Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
14
Rəylər
71
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
153 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Анастасия Чалая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отправляла документ срочной доставкой. Девушка не слишком была заинтересована мной, общалась сухо, приходилось самостоятельно узнавать информацию. Стоимость услуги озвучили лишь перед оплатой. Нет возможности оплатить картой, только наличные или QR. Но сама доставка действительно была быстрая, с логистикой проблем нет. Приходила в четверг в полдень, очереди не было
2
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Никому не советую данный пункт. Любая посылка через предъявление паспорта, при этом показываю штрих-код с телефона на котором есть авторизованные гос услуги! В чём смысл🙈 Говорят нужен оригинал паспорта, но откуда сотрудник имеет компетенцию и знания, определять оригинал или нет?😁 Должен был забрать мелочёвку. Никакой клиентоориентированности В общем лучше используйте другие пункты с более дружелюбным коллективом
Təşkilatın cavabına bax
Анна Фоник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Очень помогли мне решить странный вопрос с доставкой. Заказывала через ЯМаркет, а добродушный китайский продавец решил что я не должна ждать доставку долго и отправил сдэком. Я вообще не поняла почему мне звонит сдэк и какая посылка у них для меня, но все сотрудники и на горячей линии и в самом отделении сработали на пять с плюсом. В итоге с момента их первого звонка до момента получения мной посылки прошло несколько часов всего и 2 из них я собиралась и ехала в отделение)) Несмотря на то что продавец напутал с адресом и много еще с чем, благодаря сотрудникам сдэк в этом отделении все решилось мгновенно и в мою пользу. Спасибо большое всем сотрудникам 😊
1
Yulia Tsim
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Два балла не конкретному пункту, а всей службе. Доставка задерживается, почтоматы не работают, товар перекидывались из пункта в пункт без уведомления клиента. Это был треш. Жалоба в системе сдэк оставлена.
Art M.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Очень крутой Сдэк , принимает и отправляет до 300 кг , сотрудники приятные , помогу во всем ! Чисто , очереди нет почти .
1
Екатерина Ускова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Вполне нормальный пункт выдачи, небольшой, чистый. Но, к сожалению, не все сотрудники данного отделения стрессоустойчивы. Некоторые инфантильны и крайне обидчивы. По собственному усмотрению отказываются от работы с клиентом, швыряют документы и уходят с рабочего места , потому что с ними не в том тоне , как им показалось, поговорили. Умейте разделять работу и личное! И станете профессионалами в любой сфере! Пока только видны капризы маленьких мальчиков! Надеюсь, больше не пересечемся ! Удачи!
6
3
Кирилл Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хорошее место, приятная девушка, очень помогла с информацией о постаматах, честно рассказала о проблемах с ними и что лучше заказывать доставку до пункта выдачи. Респект таким сотрудникам! Однозначно рекомендую и приду ещё!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Есть примерочная, стол для распаковки. Не тесно. Обслужили оперативно, без очередей. Удобное расположение, рядом можно найти место для парковки.
1
Владимир В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличная работа указанного пункта и его замечательного менеджера Валентины! Пять звёзд. Профессионально вежливо и очень счастлива, прошу поощрить материально! Спасибо
Руслан Игнатьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Норм. В очереди не приходится стоять и ждать. Чисто. Персонал ок. Всегда есть где поставить машину днем и спокойно получить или отправить посылку.
1
Илья Ермоленков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
На текущий момент очень хороший офис - приветливые сотрудники. Про компанию могу сказать что оперативно оформляют и быстро доставляют
1
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Не принимает крупногабаритные заказы Авито. Просят оплатить упаковку, которая уже включена.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Алексеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Отправили посылку через СДЭК из Твери 30 декабря в столицу Москва ул Рублёвское шоссе с доставкой к получателю. Доставили посылку 20 января. Уточняю что от Твери до Москвы 170 км. Объяснения были о том что праздники и не застать получателя. За посылку было оплачено 1 тысяча рублей.
1
Андрей Иванович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Доставка Питер-Москва дорогая, картой нельзя оплатить, только по сбп или наличными, тоже не понятна логика
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Отлично все, сотрудник Валентина, приветлива, видно спешит, старается, очередь не большая, все быстро, спасибо ей.
Andrey Spirin
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Доставку часто задерживают , могут вообще обмануть с сроком доставки , колл центр не заинтересован в решении проблем . Сотрудники все грубые
5
1
Юля С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Очень хороший ПВЗ - сотрудники работают быстро и аккуратно. Особенно очаровательная Валя. Сюда приятно приходить. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Sandy Smith
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Грубо общались, не предложили варианты по срокам отправки, раскрыли все подарочные упаковки товара как на таможне каждую мелочь проверяли и грубо спрашивали что это. Не приняли детский набор увлекательных экспериментов, который был изначально закрыт и состав весь был на коробке указан. Теперь детский набор вскрыт, который был предназначен в качестве подарка!Без объяснения причины отказали в отправке.
4
1
Viktoria Safonova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Хотелось бы порекомендовать владельцу данного пункта научить общаться своих сотрудников, особенно это касается Коваленковой Эвелины, которая дерзко и «свысока» общается с клиентами, подхихикивает вместо того, чтобы отвечать на вопросы, но зато гордо объявляет, что «Я ВООБЩЕ- ТО РУКОВОДИТЕЛЬ КЛИЕНТСКОГО ОТДЕЛА!!». Н-да, если клиентским отделом руководят вот такие невоспитанные школьницы, то очень жаль. А сначала, конечно, мы были рады открытию пункта у дома, но сотрудники отбивают все желание посещать данное отделение СДЭК.
