Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
8
Rəylər
110
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
297 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень удобное расположение. Всегда вежливые сотрудники. Ребята на позитиве, улыбаются. Особенно молодой человек) Быстрая выдача заказа, возможность примерки в удобной примерочной. Буду еще заказывать на этот пункт
Təşkilatın cavabına bax
Olga Rul
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Крайне неудовлетворительное обслуживание и некомпетентность сотрудников. Абсолютно неприемлемый уровень сервиса. Сотрудники отсутствуют на рабочем месте. Настоятельно рекомендую руководству СДЭКА обратить внимание на обучение персонала и контроль качества обслуживания в данном пункте.
Təşkilatın cavabına bax
Николай М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Придя за посылкой 25.11.2025 я столкнулся с тем, что никого из персонала не было на месте. Судя по всему, он был занят личными делами на улице , а не работой. Никаких извинений за ожидание, разумеется, не последовало. Мало того, что приходится тратить время на ожидание сотрудников, так еще и сталкиваться с откровенным хамством. Надеюсь, руководство компании обратит внимание на качество обслуживания и примет меры по улучшению работы персонала. А именно мужчину который работал 25.11.2025 и 26.11.2025 , так как своего имени он сказать побоялся. Судя по предыдущим отзывам это не первый случай.
Təşkilatın cavabına bax
Семен Коновалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Приехал забрать свою оплаченную посылку . Не успел открыть дверь , хамовиднвч барышня не подымая голову начала кричать , что мы закрыты . Вопрос : где объявление ? Ни на двери , ни в уведомлениях , ни в часах работы . Забрать хотел 19 апреля , 20 тоже не работают .! Ужас Ответ на Ваше обращение , примерно с 19:30 до 19:50
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Карасёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Помимо профессиональных недостатков, манера общения персонала была ужасающей. Откровенным хамством, отсутствие на рабочем месте сотрудника которого пришлось ждать около 10 минут , пока он заливал масло в свою черную машину. Руководители обратите внимание!
Təşkilatın cavabına bax
Наташа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Хорошее расположение и удобная парковка для посещения на авто. Если пешком, то далеко от остановки общественного транспорта. Сотрудники быстро работают, на вопросы отвечают и помогают разобраться в некоторых ситуациях. Оплата по карте (qr-код перевод) или наличными
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Столкнулась с грубым и необоснованным отказом в приёмке отправления. Пришла с детьми, принесла три коробки с детскими вещами для отправки заказа Авито через Доставку СДЭК. Руководитель пункта лично отказал в приёмке, потребовав поштучно перечислить каждую вещь в объявлении. Второй сотрудник заявил, что «спорить бесполезно». Никакого уважения к клиенту, пришедшему с детьми. Я обратилась в официальную поддержку Авито и СДЭК. Оба сервиса подтвердили: поштучное перечисление товаров не требуется. Поддержка СДЭК прямо написала: «Точное перечисление всех предметов не требуется и не допускается». В других пунктах СДЭК посылки приняли сразу и без вопросов. Судя по другим отзывам, грубость персонала здесь — это система. Настоятельно не рекомендую данный пункт.
1
Təşkilatın cavabına bax
ksenonon
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Самый лучший пункт выдачи! Сотруднику - Вячеславу отдельная благодарность 🙏🏻 упаковал все быстро и качественно 1000+👌👌
Слава Собольков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Самый уютный, вежливые сотрудники. Отдельно хочу поблагодарить мальчика в очках, компитенто оказала помощь, всегда рад новым лица.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Денисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Пришел узнал цену доставки в Тюмень 750р, попросил коробку чтоб дома упаковать взяли 170р, пришел отправлять посылку взяли 750р, спросил почему 750 если за упаковку заплатил 170! Ответили что коробки не продают и цена 750р!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
tatianavolodimirovna
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Впервые отправляла посылку в транспортной компании. Спасибо ребятам, быстро помогли мне, все рассказали, посчитали, упаковали, оформили, отправили. Всё быстро. По поводу расположения-да, искала кругами🙈 Указатель на дороге был бы очень кстати!
