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Делала заказ в интернет магазине Аленка, была доставка в Сдек. Посылка пришла раньше заявленного срока, расположение удобное, пришла, получила, все нормально.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Хороший ПВЗ. Доставка очень быстрая. Менеджеры всегда помогут с упаковкой. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
u h
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Хороший пункт выдачи. Девушка работает очень хорошо, всё подробно рассказывает и помогает. После 17:00 иногда бывают очередь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Оперативная работа сотрудников, приятный молодой человек. В пункте все чисто, даже конфетки для клиентов. 5 звезд
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Быстрая доставка, удобство расположения офиса, удобный график работы, доброжелательность обслуживания.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Нужен 2 сотрудник , всё таки отправляют и получают крупные посылки , большие очереди , для компании СДЭК это несерьёзно
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Сам пункт выдачи нормальный. Но по 2 раза паспорт проверять и так пристально смотреть, как будто я границу пересекаю. А я всего лишь пришла забрать заказ оплаченный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Z
Zel Shiko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Все супер. Посылка пришла в срок, сотрудники вежливые. Спасибо!
МАРИЯ КУЛАГИНА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хорошее отделение ! Сотрудники очень качественно выполняют свою работу , очень приветственные и отызвчивые
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Обман - стратегия компании СДЭК. Если коротко - навязывают дополнительные услуги, а при отказе от них - отказываются делать перерасчет. Менеджер компании отказывается предоставлять ссылку на отзывы на их сайте. Полагаем, их и не существует. Скрин прикладываю.
2
2
максим тучин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Написанно время работы до 20.00 В 19.30 уже закрыто!!!
1
Смыслов Сергей Алексеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Прислали дорогое стекло на крышу автомобиля. Очень переживал, что доедет по частям. Все супер.
Андрей Малугин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Здраствуйте. Отправление Саратов - Тамбов. Посылка дошла до Липецка. До Тамбова ей осталось порядка 100 км. И с Липецка она уехала в Сочи, откуда теперь ехать более 1300 км. Всегда слышу от знакомых о постоянных проблем от СДЭК, думал меня стороной это все обойдёт. Теперь и мне повезло. Последнее обращение в этот хаос, а не нормальную организацию. Советую всем обращаться в пэк, деловые линии и Почту России - она уже давно отлично работает. И на голову выше этого всего, что вы можете встретить раз через раз в СДЭКе. Не советую рисовать временем и товаром.
4
4
Aleksey Shumeykin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Приехал забрать посылку,а пункт закрыт 4.07.2025 в18:40.и5.07.2025 тоже закрыт.
Наталья Табастаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Если оценить офис,могу сказать нормальное,вежливое обслуживание,а вот если оценить доставку,то не очень быстрая получилась все перекладывали даты ,больше ждала,чем обещали
1
Инна Добрынина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Удобное расположение и время работы. Персонал очень приветливый. Забирала трубы длиной в 3м, сотрудница помогла вынести на улицу, сопереживала, как я их понесу до дома)
1
4
Даниил Гарипов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Ужасная компания. Доставку из Москвы в Тамбов отправили по ошибке в Питер. Пока сам им не позвонил понятия не имели. Про то что все сроки просрочены говорить, думаю, не стоит.
1
1
Дмитрий Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Молодцы!отправлял зеркало с ниссан кашкая в другой город,упаковали супер,все объяснили и по ценам норм!очень доволен!
1
4
С
Сергей Корчин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отличная работа офиса!шаговая доступность, удобное время работы.
1
Владимир Надо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
В смену когда сидит парень даже приходить не хочу, только в носу ковыряется сидит да хамит,подсказать ничего не может. Ставлю 5 только из-за сотрудницы девушки, подробно консультирует и очень отзывчива.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Заказывал товар из Москвы все получил в целостности и сохранности. Сотрудница все обстоятельно объяснила.
1
1
Александр Грошев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Персонал доброжелательный, профессиональный. Отслеживание посылок на высоком уровне. Оповещение о доставке без задержек. Работой СДЕК доволен.
1
4
Дмитрий *****
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Здравствуйте! Почему вы не проверяете товар при доставке на наличие повреждения упаковки? Зачем вызываете клиента, что товар готов к выдаче? Чтобы клиент покатался, потратил свое время деньги просто так и расстроился в итоге? Таки моменты можно решить самостоятельно в своем кругу правда?! Или думаете об этом никтонеузнает? Впарим клиенту и все?! Несерьезно с вашей стороны!!!
1
2
L
L1ZO4KAAA .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Директор и работники вежливые, хорошее обслуживание!.
1
1
Е
Екатерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Плюсы: Удобное расположение пункта, из минусов: долгое ожидание в очереди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Ужасная компания. Ни кому не советую с ней работать. Не отдают посылку, так как задолжнось у отправителя перед т. к. CDEK. Не принимайте в таком случае посылку, Причём здесь получатель ? Получатель деньги оплатил, а CDEK не отдаёт посылку. Дурдом а не компания.
5
2
Николай Шахов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
От заказа - термос Арктика - остались самые приятные чувства - все качественно и в срок. Я очень доволен!
3
2
Vladislav Patrakhin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Всё хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Tatians Plakidina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Доброжелателтный, компетентный сотрудник, всегда готовый помочь. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8632
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
4 февраля на работала оплата "улыбкой"
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Удобное месторасположение, в этом районе, сотрудники хорошие
1
НИКОЛАЙ ЛОГУНОВ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Отличный пункт выдачи с превосходными сотрудниками
1
1
MARi List
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Не первый раз пользуюсь услугами этого пункта. Хочется отметить приятное и внимательное обслуживание
2
1
Андрей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Отправил хрусталь в Питер, всё дошло вовремя и в целости. Я доволен.
2
1
Алексей Кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Все хорошо. Слаженная работа персонала
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Простотинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Не советую обращаться в эту компанию, управляющая не компитентных вопросов и все их отговорки идут в рознь союзу защиты прав потребителей.
3
1
Марина Ментюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хороший офис. Часто сюда обращаюсь.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Игорь С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Обходите этот пункт стороной, не отдают посылку ссылаясь на то, что отправитель что то задолжал компании.
4
1
Беляев Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Постоянно нет на месте
1
  1. 1
  2. 2