9
1
Василий Сиренковски
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Регулярно пользуюсь их услугами. Ребята работают четко, не хамят, а даже улыбаются
Алексей М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Оформленные посылки могут сутки лежать и быть не принятыми, из этого ПВЗ все едет дольше на 2-3 дня, а для МО это вообще срок огромный! Работать никто не хочет, а магазины, которые отправляют посылки через них выслушивают от клиентов!
3
1
Валя
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Просто уже нет сил с этим сдэком, курьеры сами отменяют заказы не хотят их доставлять. Зачем компания дает мне выбрать диапазон и дату доставки если курьер всё равно всё решит сам. Вы можете отпросится с работы пропустить важную встречу сидеть дома сутками, курьер будет каждый день отменять снова и снова вашу доставку потому что у них видимо такая система что у курьера вы оплатили, но посылка вам нужна и вы сами за ней приедете в пункт выдачи. Моя коробка весит 20 кг как я должна за ней приехать и везти её потом в метро я поэтому и плачу за курьера а мне сама компания предлагает дату и время доставки с диапазоном, потом переносится на следующий день я уже должна 12 часов ждать и так до бесконечности и это касается любого офиса СДЭК просто моя посылка конкретно застряла вот в этом офисе
1
Александр Makudjin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Все отлично стало, стабильно молодцы Всегда помогают упаковать посылки, прислушиваются к пожеланиям Персонал всегда вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Нина Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Отвратительная компания.за каждый заказ требуют паспорт, почему при заказе нет сообщения, что только по паспорту.получается прокручивают деньги,возврата пока не получила. Для кого тогда трещат по телеку,никому не сообщайте свои данные паспорта
3
Август
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Светлый и чистый. Удобно расположен, в Крылатском мало пунктов СДЭК. Отправлял посылку в Вологду. Представляете, мол человек и девушка не знают песню «Вологда»?!))
1
екатерина быкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Чисто, была несколько раз , были молодые люди. Шибко серьезные, но вежливые. Все четко и профессионально.
1
Юлия Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Пункт должен уже работать как час, дверь закрыта света нет. По номеру телефона идёт сброс. Что за безобразие
3
1
Пользователь С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Новый и чистый пункт выдачи, вежливые сотрудники, при необходимости без проблем объяснят правила перевозки
1
Катя Геро
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Спасибо сотруднику Даниилу, возился с переупаковкой посылки даже когда настало время закрытия. Руководству стоит поставить хоть один вентилятор для сотрудников - в такую жару очень тяжело работать
1
Ольга Г
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Быстро, четко. Очень отзывчивая девушка сидит на выдаче и приемке, к сожалению, не знаю ее имени.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Работает один человек. Очереди (в середине буднего дня!) огромные. В общем, неклиентоориентированы.
1
Кирилл нет
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Маленькое помещение, очереди нет, но ооочень долго ждешь пока найдут чтото на складе. И долго ковыряются в компьютере
1
Təşkilatın cavabına bax
Евген Алекс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Был сегодня в этом не благоприятном месте хотел отправить старый муз. центр принёс хорошую плотную коробку отказали сказали без обрешётки не примут сам центр стоит 5000 и отправку зарядили 4600 это как называется? Навязывают доп расходы. Не советую.
3
1
Echoes
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Чисто,уютно,места много,народу нет. Понравился пункт.
1
Валентина Кретова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличный пункт! Светлый, чистый! Сотрудники с чувством юмора, приветливые, улыбчивые), работают быстро,четко! Спасибо
1
Sergey
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Курьер не нашел 5 минут чтобы доставить заказ через дорогу. Перенесли молча дату доставки и не уведомили. Никто даже не позвонил. Ну и как на ваш сервис рассчитывать?
Təşkilatın cavabına bax
Юрий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Новое красивое отделение СДЕК. Людей и очередей нет. Приветливые сотрудники.
1
Анастасия Бодрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Вежливые сотрудники, всё расскажут и покажут. Очень хочется отметить девушку сотрудницу (брюнетка) и её добропорядочность, работала 07.11.24.
2
Rinat Islamov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличный пункт выдачи, отдельное спасибо сотруднику Вале, лучший сотрудник Сдек
Təşkilatın cavabına bax
Vova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
по ошибке отправили мою посылку которая только приехала в пункт обратно в сортировочный центр, внятных ответов нет, неизвестно когда теперь получу заказ… не советую никому связываться со сдэк
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Распономарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Доставили 7 коробок в целостности и быстрее срока. Очень довольны.
Кристина Титова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Очень вежливый оператор Валентина! Приятно, когда работают такие люди.
1
Khalil Shagiyev
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Удобное место. Хорошее обслуживание. Быстро и качественно.
Максим Быков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
По выходным не возят грузы . Хотя написанно посылка у курьера . Потом отменяют .
1
Алексей Катков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Нет терминала для оплаты картой.
1
Юлиана Качковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Лучший сдэк в мире, особенно сотрудники склада.
1
Антон Игоревич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отличный пункт выдачи, очередей нет
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Удобный режим работы. Доставили коляску в данный пункт выдачи. Все хорошо. Есть оплата картой.
Азамат Гаглоев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Если хотите потратить время и нервы, Вам сюда! Не компетентный персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Прокудин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отличный офис быстрая отправка
1
  1. 1
  2. 2