2
марина воребец
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Дважды пользовалась услугами. Все понравилось. Быстро, четко и внимательно . Рядом с домом. Советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Кудряшова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Очень нравится эта тран спортная компания,а этот пункт люблю потому что он рядом с домом и ребята там очень профессионально работают,быстро,четко,спокойно
3
Təşkilatın cavabına bax
Maximum A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Работник не спрашивая оформил экспресс-доставку, не уведомив меня. Заплатил двойную сумму без надобности. Узнал постфактум. Набирайте адекватных работников, а не школьников вчерашних
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вредина)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Тараса Шевченко 26 ,хочу понять ?когда вы смените своих хамовитых сотрудников!!! мало того, что заполняла в главном офисе анкету на предоставление данных ,чтобы в пункте выдачи с собой не носить паспорт, так я так понимаю !!я просто потратила свое время, все данные есть, в системе, отправила ребёнка отправить посылку, через авито ,где также есть все мои данные. Нет видите ли им нужен паспорт!! фото паспорта их не устраивает ,наличие тоже!!!то ,что человека есть все данные зарегистрированы в системе тоже их не устраивает, так ещё и хамы бросают трубки, некогда было просто тратить сегодня время ,чтобы идти туда !а то б я объяснила вашему сотруднику ,как ему следует общаться, еще и ребенка мне до слез довел!! ребёнок пришёл домой расплакался.... все данные есть !постоянно отправляю ,через вашу доставку все посылки, тяжело взять и донести нормально ребёнку информацию? и не бросать трубки ?бред какой-то ...такое впечатление ,что вы их без любого даже среднего образования ,на работу берёте И это уже не впервой, недавно отправляли посылку говорят доплатить за тару ,посылка меньше среднего размера , я говорю у меня упаковка входит в стоимость если я отправляю через авито в итоге ах да ))у нас же есть плёнка.... развод на каждом углу Я хотелось бы попросить руководство ,этого пункта ,проверить телефон указанный на сайте, так вот этот телефон он вообще ,никогда не работает !дозвониться на этот пункт в принципе никогда невозможно.. Работать сотрудникам некогда, есть компьютеры и компьютерные игры, недавно минут 10 стояли ждали пока доиграют
Təşkilatın cavabına bax
Сандрис Девятилов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Чаще всего заказываю в этот сдэк, так как нет очереди. Ребята всегда быстро выдают заказ. Поездка в этот пункт занимала не более 5 минут по выдача.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Даст иш фонтастиш. Просто лучший сдек в городе. И подъезжать удобно, и обслужат хорошо, и помогут и расскажут. Прям топ. Сотрудникам лайк и подписка
Təşkilatın cavabına bax
yana k.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
14.07.2022 забирала свою посылку в этом отделении. Отправитель рассчитывал мне одну сумму,по итогу получилась другая - в два раза больше...(там страхование и каких-то 20%,видимо за услугу) Очень жаль,что нигде не отображается мой долг ещё когда в пути посылка.(может я не увидела? ) в общем,расстроилась конечно,т.к пришлось рассчитываться и наличными и безналичным... наскребла.... огромное спасибо парню,работнику,выручил меня очень и помог. Ему 5 звёзд!
1
1
Е
Евгений Наземцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Очень удобный сервис. Обслуживание быстрое, персонал тактичный, очереди не было и удобное расположение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Сервис испортился. И все благодаря вашей новой сотруднице, которая абсолютно необоснованно невежливо общается, завышает цену посылки на пустом месте (из воздуха) и толком почти ничего не объясняет, если ей начать задавать вопросы. Так же в вашем офисе в общедоступном месте не размещена информация о стоимости доставки по каждой категории посылок, что является нарушением. Была бы возможность поставить «минус уйма звёзд», с радостью сделала бы это. Ах да, добавлю про цену. Необоснованно завышенная цена за посылку, которая была снижена после вопросов в процессе разговора, происходила при вашем ином сотруднике. То есть есть свидетель. И на вас за подобное можно подать жалобу в соответствующие инстанции, чтобы они проверили работу Вашего отделения. Я не знаю можно ли оставить отзыв о вашем отделении в сам СДЭК (головной офис), но если найду эту возможность, обязательно ей воспользуюсь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Отправил посылку и то что возможны задержки ни кто не сказал , по халатности сотрудника или самой компании груз был задержан на 3 дня. То что груз задерживается компания не оповещает ей просто по барабану на клиентов. Я списался в чате поддержки оформили заявку претензию были озвучены сроки в которые будет решение, и тут как всегда опять забили молчат как мыши до того пока я не написал ни кто даже не вспомнил. Такая ситуация не первая с этой компанией. Хотя есть другие компании которые хотят работать и привозят посылки в срок. Я ни кому не советую данную компанию у компании с таким именем нет сервиса и виновата компания что держит таких сострудников!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелинка П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Здравствуйте,зашли за посылкой,сотрудник не сказал не здравствуйте,не досвидания,полное равнодушие,оформила заказ на shein и случайно ввела свое имя,а паспортные данные матери,сотрудник сказал «имя не совпадает»,хотя фамилия та же,я как дочь вписана в паспорт мамы,подтверждение того что эта посылка наша есть,опять же попросила сотрудника помочь изменить паспортные данные,сказали зайти в «поддержку»,зашла,спросила куда нажимать далее,а в ответ услышала «я не работаю в шейн» когда объясняла такую же ситуацию с алиэкспрессом,что всегда вводила свое имя по ошибке,но посылку мне выдавали,и так же в ответ услышала «а при чем тут алиэкспресс»,так же я сообщила что скоро уезжаю в другой город,а мне ответили «ну измените адрес доставки🤷🏽”,извините очень не приятно было когда попросили о помощи,а в ответ полное безразличие.Посылку я так и не получила!!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Быстро оперативно! Удобное место расположения, есть парковка. Важно график работы смотреть через сайт сдек, а не в приложении!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Худшая ТК! Требуют вскрыть подарочную упаковку новогодних подарков! Просто бред! На мой вопрос что запрещено к транспортировке? Ответ, я не буду распечатывать вам инструкцию на 60 листах! Ну удачи вам с таким клиент ориентированным подходом! Дата обращения 09.12.2022 15:00.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ильина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Интерьер как по всей сети. Аккуратно, сотрудники доброжелательные. Оплату картой не принимают, предлагают оплатить через QR код , при этом нет WiFi. Поэтому 3 балла.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Тарасюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Вежливый персонал, отсутствие очереди, есть возможность припарковать автомобиль
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Колчакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Приветливый персонал. Пункт чистый. Я была одна. Чётко и по делу все. Обслуживание заняло пару минут от силы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Den Kalityak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Неадекватные операторы, которые позволяют себе в грубой форме разговаривать с клиентами, игнорировать звонки и в рабочее время использовать оборудование компании в своих личных интересах. Абсолютно не клиентоориентированный офис, с худшим обслуживанием.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Удобное расположение, всегда рядом места для парковки. Помещение чистое и удобное. Сотрудники молодцы.
4
Təşkilatın cavabına bax
BLAZPHEMIAN
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Сотрудник обманул мою мать. Человек просто пришел отправить молча посылку, а у него ничего не спросив и не сказав оформили экспресс отправление, еще и накинули страховку с обьявленой ценой в 3000 (естественно на такую сумму там ничего не было).
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Калистратова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Лучшие, оперативно работают, всегда вежливо, даже больше чем ожидаем 👍☺️
Təşkilatın cavabına bax
Oksana_blesk
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Хороший пункт, очередей нет, быстро и комфортно отправить и получить
1
Антон Рощин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Отличный адрес сдек. Сколько раз посещал, столько же оставался удовлетворен оказанной услугой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Все прекрасно, ребята молодцы, котики сотрудники лучшие на районе
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пикалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Быстро и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Мирошниченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Именно это отделение СДЭК самое лучшее в городе. Руководитель отделения очень отзывчивый, ответственный и доброжелательный. Всегда заказываю именно в эту точку свой товар.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Честно говоря, особое приветливости у сотрудников офиса я не заметила, но в целом все хорошо. Удобное расположение, все быстро и четко.
4
1
Владислав Николаевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Отзыв общий негативный о жлобской политике работы компании СДЭК . Ни в одной транспортной компании и курьерской службе не встречал наценка 20 !!! процентов к стоимости перевозки если оплачивает пересыл " получатель" Да и тариф по Крыму "удивил "((( Севастополь - Ялта ( в центр города без пригородов) 570 руб за 6 кг 10х20 см . Плюс наценка итого более 684 руб . Что за дичь с такой ценовой политикой и сроками доставки в соседний город 2-4 дня
2
Екатерина Рома
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
В целом не плохо , но не смогла донести до сотрудников ,что у меня бесплатная доставка , хотя даже в накладной было написано . Пришлось платить , на будущее буду более внимательна ещё при оформлении заказа.
2
2
Константин Попов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Удобный пункт выдачи, очередей нет, работают быстро.
2
Наталья Поспелова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хуже пункта я ещё не встречала.Мало того что заказ отправили в сортировочный центр спустя неделю..посылка вместо обещеных 8-9 дней идет уже 20 дней.Так ещё и хамовитый парень в пункте, который беря посылку не предупреждает о том, что оплата только по qr-коду или наличными.А сказал об этом уже только тогда, когда упаковал посылку в коробку.На мой ответ, что у меня нет приложения банка на телефоне, так как он удален с апстора, сделал недовольное лицо и задал вопрос «как это у вас нет приложения?»нет его, удалили, санкции, представляете, я стою с карточкой, хочу оплатить, а мне ещё с недовольным лицом отвечают.Судя по ответам компании, они очень любят своего сотрудника и дорожат им..Хотя было бы кем, ни клиентоориентированности, никакой доброжелательности. Платить за эквайринг вы не хотите, так будьте любезны оповещать своих клиентов перед тем как взять посылку, что оплата либо наличными, либо по коду через приложение.Научите своих сотрудников клиентоориентированности, отправьте его на обучение, хотя что толку..если ваши ответы тоже «максимально»доброжелательны и развернуты.
2
Təşkilatın cavabına bax
m t
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хороший пункт! Быстро работают! Всё понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Galster
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Вежливый сотрудник! Месторасположение удобное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ткаченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Абсолютно не адэкватные сотрудники,которым не место в этой компании! Сотрудники не умеют общаться с людьми, они заняты компьютерными играми ! По телефону позволяют повышать голос и сбрасывают телефон!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Ибрагимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Все быстро ,нет очереди, приветливые сотрудники
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Обслуживание происходит на высшем уровне.Всё чётко,быстро ,без каких либо задержек.В помещении чистота и порядок в любое время.
3
Təşkilatın cavabına bax
ТАТЬЯНА ПЯТИНА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Всегда вежливые сотрудники, быстрое обслуживание. Все всегда идеально)
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Вежливый персонал, чисто, удобное месторасположение
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Кондрашин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Сдек как сдек , попросил ребят наклеить пометку хрупко , коньяк доехал
1
Colins Caolinski
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3